V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Теряется даже в собственном доме: в Волжском ищут 63-летнюю женщину

Теряется даже в собственном доме: в Волжском ищут 63-летнюю женщину

Волжанка забывает дорогу даже в своем доме

Пропавшая пенсионерка могла забыть дорогу домой

В Волжском разыскивают 63-летнюю женщину, которая могла забыть дорогу домой. Несколько дней назад Наталья Чернышева вышла из дома в магазин. Обратно пенсионерка так и не вернулась.

— 18 марта Наталья Чернышева вышла из дома вместе с подругой в магазин «Покупочка», расположенный на рынке острова Зеленый, — рассказали в УМВД по городу Волжский. — Женщины разделились, Наталья осталась возле магазина, а ее подруга отправилась за покупками. Когда она вышла, пенсионерки на месте не оказалось. 63-летняя Наталья Чернышева всего несколько месяцев назад вместе с супругом переехала из Волжского в дом на острове Зеленый. По словам супруга женщины, она порой могла заблудиться в собственном доме и забыть, как пройти в свою комнату.

В день исчезновения волжанка была одета в светлую куртку, темные спортивные штаны и кроссовки. По данным полиции города Волжского, 63-летняя женщина выглядит моложе своих лет.

— Если вам что-либо известно о местонахождении пенсионерки, просьба сообщить информацию по телефону +7 927 251–90–59, — добавили в ведомстве.

К слову, накануне благодаря помощи волгоградцев оперативно была найдена пропавшая в городе на Волге 13-летняя школьница. Девочку обнаружил охранник одного из магазинов города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем