Такого не было никогда, закрытие Священного места ради "элиты сельсовета". Желание этих лиц быть сопричастными такими методами, обесценивает праздник в глазах молодёжи. Формально они пекутся о здоровье ветеранов, а сами не потрудились одеть маски подвергая самых уязвимых болезнью людей опасности. Сама глава роспотребнадзора суля по фото показывает всем пример.
ну словом на маски все буквально забили. Зато попробуй в горэлектротранспорт зайти без оной, кондуктор порвёт 😁
А Струков как всегда в своём репертуаре, даже в спину губернатору прогибается аж пополам ... За это он правда Почётного жителя получил.
А вы хотели, чтобы на вип-трибунах сидели жители Семи ветров с пивком и семечками?
У народа (не у всего, но у 95%) напрочь отсутствует воспитание и манеры, поэтому ради сохранения духа праздника такие меры просто необходимы.
Вам, кстати, никто не мешает принести свои складные стулья и устроить трибуну ничуть не хуже.
Вона кака, выходит, всех кого не надо - пустили, а кого надо - нет... Вон, Лешу к примеру, а от так стремился быть на Красной и гордо приветствовать Парад и почтительно - ветеранов... Да что там про покровского страдальца - Ходорковского (Его. карнл!), самого главного патриота и обожателя русского мира - тоже не пустили! Вот ведь страна сатрапов мордорских.
Журналисты слишком молодые и не знают, что всегда так было.Напомните, а когда было подругому? Начиная со школы, еще в Союзе, мы маршировали перед директорами, председателями, партийными лицами. Все выступления и парады всегда показывались для высоких чинов, что сейчас, что 40 лет назад. Вы как с Луны спустились.
Советская военщина — самая оголтелая, самая трусливая, самая подлая, самая тупая из всех, какие были до неё на свете. Это она "победила" 1:10! Это она бросала наш народ, как солому, в огонь — и России не стало, нет и русского народа. То, что было Россией, именуется ныне Нечерноземьем, и всё это заросло бурьяном, а остатки нашего народа убежали в город и превратились в шпану, из деревни ушедшую и в город не пришедшую.
Сколько потеряли народа в войну-то? Знаете ведь и помните. Страшно называть истинную цифру, правда? Если назвать, то вместо парадного картуза надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощение за бездарно "выигранную" войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови.
В. Астафьев
слишком верили союзникам и договорам. договор можно заключить, но и войска всегда в позиции боевой готовности можно, а вот доверились честному слову ... Обидно будет если сейчас такое с Японией прокатит ... Хотя сейчас ракеты есть, воевать конечно проще стало. Кнопку нажал и пол страны агрессора как и не было ... Сразу думать начнут, а стоит ли дальше идти ...
слишком верили союзникам и договорам. договор можно заключить, но и войска всегда в позиции боевой готовности можно, а вот доверились честному слову ... Обидно будет если сейчас такое с Японией прокатит ... Хотя сейчас ракеты есть, воевать конечно проще стало. Кнопку нажал и пол страны агрессора как и не было ... Сразу думать начнут, а стоит ли дальше идти ...
от большой веры Сосо решил дербанить
Польшу совместно с Адольфушкой?
265854475, ЁЁЁЁЁЁЁ, прям насмешила! Посмотрев на энти- "одухотворённые р..а , сидящие на трибунке , я , сразу подумала , что они- обучены политесу! Наверное уже вырезали , как энти , пытающиеся со свиными рылами, да в калашный ряд , лузгали семачки под "Спиваковскую классику" , в том году на кургане!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте