24 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

10 июл 2021 в 23:31

Это уже какой случай с намеренным выездом на пешеходную зону за последние несколько недель? Совсем оборзели, скоро по торговым центрам начнут гонять.
А всё из-за того, что наказания либо легко избежать, либо оно мизерное. За такое наплевательское отношение к окружающим нужно и машину, и права изымать.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:53

«Мы просто снимали пранк». А теперь будете просто мести парки до зимы, веником.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 03:01

Избалованная дрянь.

11 июл 2021 в 07:32

Какой город, такая и "мисс".

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:38

общественные работы на 15 суток, лучше в хосписе.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 23:36

надо на 15 суток за такое, в показательных целях или общественные работы с онлайн трансляцией

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 00:03

Люди без мозгов существуют и живут рядом с нами.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:58

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к инициативным горожанам написать обращение в прокуратуру и администрацию города с просьбой сформировать комиссию на предмет повреждения покрытия тротуарно-пешеходной зоны и его основания и возложить всю финансовую ответственность на собственника автомобиля. Пусть уже собственник потом эти 4 миллиона рублей ущерба в виде регресса возвращает с арендатора авто который как я предполагаю нанёс вред имуществу общества и дирекции парка Сквер Саши Филиппова.
Основание тротуарно-пешеходной зоны парка по ГОСТ не предназначено на такую нагрузку как проезд автомобилей, это не автомобильная дорога где основание для нагрузки. Так что повреждения будут, как и повреждение и сдвиг тротуарной плитки.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 08:41

Кем она себя возомнила? Там дети гуляют, маломобильные граждане, возрастные люди...которые вряд ли успеют увернуться от ее пранка...Она что ли решает нарушено что-то или нет? Надо наказать однозначно, чтобы другим было неповадно повторить такую сверхглупость!

Фото пользователя
11 июл 2021 в 00:36

Таких девочек надо "лечить" на месте. Старым казачьим способом - принародной поркой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:15

Не надо поощрять вниманием выходки неумных людей.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 10:12

Всё не то вы пишите. Просто люди проверяют власть на дееспособность. По лестнице на набережной можно ездить - наказания никакого. На ниве армяне ездят по верхней террасе, тоже ничего. Вот и по парку можно, а чё такого? Сейчас всё можно. На дорогах можно битой махать, по встречке ездить, парковаться где угодно. Это же не вчера началось. Ради кортежа наших управленцев, перекрывают полгорода, значит я имею право по парку ездить.
Рыба сдохла давно. И не только голова, она вся смердит.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:11

На содовую диету их! Дмитрию_Волгоград на кураторство и обеспечить ежедневные живительные вливания минералки кружкой Эсмарха!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 23:03

Пранки - это про деда ИВЦ, спидовую бабку и старый Евгений Вольнов. А это - уже идиотизм подростковый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 09:06

Администрация района должна установить препятствия для автомобилей.
Действительно , стоянка у рынка , проезжая часть без бордюров и ограничений плавно переходит в тротуар.
При нашей средней культуре необходимы противотанковые рвы, ежи, бетонные блоки.
Понторезы, безбашенные, отморозки обязательно заедут куда не надо. Их не остановит даже детская игровая площадка.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 08:00

Почему этих пранкеров не сажают?
Вот в прошлом году пранкеры в форме полиции на набережной у людей документы спрашивали. Им даже 15 суток не дали.

11 июл 2021 в 01:57

К психиатру , однозначно

11 июл 2021 в 05:32

Всем Доброго времени суток
Люди успокойтесь никуда писать не нужно , просто Государство должно ввести налог 95 процентов для этих категорий граждан, а именно ( блогеров, стримеров и прочей чепухи) и все как только его введу , а его введут обязательно они просто исчезнут и все проблема решится ...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 01:56

Нравиться мне избирательность редакции, типо если инстателка то вроде и ничего особенного, а на машине по лестнице набережной, так это скандал.
Авария Лады с Мерсом "водитель мерседеса не пострадал" , а про водителя лады ничего, хоть он и прав. И все в таком стиле..
Ощущение, что новости пишут предвзятые и дешёвые люди .

11 июл 2021 в 10:28

Непонятно, почему
только ПДД? Хулиганка, еще и общественно опасным способом, группой лиц, ПДД, довеском...
213.2, там только штпаф, до миллиона.
Но, наша власть только пусиков в церкве гонять может, а тут, всего лишь дети, мамки, волгоградцы, никаких скреп и не бесштанный блогер, на Мамаевом Кургане, а чья то цаца...

11 июл 2021 в 08:58

А чего же в Москве такое не вытворяет? Зачем гадить, там где и так не все идеально.

11 июл 2021 в 09:19

Хорошими делами прославиться нельзя Прославиться нельзя, прославиться нельзя!

11 июл 2021 в 09:30

В соответствии с понятиями этой субкультуры просто помочиться на них один раз
И все. Навсегда забудете про эти существа