17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Гость
24 фев 2021 в 19:28

пчёл понятно но 10 курочек не ужели нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
24 фев 2021 в 19:32

День ото дня чинуши заняты непосильной работой - чтобы ещё придумать для людей, чтобы запретить и оштрафовать.

Гость
24 фев 2021 в 19:48

Разведёте кур, а синеньких с антибиотиками на искусственных кормах кто тогда есть будет?

Гость
24 фев 2021 в 19:56

Хочется заматериться смачно и от души. Скоро овощи запретят выращивать и деревья фруктовые заставят вырубить на приусадебных участках.

Андрей
24 фев 2021 в 19:58

Совсем непонятное решение вопроса. Неужели нет других проблем? Кому то это составляет конкуренцию? Кому плохо, если живет пенсионер на дачном участке и на сезон берет пять курочек? И внуки увидят курлччку, и яйцо свежее на столе!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 фев 2021 в 20:04

А я двумя руками ЗА.
Сосед пчёл разводил, вот я бы на вас посмотрел на моём месте...
Вдумайтесь в значение слова "садоводческое" товарищество...
Я понимаю, что законы продвигают депутаты-владельцы птицефабрики, но в 6 утра я петухов соседских слушать не хочу, раз фермер, пусть в деревню едет, а на шести сотках что то мутить, это идиотизм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:10

А у меня в уставе СНТ написано что можно держать и кур и пчёл и кроликов

ОТВЕТИТЬ
военком
24 фев 2021 в 20:23

Хорошо бы сидеть дома, а зарплату получать

Гость
24 фев 2021 в 20:27

Тогда и стоянку автомобилей на садовых участках следует запретить-пусть ставят на въезде в СНТ

ОТВЕТИТЬ
Nord11
24 фев 2021 в 20:30

Воинствующая бюрократическая тупость во плоти... кур за городом нельзя, а тридцать кошек и собак в квартире можно и фиг что сделаешь с такими животноводами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:32

Перехожу на поросят и телят с козами

Аркадий
24 фев 2021 в 20:34

В СССР на даче были и куры и кролики, в небольшом количестве. У соседа кролики, у других куры, кто-то ничего не держал, но проблем не было. РФ хуже СССР.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 20:34

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша...

том
24 фев 2021 в 21:00

Путин обещал подумать над продуктовыми карточками,а пока запреты и трамбовка продуктов бульдозерами

Гюго
24 фев 2021 в 21:14

В период пандемии государство спасибо должно сказать пенсионерам, что живут на дачах и выращивают курочек и кроликов, практически не появляясь в городских общественных местах, не покупать в магазинах т.н. "продукты" с красителями и пищевыми добавками с различеыми Е-, Е-, Е-, а кушая сами и внуков натуральным мясом и куриными яичками...А у нас - ЛИШЬБЫ ЗАПРЕТИТЬ И ШТРАФОВАТЬ.Чиновники думают только о себе, а не о ЛЮДЯХ.НАДО В Администрацию Президента обращаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:19

Нашли что запретить кур с уточками на шести сотках. Вдумайтесь сколько их там поместится, раз два и всё.цены лутше пониже сделайте в магазинах шайка лейка ченуш проклятых

Гость
24 фев 2021 в 21:20

Картошку скоро запретят сажать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:20

Чиновники опомнитесь, вы что не сёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:21

Уволить чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:21

Кто такое выдумал уволить

Гость
24 фев 2021 в 21:22

Глупость какае то

Гость
24 фев 2021 в 21:23

Последнее надежду у народа забирают

Гость
24 фев 2021 в 21:23

Дурдом

Гость
24 фев 2021 в 21:26

Соседи свиней держут на даче и ни чего страшного. Не мешают, так по утрам визжат но не кретично, пусть держат

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:27

Всё побегу на соседей доносить)))

Гость
24 фев 2021 в 21:28

Наживы ради ограбим дядю

Гость
24 фев 2021 в 21:40

Дружите с соседями жалоб не будет, не нагрянут с проверкой и штрафами

Злой дачник
24 фев 2021 в 21:42

У меня соседка, такая гнусная женщина: не так летишь не так свистишь, не так проехал, не там остановился, не там положил, поднял пыль и т.д., ну вообщем сволочь редка и нет на неё управы. Но она держит козочек, цесарок и курочек вот теперь на неё донесу в Росреестр и не раз. Может хабалка гонор убавит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:43

А дома на весь участок можно строить

Гость
24 фев 2021 в 21:44

И прописку можно значит

Гость
24 фев 2021 в 21:45

Существовать на даче можно а жить нет

Гость
24 фев 2021 в 21:46

Закон нелепый

Гость
24 фев 2021 в 21:47

Если соседям не нравится тог да что они делают на даче

Гость
24 фев 2021 в 21:48

Колдуют и на водят порчу эти соседи

Гость
24 фев 2021 в 21:49

Владимир Владимирович разреши курочку да уточку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:50

Губернатор привет

Гость
24 фев 2021 в 21:51

да кому тогда эти дачи нужны за воду заплати 9000 добраться заплати.всё у вас зарастёт и сгорит т.к много брошеных.у самого 4 дачи.с такими законами не стоит того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:51

Пипец

Гость
24 фев 2021 в 21:52

Но уж это запрещать это подло

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:53

На курочек жалуются одни пинсеонеры, можете не спорить из за двух утей такую бучу подняли

Гость
24 фев 2021 в 21:54

У меня пенсионеры кошку убили, куда писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:55

А ведь правда большинство пенсионеров на дачах выделываются

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
24 фев 2021 в 22:03

Это новый прорыв. В России запретили разведение кур и уток. Очень патриотично по отношению к ножкам Буша.

гость
24 фев 2021 в 22:09

Если в небольшом количестве и не мешает соседям, можно бы и разрешить. Может это способ выживания (для безработных, например)

Петька пименов
24 фев 2021 в 22:09

А вот стою бродячих и голодных собак возле росреестра, уфссп и минюста одновременно эт пожалуйста. Правильно бочаров, собак у нас не едят. Пока.

ОТВЕТИТЬ
Вика
24 фев 2021 в 22:51

Советчина цветёт и пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 23:02

Что-то протоколов маловато, похоже вопросы " решались на месте ".

Гость
24 фев 2021 в 23:16

Посрать то можно еще на дачном участке???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 00:02

Да люди и так уже расстались с содержанием птицы, корма очень-очень дорогие...Нет бы пенсионерам скидку сделать, а у нас всё на сопротивление!

Гость
25 фев 2021 в 00:12

По моему это уже было в нашей истории, раскулачивание называлось.

ОТВЕТИТЬ