V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Супергород: взгляд на Волгоград глазами фотографа из Ростова-на-Дону

6 мая 2021, 15:13
Замечательные ракурсы. Респект фотографу!
7 мая 2021, 08:42
Как можно было изуродовать центр города грудой красных кирпичей, которые там не к месту!!! Очень люблю Волгоград!!! Любимый и красивый город! Обидно то что изуродовали мост через жд и изуродовали парк!
6 мая 2021, 12:30
А квадрокоптер у него зарегистрирован?
6 мая 2021, 12:33
Зачем вы используете мой ник?
22 июня 2021, 10:43
Всё верно ! Нет такой улицы ! Есть Университетский проспект, Рокосовского, Череповетская, Лермонтова, Маршала Ерёменко, Ополченская, Шурухина, 2 продольная магистраль, 64й Армии, Колосовая, Лимоновая, Песчанная, Лазоревая, проспект Героев Сталинграда, 40 лет ВЛКСМ......а вы говорите самая длинная улица.....(автор)
6 мая 2021, 14:49
красивый ВЛГ? Полетай по окраинам!!!
11 мая 2021, 16:40
Кому не нравится, езжайте куда подальше
7 мая 2021, 22:36
Прекрасен только с высоты: не видно ни мусора ни состояния дорог, дворов и т.п. Хотя нее, даже с высоты видно как уродливо смотрится новоявленный собор среди архитектуры 50-х годов. Неужели никому не "режет глаз"?
15 мая 2021, 01:25
Нет в Волгограде улицы с таким названием Продольная (длиной 50 км). Нету! )) Есть длинная дорога, состоящая из ряда улиц, переходящих одна в другую. Но ведь это не одно и то же! И тогда московская МКАД длиной 109 км является более длиной, чем в Волгограде. Почему её не рассматриваете?
29 мая 2021, 13:59
Почему все даже в хорошем ищут плохое? Какие фотографии красивые,город внешне преобразился. Пусть даже в основном только центр,но все же! Сколько мест появилось где можно погулять? Это что разве плохо? Реставрируют здания -плохо,то не тот цвет,то не тот кирпич, не реставрируют тоже плохо. Вам не угодить. "Город грязный,на фото не видно мусора" Так ,а кто ж мусорит? Не вы же сами? Радоваться нужно хоть капельку и быть позитивней. Не зря волгоград считают одним из самых депрессивных городов. Люди,учитесь радоваться и больше замечать хорошего,чем во всем искать какашку😜