Будут наказаны штрафами: мэрия Волгограда пригрозила управляющим компаниям за неубранные дворы и крыши
26 марта 2021, 08:23
Гость
26 марта 2021, 11:04
Сами то не хотите начать убирать город?
Гость
26 марта 2021, 11:30
Областная прокуратура ,,, и пресс служба на протяжений двух лет . Скрывает отставки и назначения в Ворошиловской прокуратуре . Куда и за что отправили или ушел Русяев ( сын ) ? . Почему на офиациальном сайте молчание ? Эта прокуратура неподконтрольна вообще никому . У них там водила прокурорский в 2020 году отвечал и решал кого пропускать а кого нет в здание прокуратуры . И.О прокурора Смутнева не за что не отвечает - не помню , не знаю , обжалуйте - это у нее такой набор слов . Поведение и принцып - откинуть отписку и дело сделано . Общественность молчит . Я там один у них всем недаволен.
Гость
26 марта 2021, 09:13
Писать и обещать мы все умеем. Где очищены дворы, где и у кого моются подьезды как обещали. Все как то уже противно это и читать и слышать.УК " ООО ЖЭУ 65 " ни фига ничего не делает. Двор не расчищен, дворника не видно и уборщица ходит с бутылкой воды по подьездам и то не каждый день. Куда уходят наши деньги ?????
Гость
26 марта 2021, 08:34
Им по барабану, им пригрозить имеет право только олигарх Гавриленко! Это УК ныне могут пригрозить Гущиным, Даниловым и прочим Сивокозам! И даже уволить!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте