V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В День Победы в Волгограде нашли пропавшую неделю назад 15-летнюю школьницу из Палласовского района

В День Победы в Волгограде нашли пропавшую неделю назад 15-летнюю школьницу из Палласовского района

С 4 мая девочку искали все полицейский области

Школьницу нашли, когда она гуляла по торговому центру

В День Победы в одном из торговых центров Волгограда нашли 15-летнюю школьницу из Палласовского района области, которая накануне ушла из дома и не вернулась. Как сообщили в пресс-службе областного главка МВД, в поисках девочки участвовали полицейские со всех районов региона.

— 4 мая 2021 года в Отдел МВД России по Палласовскому району поступило заявление о розыске ребенка. Накануне ночью ушла из дома и не вернулась 15-летняя школьница, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. — В оперативно-разыскных мероприятиях были задействованы полицейские всех районов Волгоградской области. После почти недели поисков девочка была обнаружена в одном из торговых центров Волгограда.

Как сообщалось ранее, восьмиклассница уже не раз уходила из дома, а врачи Палласовской ЦРБ поставили ее на медицинский учет из-за нарушений социальной адаптации. Тем не менее, по словам несовершеннолетней, она решила погостить у своего знакомого, который живет в областной столице, но родителей предупреждать не стала, так как понимала, что ее не отпустят в дальний путь.

— В течение нескольких дней она проживала с семьей своего приятеля, — добавили в ГУ МВД по Волгоградской области. — 9 мая девочка отправилась погулять в торговый центр, где и была обнаружена. Восьмиклассница была доставлена домой. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем