На днях выпустят постановление о вакцинации минимум 60-% всех работающих в контактах с людьми. Врачей, учителей, комунальщиков. работников общепита, работников транспорта и обслуживания населения и т.д. С 1 сентября учителя разного профиля учреждений будут обязаны предоставить сертификат о полной вакцинации ..... другие по срокам указанным в постановлении . Всех пофигистов просьба гноем не исходить. Все как во всем цивилизованном мире - "Собаки лают -караван идет"!!!!
а кто тебя будет заставлять, ты кто вообще..... Есть уже и прописаны процедуры отсранения от работы на время эпидемии без сохранения заработка. А там сами решайте лЯтать не лЯтать.. Языком болтать -не горы ворочать- придет и на вашу улицу праздник.. Госкомтруда уже таким как вы ответил. Читайте не только ботву в сосетях. Надо и серьезные ресурсы иногда посещать. К тому же понятно что вы как антипривиочная вата- не в курсе как регистрируется вакцинация- это не просто бумажка справочка( которую вас по вашему воззрению нарисует любой ветеринар-гы-гы-гы) - это Государственная регистрация в реестре с подтверждвающими действиями процедурами и присвоением цифрового Кода и выдачей сертифеката с этим кодом( этот код проверяется при запросе в любом учреждении, при пересечении границы код уже работает -где есть требование по его предоставлению- считайте что вас как овцу чипировали - это как кому из ваты хравится.). Эн дестенд ?
а кто тебя будет заставлять, ты кто вообще..... Есть уже и прописаны процедуры отсранения от работы на время эпидемии без сохранения заработка. А там сами решайте лЯтать не лЯтать.. Языком болтать -не горы ворочать- придет и на вашу улицу праздник.. Госкомтруда уже таким как вы ответил. Читайте не только ботву в сосетях. Надо и серьезные ресурсы иногда посещать. К тому же понятно что вы как антипривиочная вата- не в курсе как регистрируется вакцинация- это не просто бумажка справочка( которую вас по вашему воззрению нарисует любой ветеринар-гы-гы-гы) - это Государственная регистрация в реестре с подтверждвающими действиями процедурами и присвоением цифрового Кода и выдачей сертифеката с этим кодом( этот код проверяется при запросе в любом учреждении, при пересечении границы код уже работает -где есть требование по его предоставлению- считайте что вас как овцу чипировали - это как кому из ваты хравится.). Эн дестенд ?
Жуть какая. А другие прививки почему без реестра и сертификата?! От тифа, к примеру. От скарлатины.
а кто тебя будет заставлять, ты кто вообще..... Есть уже и прописаны процедуры отсранения от работы на время эпидемии без сохранения заработка. А там сами решайте лЯтать не лЯтать.. Языком болтать -не горы ворочать- придет и на вашу улицу праздник.. Госкомтруда уже таким как вы ответил. Читайте не только ботву в сосетях. Надо и серьезные ресурсы иногда посещать. К тому же понятно что вы как антипривиочная вата- не в курсе как регистрируется вакцинация- это не просто бумажка справочка( которую вас по вашему воззрению нарисует любой ветеринар-гы-гы-гы) - это Государственная регистрация в реестре с подтверждвающими действиями процедурами и присвоением цифрового Кода и выдачей сертифеката с этим кодом( этот код проверяется при запросе в любом учреждении, при пересечении границы код уже работает -где есть требование по его предоставлению- считайте что вас как овцу чипировали - это как кому из ваты хравится.). Эн дестенд ?
"Надо и серьезные ресурсы" это какие? это те, которые про геноцид населения или про нарушение действующей Конституции?
Цены всегда растут. Но если будет ужесточение ограничительных мер то будет крах. Надеюсь власть это понимает. Рейды на выявление масок проводить не надо - они всем надоели. А вот на всякий случай подготовка к 3 волне это правильно. Кто боится тот сам оденет Маску без понукалки
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев