Владимир Путин помог фермеру из Волгограда отстоять свой павильон от сноса и чиновников
1 марта 2021, 18:30
Гость
4 марта 2021, 18:51
А не кто не посчитал сколько не дождались " Путина". Показуха чистой воды. Правила должны действовать для всех одинаково.
Гость
3 марта 2021, 15:23
«Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения», — говорила Фаина Георгиевна.
Гость
2 марта 2021, 16:05
Действительно странно - в АП только и ждут,
где там ларёк закрывают,других проблем нет?
Зачем тогда вся эта чиновничья прослойка:
СФ,депутаты,губернаторы,местные министры?
Написал в АП и в дамках!!
Хотя обычно читаешь ,что когда жалуются наверх
про местный произвол,то они спускают вниз ,и
получается - на кого жалуются должны сами с собой
разбираться...
Гость
2 марта 2021, 14:54
Какое управление? Бардак полнейший во всех сферах!!!
Гость
2 марта 2021, 14:38
Если так пойдёт , путин, лично с полицаями будет гонять бабок по над второй продольной! А то ишь расселись со своим скарбом незаконным. А он, проверит и по совести рассудит!
Вот, вертикаль власти в действии! Прямой маршрут фермер - президент! А зачем тогда остальные посредники?
Гость
2 марта 2021, 11:59
Рад за Земляка от души! На таких и держится Страна. Путин конечно молодец, но дух этого человека меня восхищает больше всего! Прошел огонь и воду, ради правды. Уважение! Чиновники? Ну они как всегда, не для нас, а против нас. Это нонсенс в Странах СНГ. Будь то Россия или Молдавия...
Гость
2 марта 2021, 11:38
Молодец мужик. Буду в тех краях обязательно заеду что-нибудь купить.👍
А мне интересно, а кто принимал решение о сносе получит по заслугам или нет? Пускай из личных средств оплатит постройку ларька. И вообще типа на местах тебя могу завернуть как хочешь и ничего ты никому не докажешь. Неофеодализм, царь очередной раз дал по голове местным феодалам.
Гость
2 марта 2021, 11:02
Только после того, как фермер вывесил плакат "Здесь похоронены надежды на Путина" чинушки зашевелились и приняли правильное решение. А до этого годами нервы мужику трепали. Вывод - хотите решить проблему - действуйте ярко, но законно.
Гость
2 марта 2021, 09:21
Очень рада за фермера. Удачи ему! А сколько еще в Волгоградской области таких же фермеров, которые "воюют" с администрациями......, очень много...
Людей квартир лишают не кто не помогает. А тут ларёк какой-то и такие помощи.
Гость
2 марта 2021, 01:02
И всё таки что то не чистое. Как из капитального превратился не вкапитальный магия какаето. Все киоски убрали этот оставили. Вид ему закрывали значит, получается он сам с ними войну затеил первый. Не в обиду фермеру конечно но он юлит.
Показуха для поднятия рейтинга - смеялся до слез ! ну куда там - сам Путин помог а чиновники ну просто звери были - смешно это читать --- в России уже нет дураков что бы верили в эту чушь
Гость
1 марта 2021, 21:29
Дорогой автор, если считаете данный обьект НЕКАПИТАЛЬНЫМ, то в тексте не надо использовать слова, типа "получил в наследство ЗДАНИЕ". Не надо в конец путать читателя. Тут и так не разбери поймешь, что происходит. Ведь даже если киоск некапитальный, то он в любом случае должен быть установлен в соответствии с утвержденной схемой размещения НТО. Иначе он будет считаться незаконно установленным - как и говорит администрация. Сейчас, когда он по суду стал некапитальным, его еще проще снести - у муниципалитета есть все полномочия убирать такие объекты. Что в принципе последние пару-тройку лет и происходит во всех районах.
Очень жаль,что мы построили такую страну,где без вмешательства главы государства нет ни закона ,ни управы на чиновников.
Гость
1 марта 2021, 20:55
Отец! Отец! Ты вновь приклонил ухо своё к воплю страждущих! Будем на тебя молится! Отец!
Гость
1 марта 2021, 20:39
Молодец! Так держать!
Гость
1 марта 2021, 20:33
Народ Путина любит !!!
Гость
1 марта 2021, 20:21
Российский суд в очередной раз продемонстрировал свою независимость....
Гость
1 марта 2021, 19:51
Нужно всем фермерам похоже в подобной ситуации обращаться к Президенту!
Гость
1 марта 2021, 19:43
Царь хороший, бояре плохие.
Все так радостно хлопают "помощи от Путuна" и никто не видит, что именно ОН создал и управляет этими "боярами", т.к. чиновниками и прочей властью в стране. Вертикаль власти-с, когда "царь хороший, бояре плохие" - держаться за трон любыми методами, даже ТАКИМИ.
Гость
1 марта 2021, 19:14
Мне стоит понимать этот текст , как отсутствие институтов управления в городе?
Гость
1 марта 2021, 18:48
На 39 Гвардейской, в одном из подъездов девятиэтажки, продавали левую водку. На втором этаже, во входной двери квартиры, было сделано окошко.
Тропа не зарастала...
Достижения
Свой среди своих