V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Запрет алкоголя на майские В Волгограде введен запрет на продажу алкоголя на майские праздники

В Волгограде введен запрет на продажу алкоголя на майские праздники

Ограничения будут действовать во время празднования Первомая и Дня Победы

Запрет на продажу алкоголя будет действовать и 1, и 9 мая

Администрация Волгограда уточнила границы территорий, на которых будет запрещена продажа алкогольных напитков во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню весны и труда, а также Дню Победы. Ограничения вводятся в соответствии с законом Волгоградской области «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области».

Как следует из текста документа, запрет на розничную продажу алкогольной продукции устанавливается на время проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий, информация о которых не позднее трех дней до дня проведения таких мероприятий размещена на официальном сайте муниципального образования. Под культурно-массовыми, зрелищно-развлекательными, спортивными, физкультурно-оздоровительными и иными массовыми мероприятиями в настоящей статье понимаются мероприятия, проводимые в общественных местах (на улицах, площадях, в парках, скверах, у водоемов и на других территориях, специально не предназначенных для этого), признанные таковыми решениями органов местного самоуправления муниципальных образований, в которых установлены дата, время и границы мест проведения таких мероприятий.

Чтобы у вас не возникло сомнений где и когда именно будет запрещена в Волгограде торговля спиртными напитками на майские праздники, мы собрали адреса, даты и время запрета на продажу алкоголя как при

проведении общегородских мероприятий, так и с разбивкой по районам города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем