1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

5 мая 2021 в 20:05

В условиях волгоградской коррупции, в трагедии будут виноваты ТОЛЬКО родители спортсменок.
Которые в Волгограде оплачивают зарплаты тренерам, форму, поездки и другие поборы. В г.Москва, это всё для родителей спортсменок такого детского уровня - бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 19:42

Тема футбола никогда не относилась к понятиям служебной , государственной или военной тайны.
Однако жизнь спортивного , футбольного ,бюджетного учреждения , каковым является Ротор всегда окутана немыслимой тайной.
Налогоплательщики имеют право знать на что идут их деньги.
Необходим аудит, с предоставлением налоговых деклараций его руководителей с последующим опубликованием его результатов.
Ротор- не ракетная база, никаких секретов там не должно быть.
Тишина в этом вопросе прекрасное поле массового воровства бюджетных денег, выплаты незаслуженных вознаграждений.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 19:39

За любой косяк коллектива, должен отвечать руководитель, как в органах МВД. Сержант накосячил, отвечает и сам сержант и начальник РОВД. Вот так будет правильно. При чём отвечать он должен сначала в крупном финансовом плане, а если более трёх выговоров, увольнение. Ни Эсенбаева, ни другие эбабабаевы не ответят за то, то натворили. Их детские площадки с турниками освещали так, будто аэропорт международный открывали. Как только заработает система ответственности, 90% бюрократов убегут с работы, т.к. не захотят сидеть.

ОТВЕТИТЬ

А оно нам нужно-его мнение?Всекомунилень уже высказались.Хватит уже пиарится на чужой трагедии...

Фото пользователя
7 мая 2021 в 10:41

Непонятно, что автор сказать то хотел? В чем проблема? Поплевал по сторонам на фоне трагедии с детьми...

5 мая 2021 в 23:14

Дмитрий, в ленте опять новость про выезд на встречку, безумный обгон и соответствующие последствия. слава Богу нет массовых жертв, но опять со смертельным исходом. какие тут чиновники виноваты? а может блогеры звездоболы?

6 мая 2021 в 15:07

Может, всё-таки, дело в устройстве дорог, только в две полосы без расширений для обгона?

Загрузка...