27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Горожанин
21 фев 2021 в 09:53

Вчера, ожидая вечеренюю электричку , вокзал без людей, без поездов как рвз можно было наблюдать.
Тоже жутковатое зрелище.
А так , откуда у нас деревьев бурный рост без полива?
Песком все засыпано, в это еще можно как-то поверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:58

Фотографии из будущего: Волгоград к концу третьего срока Бочарова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:58

Не дай мне бог сойти с ума! Уж лучше посох! Да сума!

Гость
21 фев 2021 в 10:02

С огнем играет - может на обвинения в реабилитации нацизма нарваться или иной подобный экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:12

Сейчас его за осквернение статуи притянут...

авава
21 фев 2021 в 10:15

в принципе, исходя из того что сейчас происходит, не такие уж и фантастичные у него фото...

гость
21 фев 2021 в 10:20

Эти фото-настольное пособие для чиновников, к какому результату нужно прийти в скором времени, оптимизируя все и вся, и эффективно управляя городом.

Канчессии гавноснабжения
21 фев 2021 в 10:22

Не хватает логотипа единой россии на каждом рисунке

21 фев 2021 в 10:42

Ни чем не отличается от реальности

Читатель
21 фев 2021 в 10:52

Уже были эти фото.

Гость
21 фев 2021 в 10:59

Нет, сынок, это фантастика))). В волгоградском климате такая зелёная растительность может быть только после обильного полива (ну т.е. не может быть). Все таки у нас не индийские джунгли. Да и такие заросли в черте города не встретишь - пересыхают. Ну у статуи Родина-мать скорее отвалится правая рука, при отвалившейся левой наверное будет сильный крен, или она вообще упадет
А вообще выглядит довольно живописно, че уж там. Хотя я бы рекомендовал посмотреть скорее на заброшенные американские города, расположенные в сухих, степных зонах.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:07

Зачётно!

Сергей
21 фев 2021 в 11:21

И так грустно, да ещё такие фото. Лучше что-нибудь позитивное!

Вася
21 фев 2021 в 11:28

Этому художнику нужно на 8-площадку сьездить что-бы знать что-такое постапокалисис.

Гость
21 фев 2021 в 11:29

Редакция V1 постоянно вываливает негатив на головы волгоградцев, то вирусом долбили, теперь эти страшилки

"Хвост виляет Волгоградом"
21 фев 2021 в 11:33

Юрия Михайловича выдвинуть в депутаты

Ольга
21 фев 2021 в 11:57

Между разумом и безумием очень тоненькая нить. А почему никто не возмущается "бешеным принтером", маразматическими законами, льющимися, как из рога изобилия? Про позитив. Какая жизнь - такой и позитив!

Гость
21 фев 2021 в 12:05

Интересно работает с фотошопом

Гость
21 фев 2021 в 12:41

Чувак, что это за дичь!! Бросай курить!!!

Ираида Павловна
21 фев 2021 в 12:43

Ближайшее реалестическое будующее путинистического вставания скален, лично мне вот так вот думается сутра

Гость
21 фев 2021 в 12:46

Талант.

Светлана
21 фев 2021 в 12:53

Похоже на навязчивую идею, лишь бы сей сновидец не "накаркал".

Сергей В. Артюхов
21 фев 2021 в 12:55

"Своим всё, врагам - закон" этот принцип, сформулированный незабвенным каудильо, свято соблюдается нашей властью.
В марте 2019г координатора штаба Навального А.Волкова признали виновным в осквернении символов воинской славы и оштрафовали на ₽200 тыс. за публикацию картинки, на которой лицо статуи окрашено в зелёный цвет.
Автора постапокалиптической Родины-матери пока не привлекают. И, дай Бог, не привлекут: не за что. Он же с врагом не связан.

Алексей
21 фев 2021 в 12:59

Сколько сразу критиков. Это ведь просто фантазии и довольно таки не плохо сделанные.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
21 фев 2021 в 13:00

А вот не люблю я этих Марков Цукербергеров

ОТВЕТИТЬ
Китя
21 фев 2021 в 13:18

Блин ну зачем это делать..... Жизнь и так сложная и серая а тут ещё такое жуть.... Наверное у этого человека что то с психикой.... Пусть фотки будут радужные, прекрасные,....

Фото пользователя
21 фев 2021 в 13:20

Это не фото - объективное изображение реальности.
Это фотоколлаж - программное измнение реального изображения.
Он рассчитан на только на хайп, желание шокировать, привлечь к себе внимание, показать мастерство владения графическим редактором.

Глава волгоградского штаба Навального Волков за зеленое фото лица известной скульптуры полчаса провисевшее на сайте два года ходил по следователям и получил условный срок за реабилитацию фашизма.
У нас двойные стандарты?

гость
21 фев 2021 в 13:22

Вот что происходит с людьми когда они употребяют в пищу некачественные продукты и постоянно находятся в состоянии стресса в поисках денег.

Орхидея !!!
21 фев 2021 в 13:25

Если Питеравто выдавит РЖД с рынка перевозок, или РЖД нечего, некому и некого будет возить, а рельсы уедут на переплавку,- вполне ясная перспектива. Недалекая, причем.

Дарья
21 фев 2021 в 13:50

Талантливый человек! Марк, Вы, находка для областных фантастов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:11

Не дождетесь🤣

Тати
21 фев 2021 в 15:46

К психоаналитику с такими снами. И так люди обезумели от всего негатива, так ещё и журналист такое представляет. Может если больше позитива и жизнь к лучшему изменится?!

ОТВЕТИТЬ
Стас
21 фев 2021 в 15:53

Неправдоподобно. На последней фотографии, где запечатлён бывший магазин «Современник», ржавая машина чуть ли не погрузилась в асфальт, а реклама на щите почему-то сохранилась очень хорошо.

Гость
21 фев 2021 в 17:16

Ура, снег пошёл. Сейчас стемнеет, Чеботарев пойдёт за блинами и мы снова увидим здесь его фотки.

Ирина.
21 фев 2021 в 17:17

Не зарастёт город деревьями, без человека, без полива всё высохнет... Не забывайте, что Волгоград находится в зоне полупустыни...

Гость
21 фев 2021 в 17:22

Это не фантазии,это почти реальность и реальность не избежная в ближайшее время.

яяя
21 фев 2021 в 17:29

к тому идет😶

Ольга
21 фев 2021 в 20:05

Как то сердце сжимается при виде такого, очень не приятно

Константин
21 фев 2021 в 20:57

Марк молодец. Мне нравятся то ,что видит художник

Степан
22 фев 2021 в 06:29

Волгоград зона отчуждения 😀

Как-то , так
22 фев 2021 в 07:59

Эти фото не в жанре постапокалипсиса - это жанр постпутинщины !!!

гостья
22 фев 2021 в 08:12

Проснись и пой!!! Кому нужен ваш бред. На душе и так тоскливо.

Леся
22 фев 2021 в 08:39

Да уж притеперешнем времени и апокалпсес не нуден.скоро всё прийдёт в такое состояние.люли нищают на глазах .работы нет всё стоит .работают только магазины и ьорговые.вот где ещё можно получить несчастные копейки .а скоро и это всё рухнет.апокалипсес сидит в Кремле и думе .сьрашнее люьой катострофы...

Хазарин
22 фев 2021 в 10:20

город через 5 лет под режимом Путина и Единой россии

Гость
22 фев 2021 в 11:07

Так и будет когда-то....

Дамир
23 фев 2021 в 17:03

Последствия зелёной энергетики.
Которая успешно продвигается.

...
23 фев 2021 в 21:38

Ну если мегатонна упадет то до Урюпинска будет одно ровное место

Гость
24 фев 2021 в 13:42

Рисовальщик вас лечить надо!!!

шорох
25 фев 2021 в 12:11

супер! так держать, пусть народец знаеть что будет если ВДРУГ?

Мариша
25 фев 2021 в 12:39

Наш город восстановили из руин. То, что "творит" этот "фотограф" - кощунство. Оправдать его "творчество" нечем. Мальчик, танцующий на Мамаевом кургане, отвечает перед законом, хотя его танец, в сравнении с этими фото - безобидная детская шалость.

Загрузка...