13 апреля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
1 мар 2021 в 18:39

Сигнал всем зарвавшимся чинушам: не борзейте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:45

Ох уж эти сказки про сказочника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:46

Аж слезу пустил.😢

СОVID-19
1 мар 2021 в 18:48

На 39 Гвардейской, в одном из подъездов девятиэтажки, продавали левую водку. На втором этаже, во входной двери квартиры, было сделано окошко.
Тропа не зарастала...

ОТВЕТИТЬ
btttb
1 мар 2021 в 19:14

Мне стоит понимать этот текст , как отсутствие институтов управления в городе?

Ольга
1 мар 2021 в 19:43

Царь хороший, бояре плохие.

Все так радостно хлопают "помощи от Путuна" и никто не видит, что именно ОН создал и управляет этими "боярами", т.к. чиновниками и прочей властью в стране. Вертикаль власти-с, когда "царь хороший, бояре плохие" - держаться за трон любыми методами, даже ТАКИМИ.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
1 мар 2021 в 19:51

Нужно всем фермерам похоже в подобной ситуации обращаться к Президенту!

Владимир
1 мар 2021 в 20:21

Российский суд в очередной раз продемонстрировал свою независимость....

Гость
1 мар 2021 в 20:33

Народ Путина любит !!!

ОТВЕТИТЬ
Лора
1 мар 2021 в 20:39

Молодец! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:55

Отец! Отец! Ты вновь приклонил ухо своё к воплю страждущих! Будем на тебя молится! Отец!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 21:03

Очень жаль,что мы построили такую страну,где без вмешательства главы государства нет ни закона ,ни управы на чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:29

Дорогой автор, если считаете данный обьект НЕКАПИТАЛЬНЫМ, то в тексте не надо использовать слова, типа "получил в наследство ЗДАНИЕ". Не надо в конец путать читателя. Тут и так не разбери поймешь, что происходит. Ведь даже если киоск некапитальный, то он в любом случае должен быть установлен в соответствии с утвержденной схемой размещения НТО. Иначе он будет считаться незаконно установленным - как и говорит администрация. Сейчас, когда он по суду стал некапитальным, его еще проще снести - у муниципалитета есть все полномочия убирать такие объекты. Что в принципе последние пару-тройку лет и происходит во всех районах.

45555555
1 мар 2021 в 22:41

Показуха для поднятия рейтинга - смеялся до слез ! ну куда там - сам Путин помог а чиновники ну просто звери были - смешно это читать --- в России уже нет дураков что бы верили в эту чушь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 23:06

ладим ладимыч, а как же защита нацменьшинств?

Фото пользователя
2 мар 2021 в 00:12

Угадайте, кто поможет завтра взойти солнцу?

Бабушка Паркинсона
2 мар 2021 в 00:29

А чем там фарцует этот гений российской торговли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 01:02

И всё таки что то не чистое. Как из капитального превратился не вкапитальный магия какаето. Все киоски убрали этот оставили. Вид ему закрывали значит, получается он сам с ними войну затеил первый. Не в обиду фермеру конечно но он юлит.

Гость
2 мар 2021 в 01:03

Людей квартир лишают не кто не помогает. А тут ларёк какой-то и такие помощи.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 07:00

Адрес?я б купила что нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 мар 2021 в 09:21

Очень рада за фермера. Удачи ему! А сколько еще в Волгоградской области таких же фермеров, которые "воюют" с администрациями......, очень много...

Гость
2 мар 2021 в 11:02

Только после того, как фермер вывесил плакат "Здесь похоронены надежды на Путина" чинушки зашевелились и приняли правильное решение. А до этого годами нервы мужику трепали. Вывод - хотите решить проблему - действуйте ярко, но законно.

А мне интересно, а кто принимал решение о сносе получит по заслугам или нет? Пускай из личных средств оплатит постройку ларька. И вообще типа на местах тебя могу завернуть как хочешь и ничего ты никому не докажешь. Неофеодализм, царь очередной раз дал по голове местным феодалам.

Гость
2 мар 2021 в 11:38

Молодец мужик. Буду в тех краях обязательно заеду что-нибудь купить.👍

Евгений
2 мар 2021 в 11:59

Рад за Земляка от души! На таких и держится Страна. Путин конечно молодец, но дух этого человека меня восхищает больше всего! Прошел огонь и воду, ради правды. Уважение! Чиновники? Ну они как всегда, не для нас, а против нас. Это нонсенс в Странах СНГ. Будь то Россия или Молдавия...

2 мар 2021 в 12:13

Вот, вертикаль власти в действии! Прямой маршрут фермер - президент! А зачем тогда остальные посредники?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 мар 2021 в 14:38

Если так пойдёт , путин, лично с полицаями будет гонять бабок по над второй продольной! А то ишь расселись со своим скарбом незаконным. А он, проверит и по совести рассудит!

волгоградец
2 мар 2021 в 14:54

Какое управление? Бардак полнейший во всех сферах!!!

Марат
2 мар 2021 в 16:05

Действительно странно - в АП только и ждут,
где там ларёк закрывают,других проблем нет?
Зачем тогда вся эта чиновничья прослойка:
СФ,депутаты,губернаторы,местные министры?
Написал в АП и в дамках!!
Хотя обычно читаешь ,что когда жалуются наверх
про местный произвол,то они спускают вниз ,и
получается - на кого жалуются должны сами с собой
разбираться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:23

«Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения», — говорила Фаина Георгиевна.

Сергей
4 мар 2021 в 18:51

А не кто не посчитал сколько не дождались " Путина". Показуха чистой воды. Правила должны действовать для всех одинаково.

Загрузка...