Будем отжигать: в Волгограде администрация заявила, что устроит пожар сразу в четырех районах города
1 апреля 2021, 18:50
Гость
1 апреля 2021, 18:56
И после этого они запрещают жителям ковыр... жечь мусор на своих участках?
Гость
1 апреля 2021, 22:08
У нас в Волгоградской области нельзя ничего поджигать. Потому что у нас ветра. Никому нельзя. Сколько домов сгорело, сколько людей погибло из-за этой дурацкой привычки? Почему чиновники все время подают дурной пример? Надо пожарникам денежек заплатить? Ну так заплатите за разъяснительную работу среди населения и чиновников о том, почему поджигать НЕЛЬЗЯ!
Гость
1 апреля 2021, 19:20
Граница кировского и красноармейского. Да, там много камыша. Но там и химии на почве хватает. Задохнётся город. Никакие противогазы не помогут. Игры с огнём ни к чему хорошему не приводили. Жесть!
Гость
1 апреля 2021, 22:49
Где надзорные органы? Каждый год обращаемся, пишем, звоним - бесполезно. Мало того, что травимся, там уток много, и др.животных всех выжигают. Деревья, кот еще посчастливилось остаться сгорают....
Гость
1 апреля 2021, 19:38
Обычное дело ,,, следы заметают . Попутно что нибудь сгорит . Запросят денег , что бы восстановить , и - украсть .
Гость
2 апреля 2021, 10:38
Ну, да...ну, да..На собственном участке жечь нельзя..."продукты горения опасны"(с)...С охапки травы и пары веток после обрезки, сожженных в бочке...А в масштабах города всё ништяк... Двойные стандарты...
Гость
1 апреля 2021, 20:43
В советские времена там камыш заготавливали.
Гость
2 апреля 2021, 08:46
бессмысленное занятие камыш выжигать. Его этим не уничтожить никогда ! Под поверхностью грунта вода была и будет, поэтому камыш будет ВСЕГДА Вообще всякие застройки в пойме опасны и я удивляюсь что там всё больше и больше строят.
Гость
4 апреля 2021, 11:22
годика 3-4 назад мэрия хвасталась,что приобрели агрегат для покоса камыша!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
757мм 100%Будем отжигать: в Волгограде администрация заявила, что устроит пожар сразу в четырех районах города