V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Детская команда по баскетболу разбилась под Ставрополем Родители выживших сейчас общаются с врачами: Александр Глинянов рассказал о ситуации с пострадавшими в ДТП волгоградскими баскетболистками

Родители выживших сейчас общаются с врачами: Александр Глинянов рассказал о ситуации с пострадавшими в ДТП волгоградскими баскетболистками

Страшная авария произошла в пятницу, 30 апреля

Все пострадавшие в ДТП переведены в больницы Ставрополя

Председатель облспорткомитета Александр Глинянов рассказал о состоянии пострадавших в ДТП девочек-баскетболисток. По его словам, родные пострадавших сейчас находятся в Ставропольской краевой больнице.

— Родители поехали сейчас в больницу города Ставрополя, — пояснил господин Глинянов. — Пять семей на опознании тел погибших детей. Вот такое сейчас положение дел. Если кого-то родители захотят забрать домой, то только с согласия врачей, поскольку три девочки еще в тяжелом состоянии. Татьяна Шахматова, тренер, которая ехала с ними, тоже в больнице. Можете представить ее состояние, когда произошла такая трагедия.

Напомним, авария произошла около 16:00 пятницы, 30 апреля, на трассе Астрахань — Элиста — Ставрополь. В результате ДТП микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, в котором спортсменки ехали на соревнования в Черкесск, оказался буквально разорван после столкновения с опрокинувшимся грузовиком DAF. Пятеро детей погибли на месте, еще девять детей и трое взрослых госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем