3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

18 июл 2021 в 12:58

Никогда не кидаю мусор на землю. Но каждый раз удивляюсь как мало урн, даже в центре города... Переполненные гнутые ведра и пакеты стоят неделямии :( порой 300 метров идёшь держишь в руках упаковку от мороженного скажем... Нет урны, даже на остановках общественного транспорта не всегда...

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 12:03

Оказывается, что ВОЛЖАНЕ грязные свинья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 14:58

да волгоградские авто-попу-асы реально свиньи, их только на сало

у них в принципе бардак во всем, начиная с головы. поэтому и бьются каждые 5 минут, пдд выучить не могут + просто тупые

с другой стороны, опять же - вы почините эту сраную плотину еще годиков 5, и автопридурки вам начнут не бутылки на обочину кидать, а срать в окно, причем, даже на ходу

Ьтсог
18 июл 2021 в 12:11

Свиньи и свинство , это те и то , что сотворили осваивающие и выделяющие деньги на этот ЗОЛОТОЙ МОСТИК уже наверное лет десять как . А за качество ремонта и сроки ,,, уже пора в Китай отправлять всю эту цепочку от работничков до начальников в ихний суд - самый справедливый суд в мире ))).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 14:53

Волжский - город, куда свозили лимиту со всей страны. И как ни пытались архитекторы построить для них "цветущий город", толку никакого. Бьётся Воронин с контингентом, молодец! Но породу не изменишь!

Гость
18 июл 2021 в 12:17

А как назвать это - после автомобильных аварий, участники спокойно разъезжаются, оставляя на дорогах свои разбитые фары-детали, брошенные бутылки, стаканчики из-под кофе, недавно буквально (прошлые выходные) - авария на перекрестке менделеева, одна машина оставалась до утра - и куча после них мусора - вот точно свиньи

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 июл 2021 в 14:49

К сожалению, люди относятся к городу так, как Город относится к ним. Стоять около3 лет в пробках по часу, это жесть.

18 июл 2021 в 12:41

мусор !маленькая компенсация за причиненное неудобство, его чаще нужно убирать! )) и создавать альтернативу авто-затору