V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

6 м/c,

сев.

749мм 70%
Подробнее
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Кировском районе Волгограда установили покрытый серебром памятник «Ленин и дети»

6 июня 2021, 12:52
Почему так неграмотно статья написана? Один из главных вопросов, кто это все оплатил? Обком КПРФ одобрил. А если бы не одобрил, то что? Он одобрил за свой счет или за наш(бюджетный)? Судя по покраске, это на два-три года. Потом они кричать будут про то, что администрация города не следит за "культурным наследием"?
6 июня 2021, 14:23
Одобрило руководство колледжа. Деньги собрали через краудфандинг. Это очень хорошо!
10 июня 2021, 06:40
А вот и нынешнее поколение ЕГЭ со своей благородной, неполживой реакцией, внучки Солженицына.😂😂😂
6 июня 2021, 00:01
Что пропаганда педофилии с подготовкой юных террористов? Почему вождь находиться в костюме, при параде , положил руку на плечи раздетой девочки стоящей в одних трусиках. А почему мальчик тогда одни? Пусть тогда и Ленин сидит в трусах для равенства и демократии. Что за четверть кирпича в руках у девочки, и почему она так внимательно смотрит ему на голову? Куда целится? Вы форму черепа вождя в профиль видели? Это какой мутант - двойник. ))
6 июня 2021, 08:35
Написано же 1966 год. Тогда не было такой огалделой рекламы педофилии, никому и в голову не пришло, что потомки будут воспринимать в таком ключе.
6 июня 2021, 07:24
Думаю в народе этот памятничек получит название "Педофил".
7 июня 2021, 15:36
Ждем, когда культурные жители Кировского растащат его на металлолом
7 июня 2021, 12:38
Сомневаюсь, что он серебром покрыт. Серебро не такой уж и дешевый металл, да и не практичен для памятников.
12 июня 2021, 21:24
плесень недавно в волгограде нашли и вот уже памятник сделали плесени
6 июня 2021, 10:26
Это надо так предателю и рецедивисту нашей Родины который за деньги австровенгров бунт в стране совершил памятники красят
6 июня 2021, 11:42
В свое время ленин был тот же новальный, а ему памятники ставили и ставят!!!