перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Сторонники волгоградского времени нажаловались в прокуратуру на волокиту в областной думе

20 марта 2021, 14:31
Гость
Гость
26 марта 2021, 06:17
ещё один навальный появился. Лучше делом занялся парками да скверами
Гость
25 марта 2021, 17:18
кто такие сторонники волгоградского времени? бездельники
Гость
24 марта 2021, 12:33
Время в Волгограде должно быть местным!!!
Гость
23 марта 2021, 09:36
Такое впечатление,что все комментария по переводу стрелок пишут одни и те же активисты самарского времени,в то время когда большая часть населения на работе,те которые голосовали за московское время. Северные районы Волгоградский области голосовали за московское время.Жить по московскому времени очень удобно!
Гость
22 марта 2021, 14:40
Время нормальное👍 Хочешь вставай раньше не хочешь вставать спи😞 При чем здесь ЧАСЫ😳
Гость
22 марта 2021, 10:31
Кроты и лежебоки диванные ,вечно сонные и дети их нытики в потемках бедные зимой глаза открыть не могут.И в 18 часоа уже на диване т.к на улице мгла весенняя.Так всю жизнь и проспите туниядцы.Под суд всю власть продажную!Опрос липа и не имеет силы.
Гость
21 марта 2021, 22:10
Волгоградское !
Гость
21 марта 2021, 20:12
плюнули нам в лицо, референдум не для них у них деп- тов свои законы ,нафиг выполнять волю народа. моя семья полностью за местное время, оно нам удобно, легче детей отправить утром в школу ,а вечером уже не переживать что они с доп. занятий и кружков вернуться по темноте
Гость
21 марта 2021, 19:59
Молодцы ребята!!! Волгограду Волгоградское время!!!!
Федот С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 19:56
В комментариях от адептов самарского времени одни оскорбления, действительно складывается впечатление что они не в себе.
Гость
21 марта 2021, 18:17
Надо просто лишить полномочий тех областных депутатов ,которые вопреки всему ПРОПИХНУЛИ московское время !
Гость
21 марта 2021, 18:16
Результаты независимых опросов и исследований показали, что часовой перевод на час вперёд у таких категорий населения, как маленькие дети и пожилые люди, неизбежно сопровождается: стрессовыми реакциями организма, нарушением режима сна, сбоями в нормальной работе сердечно-сосудистой системы, иммунной системы, сбоем в процессах обмена веществ в организме. Для гипертоников перевод стрелок сопровождается гипертоническими кризами, больные сахарным диабетом и те, чья схема лечения требует строго приёма лекарства по часам, пребывают в недоумении. Когда принимать лекарства, по-новому или по-старому времени? Количество вызовов бригад «Скорой помощи» в дни, после перевода стрелок, увеличивается на двенадцать процентов – и это не просто случайность. Скорее наоборот, закономерность, последствия вмешательства в ход времени. Число самоубийств увеличивается на шестьдесят шесть процентов, летальных исходов вследствие инфаркта – на семьдесят пять процентов становится больше. В этот период умирает до СЕМИДЕСЯТИ ЧЕТЫРЁХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! Возможно, эти люди могли бы ещё жить, если бы не фатальное заигрывание со временем… Только к концу третей недели после перевода стрелок человеческий организм наконец-то приспосабливается и подстраивается под новое время. Только вдумайтесь: 74 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ЕЖЕГОДНО погибали от так называемых переводов часов на так называемое "летнее" время!!! В СССР, а позже и в Ро
Гость
21 марта 2021, 18:12
Час назад. Почему зимнее время полезнее так называемого "летнего". 27 декабря 2020 года в Волгограде перевели стрелки на час назад и установили на территории региона зимнее время. Выиграют ли от этого решения волгоградцы, и какое время наиболее «полезно» для человека? В Государственную Думу был внесён законопроект «Об изменении исчисления времени», в котором говорится о возврате к зимнему времени. Депутаты предложили перевести стрелки часов на час назад 27 декабря 2020 года, и после этого больше часы не переводить, вне зависимости от времени года. По данным авторов законопроекта, переход на летнее время негативно сказался на нервной и иммунной системах волгоградцев, есть также данные об увеличении случаев вызовов скорой помощи, росте смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, травматизма и ДТП. Эксперты давно говорили о вредности летнего времени и регулярного перевода часов. По мнению астрономов, нужно установить то время, которое будет ближе к астрономическому, то есть зимнему, которое смещается лишь на час от астрономического. Дело в том, что именно оно ближе всего к внутренним исконным ритмам, которые есть в человеческом организме.
Гость
21 марта 2021, 15:57
все правильно сделали. теперь "законопослушные" граждане могут на час раньше выходить вечером из дома, чтоб творить свои темные дела в нашем супер освещенном городе.
Живу тут я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 14:31
Верните время, по которому удобно жить большинству жителей нашей области!
Гость
21 марта 2021, 11:21
Что значит "НАЖАЛОВАЛИСЬ" в названии сообщения?
Гость
21 марта 2021, 10:53
в Волгограде других проблем нет,кроме времени.
Гость
21 марта 2021, 10:00
Долой Московское время !!!! Почему никто не учитывает наше мнение , фальсификация голосование . Все были против . Только в интернете "боты" за московское время .
Гость
21 марта 2021, 09:28
Да видно не вооруженным глазом, что всё это враньё наглое. Всё нормальные люди за Волгоградское время. Абсолютное большинство было за местное время.
Гость
21 марта 2021, 09:14
Оказывается Две трети жителей области меньше , чем Одна трети жителей области, вот такие математики хотят изменить существующие законы. Они копируют хомячков навального!
Гость
21 марта 2021, 09:14
А они что еща и периодическую печать захватили ?)))) Это как же так то ?
Гость
21 марта 2021, 09:12
Не мешайте . Они отвлекают нас и наше внимание от врагов ,,, которые двигают силы к границам области и города . Что бы нас захватить ))).
Гость
21 марта 2021, 08:59
За московское
Гость
21 марта 2021, 07:47
как вы уже достали ныть. откуда вы взяли понятие московское время и волгоградское... москва перешла на наше время, а не мы в московское. жить в одном часовом поясе мы стали еще до того, как отменили переход на летнее и зимнее время. если вам москва не нравится всей своей красотой, то добейтесь чтобы она покинула наш часовой пояс. часовой пояс +3 наш по закону географического расположения, так же как и по астрономическому расположению. а если вам делать нефиг дома, то идите протестуйте по поводу общественного транспорта, до работы фиг доберешься, только с пересадками добраться можно минимум за 1 час. вместо того чтобы добавлять маршруты, администрация закрывает маршрутки, меняют маршруты у автобусов, а электричка вообще живет по своим правилам: захотела остановилась, захотела не поехала. вот куда надо весь ваш негатив направлять, улучшать жизнь в городе, доступность транспорта, перестать продавать заводы направо и налево под торговые центры, а не время долбанное трогать
Гость
21 марта 2021, 07:44
Люди, которые не хотят жить по московскому времени, когда Вы успокоитесь. Если рано светлеет зашторьте окошко и спите. Вы бы лучше свой запал перевели на другие трудности и недостатки в нашем городе, здесь есть над чем подумать. А время московское лучше, зачем нам час вперед спешить...
Гость
21 марта 2021, 07:33
За Московское!
Гость
21 марта 2021, 06:53
Почему нажаловались? Обратились. Автор, если, не дай Бог, у Вас угонят авто вы нажалуетесь в полицию или обратитесь?
Гость
21 марта 2021, 06:10
А что, в 2020 был референдум?
Гость
21 марта 2021, 03:22
верните светлый час, депутатов под суд
Гость
21 марта 2021, 00:59
Не сдаемся, боремся за нормальное время МСК+1 до победного конца!
Гость
21 марта 2021, 00:36
Ему просто показывать нечего ,что он может показать ,только фальсификацию
Гость
21 марта 2021, 00:24
Мне все больше интересно, чем занимаются и где работают эти активисты, что у них хватает времени и сил заниматься такими бестолковыми вещами?
Гость
21 марта 2021, 00:20
Волгоградское время - это +3. На что они там жалуются, непонятно. Лучше бы пожаловались, что в городе очень мало парковочных карманов и площадок, все дворы разворочены и дороги по краям забиты в ноль....
Гость
20 марта 2021, 22:59
Этот активист не знает не законов нечего, срок обращения граждан 30 дней, это раз, второе вам все верно ответили что они вам отказали вашей просьбе. То что вы пишете в прокуратуру это все ерунда!!! Вы где живёте в Москве или в Волгограде, забудьте вам никто не поможет, и хватит мозг компосировать, по поводу времени, вы лучше попроьывали заняться вопросом о зарплате, вам многие спасибо скажут!!! А ваше время всем пофиг!!!
Гость
20 марта 2021, 22:57
Свихнувшимся на стрелках часов требуется срочная психиатрическая помощь. Волгоградское время МСК
Гость
20 марта 2021, 22:56
Реально достали, активисты «Волгоградского времени», всех обвиняют, в фальсификации, подтасовки фактов! А сами не могут предоставить ни одного, вразумительного, факта( или научного обоснования) почему Волгоградское время нужно вернуть?! Просто сотрясение воздуха, или те кто организовывает визг и риск, хотят чего то, для себя, отвоевать !
Гость
20 марта 2021, 22:52
То, что творят наши местные власти, описывается одним словом,- "Беспредел". Жульничество, воровство во всех ветвях, враньё, подтасовки, подстановки, кумовство, решение личных вопросов и откаты, угроза и скупка прессы. Можно долго ещё продолжать, но я думаю и это , всё видят абсолютно. Не осталось ни транспорта, ни ЖКХ, ни работы, ни предприятий. Обещаний было море, но одно пустозвонство. Всё скуплено, распродано, уничтожено
Гость
20 марта 2021, 22:37
Жить по московскому времени очень удобно,по самарскому нет!Оставьте время в покое,активисты...Жили 2 года как в аду,бедные дети и работающее население,и никто по судам не бегал,а эти правду ущут от безделья.
Гость
20 марта 2021, 22:33
Хватит , отпустите это время !!!. Если у вас много времени и денег на адвокатов ,помогите просто людям больным ковидом пенсионерам . Спасите людей !!!
Гость
20 марта 2021, 22:25
Волгоградцы ждут нового референдума! Он расставит все точки!!! Тогда мы прекратим ругаться и направим свои общие усилия во благо города и области!
Гость
20 марта 2021, 21:44
пускай активисты напишут байдену а он скажет угу и активисты угомонятся.
Гость
20 марта 2021, 21:30
Только МЕСТНОЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ время!!!
Гость
20 марта 2021, 21:28
Уважаемые журналисты! Звоните и Блошкину, и Булгакову! Даже если не возьмут трубку, пусть дёргаются. Пусть знают, что народ не забыл и не забудет их пакость!
Гость
20 марта 2021, 20:46
Казань по Москве живет! Сравните где Казань, где Волгоград, где Москва... У них там МСК+2 должно быть как минимум А мы тут за полчаса разницы референдумы устраиваем.... И да! Понятия Волгоградское время нет! Вот официальное деление: Калининградская область UTC+2 (MSK-1) Московское время UTC+3 (MSK) Самарское время UTC+4 (MSK+1) Екатеринбургское время UTC+5 (MSK+2) Омское время UTC+6 (MSK+3) Красноярское время UTC+7 (MSK+4) Иркутское время UTC+8 (MSK+5) Якутское время UTC+9 (MSK+6) Владивостокское время UTC+10 (MSK+7) Магаданское время UTC+11 (MSK+8) Камчатское время UTC+12 (MSK+9)
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 20:43
- О мудрый, что нужнее Солнце или Луна? - Солнце всходит днем, а когда темно, пользы от него нет; а луна рождается ночью и озаряет все светом, словно день. Значит, понятно, что луна без сомнения полезнее солнца", – так ответил на этот вопрос Ходжа Насреддин. изгоям из народа не понять его мудрость 😉
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 20:33
— Только кража, — говорил он. — Только ограбление, — возражал Балаганов, который тоже был горд доверием командора и собирался блеснуть . — Вы жалкая, ничтожная личность, — заявил Паниковский, с отвращением глядя на собеседника. — А вы калека, — заметил Балаганов. — Сейчас я начальник. ... Паниковский злодействовал до тех пор, покуда из геркулесовского подъезда не вышел Корейко. Балаганов заметался. .............................. в результате ОГРАБИЛИ 1 час вечером.
Гость
20 марта 2021, 19:53
Примитивные дети малые и дурашливые . То что я обозначал сообщая в Москву на беззакония что вытворяют в Областной прокуратуре . Там уголовка бы светила многим . Ушаков правда сбежал быстро после того как УФСБ прочитала мое на него заявление . А ваша " проблема жизни " только смех вызывает и настраивает разумного человека на полное неуважение к вам и не восприятие ваших потугов всерьез . Мои обращения это гражданский подвиг и самоотвержанное решения покончить с гидрой беззакония в Волгограде по значимым для каждого живущего это - ЖКХ , детские сады , полиция отдел 4 и 5 . Прокуратуры Ворошиловская и Центральная с Городской . Это схемы бюджетных нарушений и покрывательства . А чем вы занимаетесь ,,,, не стыдно ? Вы точно с головой в дружбе . Я лично за сезонное время , что бы нейтрально и для всех одинаково . Без обид и злобности .
Гость
20 марта 2021, 19:52
За местное, волгоградское время!
Гость
20 марта 2021, 19:36
Только Московское время!надо прекращать этот бардак и наказывать бездельников неработающих кто бастует !
Гость
20 марта 2021, 19:34
Все правильно, лживым "мероприятиям" нужно воздать по закону.
Гость