7 декабря вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
7 июл 2021 в 08:57

Если террористов нет, их нужно придумать.

Спокойно ушел и в травмпункте написал чистосердечное, наверное ему там что то не то вкололи. И что у нас плохогоряшая жидкость относится к взрывчатым веществам? Тогда вообще всех водителей можно привлечь за хранение ВВ. Какая то дичь или враньё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:11

И все таки, а был ли мальчик?

7 июл 2021 в 04:13

Это происки Музраева. И почерк похожий- зажигательная смесь, которая не горит....

Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:11

Деятельность специалиста по «Автоматизации технологических процессов и производств», больше всего похожа, на отвлекающий манёвр от организационных мероприятий, направленных на ликвидацию губернатора Бочарова, без которого весь наш город сразу погибнет...

Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:33

Скрывают - потому что вымышленный персонаж.

6 июл 2021 в 22:21

Сын старого доктора?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 14:40

Хотели слезу жалости к губернатору из народа выдавить, а что-то не капает.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 09:27

Какое-то анекдотичное нападение. С таким же успехом на египетскую пирамиду нападать. И ушел спокойно.
Там никого ответственных не было что ли на постах.

6 июл 2021 в 20:50

Где же он приобрел такую горючею смесь которая вовсе не горит, левый бензин наверно который бодяжат по десять раз все кому не лень.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 00:28

Странные люди. Странные дни. Пошел в травмпункт и сдал себя.Наверное, надеялся, что у дверей АВО повяжут, а не тут-то было))

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 12:46

Не тот факультет выбрал, надо было химический заканчивать

Фото пользователя
7 июл 2021 в 07:11

Я так думаю , поджигатель огнетушитель бросил к двери. Потому и не горело.)

Никогда не поверю, что здание аво не контролируется камерами наблюдения, что нет круглосуточного поста охраны, что нет административного , оперативного дежурного. Где они были гаранты стабильности управления и надёжности системы? Не сомневаюсь, на охрану главной цитадели демократии отпускаются очень серьезные средства.
Что за сказки про травм пункт и бдительного врача?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:36

В описанный сценарий не верю.
Большой пост с пояснением убран модератором.
Повторюсь, секретностью и ложь - основа массовой информационной политики спускаемой нам сверху.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 22:16

Какие его требования?? Вертолет и сосиску??

6 июл 2021 в 21:45

Пацан пришёл к успеху