А где был прокурорский надзор? Почему никого с прокуратуры не привлекают???
Гость
15 июля 2021, 10:13
Сколько можно издеваться над человеком, ведь всем людям понятно, что лодочник не может быть виноват в гибели пьяной компании! Ведь если строить такие цепочки, то можно привлечь кого-угодно! Нельзя так!!!
Гость
15 июля 2021, 09:01
А с баржи сигналили, дабы предотвратить столкновение? Почему никто не занимается матросами?
Во всех ДТП г.Волгограда виноваты охранники и владельцы гаражных кооперативов, стоянок и парковок...
Гость
14 июля 2021, 23:54
как же надоели эти хозяева жизни!!!!!!самое противное что и жены и даже дочери у них такие же. ни одна нормальная женщина не будет вместе со своим даже совершеннолетним ребенком бухать вместе с мужьями и тем более кататься хоть на катамаране хоть на машине с пьяным - даже если он твой муж. нормальная женщина найдет миллион способов не пустить мужа за пьяный руль. привязались к лодочнику - нашли крайнего и виновного в своем образе жизни!!!жаль что правосудие имеет слабую гражданскую и человеческую позицию!!!Почему лодочника не судят мировые судьи? Суд у нас народный или нет? уверена что Народный Суд считает лодочника не просто невиновным а еще и жертвой
"..был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все."
/Золотой теленок.
Вот из-за таких "политиков", опозоривших выборные должности и отменили прямые выборы.А мамаше "политика" хватит уже мутить воду, а то и ей прилетит когда-нибудь за то что видела как пьяный сосед садился за руль автомобиля, но не воспрепятствовала ему, или за то что алкаши-соседи устроили взрыв газа, а она не воспрепятствовала им.
Достижения
Свой среди своих