18 мая вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость и как всегда сразу антибиотик
22 мар 2021 в 08:29

У нас все рушится. А карманы пополняются

КАнаПЭ
22 мар 2021 в 08:40

Кому нужны эти памятники и вообще память? Нужны были, когда под пули посылали ... долг родине отдать. Нет уже той родины и помнить теперь не хотят.

Фото пользователя
22 мар 2021 в 08:41

А что у нас не разрушилось? Чем мы можем гордиться в Волгограде? Есть какие-то единичные , уникальные очаги благополучия , но это скорее исключение.
Безумный дед объявил войну всему миру, поругался со всеми вокруг, готовится к горячей войне, копит государственные деньги фнб , никому не верит и не слышит, не воспринимает справедливую критику, совершенно оторвался от проблем народа, живет только внутри себя.
Налицо все типичные, характерные признаки возрастных изменений личности.
Вы может представить у себя на работе сотрудника в возрасте 68 лет который мог бы полноценно исполнять свою работу, хорошо справляться со всем обязанностями?
Неважно умственным или физическим трудом он занимается.
Это невозможно. Итоги развития страны тому доказательство. Старому человеку нужен покой, отдых. Это пойдет только на пользу его здоровью. Но пока такой вариант на грани фантастики. Рано или поздно, Путина сменит очередной силовик, генерал. Система исключает другое.

ОТВЕТИТЬ
Апофигей
22 мар 2021 в 08:42

Прачечная РОТОР и Волгофарм работают справно, Бочарову хватает, остальные на подножный корм. Тепло - скотину в поле!

Гость
22 мар 2021 в 08:51

Там с 90х около памятников плиты на земле неровные. Сейчас вообще перепад большой. Неудобно для пожилых людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 09:00

В советские времена власть была честнее. Она отдавала почести погибшим за пределами России.
Сегодня о россиянах погибших на Донбассе, в Сирии, в Африке не говорят вообще ничего. Все засекречено по решению Думы.
Типа бойцы погибли не исполняя служебные обязанности, приказ, а погибли в пьяной драке.
Да, таких погибших не так много, но они есть. Сколько их - секрет. Родственники получают хорошие компенсации - несколько миллионов, и обязательства молчать.
А так у нас все хорошо. Идем к новым победам.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 мар 2021 в 09:43

Вот тоже на Сарпинском памятник погибшим на острове, госпиталь там был во время Сталинградской битвы, рухнул...
Его и строил народ сам за свои , практически , деньги, чую и восстанавливать так же будет.
Пруфф в ВК "Сарпинские Друзья"

Гость
22 мар 2021 в 10:14

С чего памятник поставленный в 1990 году, стал объектом культурного значения?

ОТВЕТИТЬ