V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё стихия виновата: в Кировском районе без света осталось несколько улиц

Всё стихия виновата: в Кировском районе без света осталось несколько улиц

Энергетики уверяют, что бригады уже выехали к месту порыва

Собираться на работу людям пришлось при свечах

Жители сразу нескольких улиц в Кировском районе Волгограда остались без электричества. Люди уверяют, что электричество исчезло сразу же после окончания проливного дождя.

— Без света частные дома на улицах Тюльпановой, Астровой, Фиалковой, — жалуются жители. — В общем, весь участок от остановки «Угол парка» до Бамбуковой. И как обычно, дозвониться ни до кого невозможно — никто и нигде трубки не берет.

В АО «ВМЭС» подтвердили факт отключения электроэнергии, заявив, что аварийные бригады уже работают на месте повреждения.

— Из-за обильных дождей, которые обрушились на Волгоград в среду, 2 июня, вышло из строя технологическое оборудование, — рассказали в пресс-службе компании. — Отключение электроэнергии произошло рано утром четверга, 3 июня. Аварийные бригады уже установили место повреждения и занимаются работами по его устранению. В ближайшие часы подача электроэнергии будет восстановлена.

Напомним, это не первая жалоба на перебои с подачей электроэнергии, вызванная обрушившимся на Волгоград черноморским циклоном. Из-за сильного ливня оказался обесточен рабочий поселок Городище, также без энергии остались жители СНТ «Заря».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем