3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
18 июл 2021 в 16:59

Здесь конфликт интересов. Заказчик смотрит на фотографа как на обслуживающий персонал который обязан сделать " зачетные фотки". Водитель, официант, музыканты, ведущий свадьбы и фотограф - для заказчика люди одного ряда. Они должны и обязаны. За все уплачено!
Наш фотограф смотрит на заказчика как баранов не понимающих высокое искусство полутенй и света.
Я готова снимать во дворце свадьбу королевской семьи , а в реале обоссаный хрущевский тесный подъезд с известными словами на стенах..
Задача фотографа видеть прекрасное. в ужасе наших реалий. А это сложно
Вопрос знаю , похвастаюсь, одно время работал для души в свободное время фотографом - фрилансером при местных и не только инет изданиях. Участвовал в выставках, имею дипломы. ))

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 22:16

Бесят фотографы, которые за свои услуги дерут 15-20 тыр. Ау, налоговая, вы знаете этих фотографов? Они платят налоги со своих фотографий?
А то, что свадебные ритуалы - это как сатанинские обряды, давно известно.
Вообще на эту тему надо стэндап писать.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 15:19

Все знакомо , все понятно. Снимаю всю жизнь, но для себя и семьи, иногда по просьбе близких друзей. Знаю что это по чесноку - Работа. Представляю как фото фрилансеров это достает все время, каждую неделю видеть пьянь, истерики, стресс, неадекват, а порой и откровенное быдло-выкатывающееся их кабаков и ресторанов. Им надо за вредность доплачивать двойной тариф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 15:31

Если аффтар не готов общаться с неадекватами, то и нефик идти работать с людьми. Фотографируй природу.

Гость
18 июл 2021 в 15:57

Меня тоже вчера взбесил таксист, сначала комментарием на просьбу прикрыть окно, затем его трындежем по телефону, и в конце - зачем так хлопать дверью

ОТВЕТИТЬ
бугага
18 июл 2021 в 15:33

а знаете, что больше всего бесит? то, что фотограф подписал кровью контракт с дьяволом на тысячу лет и не может сменить профессию. бедняжка, и все то бесит.так смени профессию и будет тебе счастье.

Тем советчикам, кто говорит "не нравится - уходи". Фотографу нравится его работа, его бесят неалекватные клиенты, а они будут на любом месте работы связанной с людьми. Меня тоже много чего бесит в работе, но смотрю на ютубе канал "Луки бесит", "все работы хороши" и понимаю, что везде +/- одинаково. Куда не приди работать, есть бесячие ситуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:28

Бесит его... Меняй работу, или ты думаешь все под твою личность подстраиваться должны???

Фото пользователя
18 июл 2021 в 22:39

Ай-яй-яй, как же пожалеть бедного фотографа! Ну просто незаменимая профессия(особенно в 21 веке).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 10:12

Хороший фотограф стоит дорого. Как и любой хороший специалист в любой отрасли. Рынок устанавливает цены. Обиды на большие цены неуместны. На рынке услуг и товороа нет спонсоров.

18 июл 2021 в 15:48

есть такие фразы ,избитые но рабочие(клиент всегда прав! не нравится увольняйся) как то так

Фото пользователя
18 июл 2021 в 15:59

Нервный какой попался. -)

Гость
19 июл 2021 в 07:26

В прошлом месяце женили сына. Так наши фото, сделанные на телефоны гостей, понравились больше, чем фото профессионала. Могли бы обойтись без него!

Житель
19 июл 2021 в 08:25

Свадьба это - жопа, для всех.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 17:11

Сколько снобизма в этих словах...

Фото пользователя
18 июл 2021 в 17:48

Кому они нужны эти фотографии ? Сейчас в телефонах фотоаппараты лучше чем у неё в сумке за 200-300т.р.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 17:47

А чо кто то ещё пользуется этой прошловековой услугой ?🤪

Загрузка...