Это просто позор)))) куда же смотрит минкультуры???? Гадливое состояние!!!! И это на фоне патриотизма((((( мест в городе мало для концертов??? Что ж святыню так принижать, уважаемый губернатор???
Идёт монтаж конструкций и сцены.Топтание по газонам, мат, курение - это ли не осквернение памяти? Кто организатор мероприятия? Музей, область или минкульт?
Помню волгоградцы толпами ходили на эти концерты и на световое шоу на памятниках.
Интересно же поглядеть шоу на костях.
Один только Хворостовский отказался петь на Мамаевом кургане и оперативно во дворец спорта перенесли его концерт!
ОРГАНИЗАТОРОВ ПОД СУД!!!Толькоиза то,что изуродовали памятник какими.то площадками и покусились на самое святое,память о погибших.Какие концерты гвардии ..???против народа?
Пока музеем-заповедником «Сталинградская битва» осуществляется абсолютно «бесхребетное» руководство подобные пляски на костях будут продолжаться и дальше. Далеко не все наверху разделяют идеи превращения Мамаева кургана в концертную площадку и при желании можно было поменять формат торжества. Но...
Мамаев курган - не концертная площадка. Мамаев курган - это место жестокой битвы , где на каждом метре погибали наши солдаты. Прах солдат на каждом метре. Это одновременно огромное кладбище наших героев.
Никогда в русских национальных, православных и не только традициях на кладбищах не устраивали шумные мероприятия, гульбища, шумные концерты. Самым громким был только тихий голос батюшки отпевших усопших.
Всегда в истории, в случае поминовения умерших, сначала где в стороне проводили митинг , поминки. И только потом шли к месту захоронения.
И только люди без стыда и совести, с низкой культурой и моралью , с незнанием собственной истории , утерявшие национальные связи, игнорируют вековые традиции народа, отрываются от народа. Впрочем, ничего нового в этом нет. Есть только предвыборный само пиар.
Вы хотели бы , чтобы над могилой ваших предков били барабаны и орали 100 кило ваттные динамики?
Ни ума, ни совести.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц