29 января суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
8 июл 2021 в 17:30

До сих пор Никакой логики не было, зачем ее сейчас искать?!
Просто исполняйте указания своей правящей партии!
Морковку что ли начните выращивать со свеклой: растет быстро, стоит как мясо.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 17:47

«А почему меня только расстрелять? Петька , вон, тоже такой же , как и я . Тогда и его тоже под расстрел ведите»))))

8 июл 2021 в 19:43

"То есть до 23 часов ничего не распространялось, а после сразу началось?"

Это вопрос дебильный, хотя и авторы ограничений, неспособные объяснить эту элементарную вещь, выглядят не лучше.

Ограничения на работу увеселительных заведений и общепита - не российское изобретение. Их вводили и в ЕС. Причина в том, что в поздние часы посетители, представьте себе, начинают намного активнее демонстрировать определенные, назовем это так, паттерны поведения. В одной и той же пивной днем люди спокойно сидят за столами и потребляют бизнес-ланч, а вечером трескаются в десны. Ничего сложного, никаких загадок и викторин. Немножечко мозгулечку надо включить, только и всего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 23:21

Хлюст какой-то

9 июл 2021 в 09:13

Зато теперь в Волгограде футбол каждую субботу будет. Л- логика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 18:04

Возмущение бизнеса теряющего доход от введения ограничения понять можно. Своя рубашка ближе к телу.
От ковида бизнес не рискует ничем. Владельцы бизнеса не работают в толпе клиентов
.Но бизнес рискует потерять личные доходы.
Это социальный эгоизм на уровне преступления.
В то же время, уверен, что государство должно помогать в таких случаях бизнесу
.

Пандемия - это война. Все массовые скопления людей и есть линия фронта. Здесь и идет основная битва.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 18:29

Люблю викторины, конкурсы , тв программы Что, где, когда, Кто хочет стать миллионером.
Но на решение закрывать кафе в 00 часов у меня нет ответа, нет и разумных версий. Хотя это самое прибыльное время кафе. Зачем закрывать на ночь?
Это желание левой задней ноги некого гос деятеля впадающего в маразм.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 13:22

То есть - да как же так! Не дают жертвовать здоровьем и жизнями населения ради ваших прибылей!
Действительно! Безобразие-то какое! Ай-я-яй!

Фото пользователя
8 июл 2021 в 21:40

" Я сам сторонник вакцинации, цивилизованный человек и не верю, когда кто-то там где-то в интернете пишет, что от прививки умерла тетя его знакомого"

После этих слов даже не стал читать дальше.всё понятно на что направленно.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 17:16

А как ещё вас заставить за своими детьми следить,понарожали а кто воспитывать их будет,вот берите и занимайтесь ими

До 23 тоже распространялось. Но если закрыть вас в 23, то вы заразите не четверых, а только двоих, сохраните в полудохлом состоянии предприятие и коллектив, а государству надо в два раза меньше коек/ИВЛ/реанимаций больницах.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 17:22

Как говорится в чем логика брат