8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гость
20 мар 2021 в 14:40

НЕТ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!
ДЕПУТАТОВ - ФАЛЬСИФИКАТОРОВ ПОД СУД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:42

Шайка лейка всё не угомонится. Всех всё и так устрайвает,по московскому удобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:44

Правильно, нельзя беззаконие так оставлять, был референдум, где волгоградцы своё слово сказали. Активисты молодцы,

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
20 мар 2021 в 14:46

Я, как типичный волгоградец, за местное, волгоградское время. Не нужно нам чуждое, московское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:46

По московскому удобней

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 15:17

И полицию обратно в милицию!

ОТВЕТИТЬ
Мария Ульнова
20 мар 2021 в 15:24

Высшая форма волеизъявления - всенародный референдум ,не может быть отменён каким то сфабрикованным опросиком!!
Только Волгоградское время!!
Как решило большинство на референдуме

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 15:26

Ага, ознакомь его с обращениями... Там, между прочим, чьи-то персональные данные...

Илья
20 мар 2021 в 15:27

Кучка местных депутатов-биснес дельцов. Которые находятся в городской и областной думе что бы крышевать свой полулегальный бизнес по обдиранию местного бюджета.
Им удобнее что бы было московское время , ведь перелёты в столицу им постоянные нужны. Семьи уже давно там

Lukas
20 мар 2021 в 15:28

Полностью поддерживаю активистов. Народу плюнули в лицо отменив результат референдума ,подсунув этот подложный опрос на выборах.
Волгоградское время!!!!!

Наталия Иннокентьевна
20 мар 2021 в 15:30

Я полностью за местное время , за длинный световой день!
Депутатов мошенников нужно прокатить на очередных выборах.
Люди придите на избирательные участки и прокатите на санках Единороссов. Оставим этих мошенников без работы

ОТВЕТИТЬ
Игнат
20 мар 2021 в 15:31

ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!
единая Россия идёт лесом

Гость
20 мар 2021 в 15:32

Стоп минуточку . Они собирались Казань брать в Крым лететь в Краснодар писать и идти ходом на ногах . Потом планировали собрать пакет документов на проведение подписей и распихать своих сборщиков в каждый дом . И где АНО ? Они или блаженные или глупые ? С кем поспорить на одну тысячу рублей - что прокуратура око государево им пришлет бумажку с посланием и приветом .

ОТВЕТИТЬ
Артём волгоградский
20 мар 2021 в 15:33

О как забеспокоились мошенники при власти. Неудобно как то получилось. Провернули мошенническую схему , подсунули Путину на подпись лживый закон.
Народ против Московского времени
ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
20 мар 2021 в 15:37

Кто у людей спрашивал хотят ли они Московское время исчисление ?
Этот опрос просто мошенничество. Брехливые депутаты мошенники провернули под руководством областной власти.
Люди этого вам не простят. Начинайте искать себе другую работу . Всему есть свой предел, вы зашли за красную линию обманув народ и повернув эту махинацию

Дуня
20 мар 2021 в 15:40

У них в Думе все в клевете. Вернуть Волгоградское время! Утром очень рано светло, а вечером рано темнеет, в то время, как в Москве в это время светло.Нетнткакого сравнения во времени с Москвой.

Гость
20 мар 2021 в 15:41

ЗАПРЕТИТЬ ВРАЩЕНИЕ ЗЕМЛИ!

ОНО ОБИЖАЕТ СОМАРЦЕВ!

А ЕЩЕ УЧЕБНИКИ ПО ГЕОГРАФИИ ЗА 5 КЛАСС!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
20 мар 2021 в 15:44

Опрос это не референдум. Его результаты не могут отменить ,результат законного волеизъявление народа!
То что провернули это мошеничество.
Просто подставили государственную думу кучка местных депутатов введя всех в Москве в заблужление .
Уже не говоря как обманули президента

Гость
20 мар 2021 в 15:44

Ябиды-корябиды

ОТВЕТИТЬ
simple
20 мар 2021 в 15:49

Кто выбрал этого Булгакова в депутаты? Позалезли во власть путем махинаций. И плевать они хотели на мнение граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 16:10

За настойчивость респект! Только настоящий референдум может снять все вопросы!

Гость
20 мар 2021 в 16:15

Наши активисты - молодцы! Правильно сделали, что обратились в прокуратуру. Эти депутаты уже оборзели вконец! Один ( который уже не первый срок протирает штаны в облдуме) разорил сквер на Предмостной площади, построив там дом-унитаз. И, вместо разрешённых 6-ти этажей, зафигачил в 2 раза больше! Другой депутат втиснул свою харчевню перед Банком. И никому - ничего! Эти блошкины-булгаковы занимаются фальсификацией, украв у жителей светлый час вечером. Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 16:17

Похоже, что во власти порядочных людей не осталось. Распрощались с собственным достоинством. Представители древнейших профессий...
А вот чрезмерное употребление слова "сектанты" в некоторых комментариях наводит на мысль о проплаченных ботах.

Гость
20 мар 2021 в 16:24

Сторонникам волгоградского времени нужно было хорошо учить географию, а не ворон считать за окном. достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 16:26

Уважаемые журналисты! Пожалуйста, не оставляйте попыток дозвониться до Булгакова! Очень хочется знать, как этот "слуга народа" будет выкручиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 16:36

Они на ворон плевали и кревлялись в их сторну. Как сейчас помню . И обычно у окон место в классах занимали . А были и такие кто листья вслух пересчитывали . Учителям на них пофиг было . Так как дебилы эти детишки были из соответствующих социальных групп населения .

Гость
20 мар 2021 в 16:36

Верните СВЕТЛЫЙ час вечером!

Лора
20 мар 2021 в 16:44

Активисты - молодцы!
А географию нужно учить сторонникам московского времени ! И не только географию.

ОТВЕТИТЬ
из комитета
20 мар 2021 в 16:49

За Волгоградское время +3.
А не как не +4.
Так что, мы за Волгоградское время!!!!

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
20 мар 2021 в 16:51

Так Севастьянов - активист на вольных хлебах или юрист и ему платят? Это очень важно. Так или иначе своими выходками человек себе репутацию портит - неужто непонятно

ОТВЕТИТЬ
Таня
20 мар 2021 в 16:54

Правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
белогвардеец
20 мар 2021 в 17:12

предателей депутатов под уголовную ответственность фальсифицированным безимянным опросом на туалетной бумаге отменили итоги всенародного референдума это уже прецедент покушение на целостность РОССИИ ,подставили президента подписал закон по лживому докладу в думе ,так-же это можно рассматривать как призыв к несанкционированным акциям нам алеша не надо козлиной власти хватает

ОТВЕТИТЬ
Елена& Владимировна
20 мар 2021 в 17:17

Волгограду Волгоградское Время!
Активисты молодцы!

Юрист
20 мар 2021 в 17:18

эти люди хотят жить по местному времени, но ездить на авто с армянскими номерами.

Александр
20 мар 2021 в 17:27

За волгоградское!мск+1,за светлый день!

20 мар 2021 в 17:30

"Мероприятие", оно же лживый опрос, Депутаты полностью смухлевали. Они все придумали, и якобы обращения граждан, и планетарий подтянули. Все в угоду бизнесу Московскому.

Гость
20 мар 2021 в 17:53

Ого! У местных совсем крышу снесло! Весеннее обострение у шизов! 🤣🤣🤣

Вано
20 мар 2021 в 18:13

Мы как типитчные 🦴волхоградцы тоже за МОСКОВСКОЕ-ВРЕМЯ и МОСКОВСКУЮ ЗАРПЛАТУ...👍👍👍🫂

ОТВЕТИТЬ
Нина Скачкова
20 мар 2021 в 18:38

Да,правильно! Предоставьте нам количество жалоб и обращений от граждан за волгоградское время, против московского! Эта информация должна быть в открытом доступе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 18:42

Провернули ловко пройдохи депутаты свой "опрос". Считать голоса опросишки и не трудились. Результаты огласили людям. Врать не привыкать. Берегов давно не видят. Гребут в реках с деньгами к богатству и довольству своему. Географическое, наше, родное время украли. Жулье. Верните Волгоградское время!!!!!!!

Вано
20 мар 2021 в 18:59

Все правельно мы тоже за МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ 🤝

ОТВЕТИТЬ
Владимир Иваныч
20 мар 2021 в 18:59

Я голосовал на референдуме за лишний светлый час вечером что бы после работы по гулять летом с дочкой и сыном.
На каких основаниях они отменили результат референдума?!
Давайте проведём смс опрос и выгонем нафиг Единороссов коррупционеров из облдумы ?!! Кто ЗА
СТАВЬТЕ ЛАЙКИ

Сергей
20 мар 2021 в 19:02

По телеку костерят выборы и подлоги в США .
А как у нас всё прошло ?
У нас отменили результат всенародного референдума, в пользу алчущий кучки чиновников и их фирмачей!!!
Где правда и совесть у власти . С каких это пор опрос может отменить результат выборов ?!

Мария Валентиновна
20 мар 2021 в 19:03

ТОЛЬКО ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ.
Сторонникам московского дорогу на столицу показать !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:23

Автор сознательно искажает информацию или что?)
В июле 20 был референдум по поправкам в Конституцию -а не по времени.По времени в июле 20 было нечто без паспортов. Референдум же по времени состоялся в 2018 году!
Волгограду-Волгоградское мск+4!!!
И пусть обнародуют "многочисленные обращения" ,
всё верно делают активисты!
Закон един для всех, соблюдаться должен всеми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:34

Все правильно, лживым "мероприятиям" нужно воздать по закону.

Волгоградец
20 мар 2021 в 19:36

Только Московское время!надо прекращать этот бардак и наказывать бездельников неработающих кто бастует !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:52

За местное, волгоградское время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:53

Примитивные дети малые и дурашливые . То что я обозначал сообщая в Москву на беззакония что вытворяют в Областной прокуратуре . Там уголовка бы светила многим . Ушаков правда сбежал быстро после того как УФСБ прочитала мое на него заявление . А ваша " проблема жизни " только смех вызывает и настраивает разумного человека на полное неуважение к вам и не восприятие ваших потугов всерьез . Мои обращения это гражданский подвиг и самоотвержанное решения покончить с гидрой беззакония в Волгограде по значимым для каждого живущего это - ЖКХ , детские сады , полиция отдел 4 и 5 . Прокуратуры Ворошиловская и Центральная с Городской . Это схемы бюджетных нарушений и покрывательства . А чем вы занимаетесь ,,,, не стыдно ? Вы точно с головой в дружбе . Я лично за сезонное время , что бы нейтрально и для всех одинаково . Без обид и злобности .

Фото пользователя
20 мар 2021 в 20:33

— Только кража, — говорил он.
— Только ограбление, — возражал Балаганов, который тоже был горд доверием командора и собирался блеснуть .
— Вы жалкая, ничтожная личность, — заявил Паниковский, с отвращением глядя на собеседника.
— А вы калека, — заметил Балаганов.
— Сейчас я начальник. ... Паниковский злодействовал до тех пор, покуда из геркулесовского подъезда не вышел Корейко. Балаганов заметался.
..............................
в результате ОГРАБИЛИ 1 час вечером.

ОТВЕТИТЬ