V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-в.

750мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Волгоградской области нашли без вести пропавшую мать годовалого ребенка

12 марта 2021, 09:38
Гость
Гость
15 марта 2021, 10:29
"Без вести пропавшая"- не в этом случае. Просто сбежавшая было бы правильнее. Надо точнее называть заголовки статей.
Гость
13 марта 2021, 22:10
Почему не пишут, сколько лет мужу. Поразвлекался с малолеточкой, дитя заделал, женился, теперь терпи - она будет по дружкам бегать. бывшим и настоящим.
Гость
13 марта 2021, 09:02
Гулящая ,разгульная девица....
Гость
12 марта 2021, 20:23
А что будет дальше задумойся.
Гость
12 марта 2021, 17:28
Сейчас в 17 лет выглядят как я в свои 30, а в 18 выглядят на все 40!
Липовый Мёд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 17:00
Через 9 месяцев прибавление в семье ждать? Я бы после такой ночевки у друга и первого ребенка проверил.
Гость
12 марта 2021, 16:38
Какая несообразительная, нужно было собрать учебники и отправиться на повышение квалификации к более опытному товарищу. А вообще бросить годовалого ребенка не каждое животное на такое способно.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2021, 15:15
Конец этой истории хороший. Жаль только что полицию отвлекали без дела.
Гость
12 марта 2021, 13:11
И правда, ребенок, муж, заставляющий учиться, зачем? Сплошной напряг! Лучше у мужика тусить, по дружбе))
Гость
12 марта 2021, 12:09
Много лет назад, еще при советской власти, со мной случилось большое несчастье, муж нашел себе другую, помоложе и сбежал от меня, первый день я плакала, но потом сообразила, написала жалобу на мужа в райком партии, муж был партейный, через два дня мужа мне вернули, еще и извинялся
Гость
12 марта 2021, 11:38
18 лет и год ребенку) мужик захотел проблем вот пусть и хлебает полной ложкой, одному ребенку кашу готовит, с другим ребенком уроки делает
Гость
12 марта 2021, 11:33
Настоящую любовь не возможно ограничить чем то, она как вольная птица выпорхнет на свободу и полетит искать счастье, большое
Гость
12 марта 2021, 10:45
Хорошо то что хорошо кончается. Все счастливы и читатели слегонца тронуты
Гость
12 марта 2021, 10:34
Зря модер мой комментарий под прошлой статьей удалил. Всё так и оказалось.
Гость
12 марта 2021, 10:31
И неинтересный сюжет.
Гость
12 марта 2021, 10:30
«Мы с ним друзья» наверно часто слышали такое многие ,классика !
Гость
12 марта 2021, 10:07
Зачем с малолетками связываться? У них одни гулянки на уме
Гость
12 марта 2021, 09:54
Уроки делать)
Гость
12 марта 2021, 09:45
Зачем такое ещё и в жены берут?
Гость