27 февраля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
21 фев 2021 в 14:03

ОНФ критикует ЕР ( партия которая, за все в ответе!! Читай предвыборные лозунги) . Это очень забавно.
Кто скажет в чем отличия этих организаций? Кто кого породил? Какие у них полномочия? Где они закреплены, где можно прочитать?

А почему бы эту самую работу не поручить Фонду борьбы с коррупцией Навального? Они делают это бесплатно. Не тратят ни одного государственного рубля. Не просят льгот , привилегий.
ФБК снял уже не один десяток фильмов о многомиллиардных махинациях в госсструтрах.
Реакция прокуратуры СК - ноль. Хотя проверку провели.
Если фбк клевещет - тогда пусть идет под суд. Я буду только за! Но ведь тишина.
Так мы боремся с коррупцией или нет? Кто то может однозначно ответить на этот вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
21 фев 2021 в 14:18

Написал в ОНФ письмо с просьбой помочь - не то, что не помогли, даже не ответили.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 фев 2021 в 14:59

Наконец!

Вика
21 фев 2021 в 15:01

Пусть ещё проверят чиновников, связанных с УК и ЖКХ вообще. Деньги платим в УК миллиардами, а услуг получаем - на три копейки. А куда уходит остальное??

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 15:47

В 4 часа 20 минут утра Железняков …твёрдой поступью вошел в огромный, ярко освещённый зал дворца, прошёл мимо рядов, поднялся на трибуну. Он подошёл к Чернову, положил ему на плечо свою сильную руку и громко сказал:
— Прошу прекратить заседание! Караул устал и хочет спать…
Произносивший в это время с большим пафосом свою речь левый эсер Фундаминский застыл на полуслове, уставив испуганные глаза на вооружённого матроса.
Придя в себя после минутной растерянности, охватившей его при словах Железнякова, Чернов закричал:
— Да как вы смеете! Кто вам дал на это право?!
Железняков сказал спокойно:
— Ваша болтовня не нужна трудящимся. Повторяю: караул устал!
Из рядов меньшевиков кто-то крикнул:
— Нам не нужен караул!
Перепуганный Чернов что-то начал торопливо говорить секретарю Учредительного собрания Вишнякову.
В зале поднялся шум. С хоров раздались голоса:
— Правильно! Долой буржуев!
— Хватит!

ОТВЕТИТЬ
зембель
21 фев 2021 в 18:59

«Коллеги, по поручению президента сегодня у нас ученики начальных классов питаются бесплатно. Но они должны качественно питаться, еще раз подчеркиваю: качественно. Это не значит, что это для кого-то должно стать бизнесом питание детей начальных классов. Это никак не бизнес. Это, в первую очередь, социальная ответственность — обеспечить качественным питанием школьников, потому что кубанская продукция — это знак качества, это экологически чистая продукция. Дети нашего края, в первую очередь, должны употреблять в пищу продукцию, которая производится в нашем Краснодарском крае», — говорит губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Иванович
21 фев 2021 в 20:43

Конечно воровство жуткое, особенно при строительстве ФАПов, и что обидно при полном попустительстве губернатора области

Сергей
21 фев 2021 в 21:03

Да кто знает ? И почему если чиновник то Вор? Я лично не верю.

ОТВЕТИТЬ
Борис
21 фев 2021 в 21:09

Ждём потрясений в сфере ЖКХ и УК, которые не хотят работать, а чиновники - не хотят их контролировать и пинать.

житель
22 фев 2021 в 08:57

Интересно,организация профсоюз у нас ещё существует,и за счёт чего?Если они все объекты продали бассейн,дворец спорта,базу отдыха,склады.

ОТВЕТИТЬ
Народ
22 фев 2021 в 18:06

Еще бы проверили департамент на наличия нарушений в выделении жилья детям сиротам, вот где клондайк.

Дольщик Пересвета
22 фев 2021 в 23:06

Проверьте Пересвет на предмет сдачи недоделанных домов в эксплуатацию и соответственно всех по списку кто подписывает акты ввода в эксплуатацию!!!
Предоставление участникам долевого строительства доступа к актуальной версии проектной документации (стадии рабочая документация) по 89 Постановлению Правительства и положительным заключениям экспертизы ПСД со всеми внесёнными изменениями не обеспечивают (на сайте выкладывают какие-то эскизы, не актуальные версии, которые зачастую даже скачать нельзя) , тем самым делая невозможным полноценную проверку соответствия построенного объекта проектным решениям (конструктивным , обьемно-планировочным, инженерные сети, благоустройству, опросным листам на оборудование, сметной стоимости, актов индивидуальных испытаний инженерных систем и т.д.)!!! Заставляя принимать квартиры и объект в целом на основании схемки из договора ДДУ.

Вот будет горячая статья!!!

Злая бабка
24 фев 2021 в 12:46

Оставьте в покое Волжский. Там нормальный мер. Город в приличном состоянии на фоне разгрома Волгограда.

Саток
24 фев 2021 в 17:21

И жкх с концессиями, и дороги в ежегодных ямах и незаконное антинародное мероприятие типа опрос до кучи. вспомним все

Алексей
26 фев 2021 в 21:08

Уверен, копнуть на "пол лопаты" и окажется, что надо посадить, почти всю АДминистрацию, а это дискредитация власти. Значит надо найти козла отпущения. Его посадят, а остальные так и будут дальше жрать своим хлебалом народные деньги и так до тех пор, пока не пересажают всех. Но за это время в гниль-систему придут молодые и сгниют, под воздействием этого навоза. Если это не понимают в "Центре", то, видимо, и "Центр" такой же. Понятно, что на всех не хватает рук, а местные правоохранители... Как бы помягче сказать... Ан нет. Помягче не получается.

Загрузка...