V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Еще один автохам»: в Волгограде черный внедорожник прокатился по пешеходной дорожке

«Еще один автохам»: в Волгограде черный внедорожник прокатился по пешеходной дорожке

Случайные прохожие сняли нарушителя на видео

Водитель прокатился по пешеходной дорожке возле музея «Россия — моя история»

В Волгограде черный внедорожник прокатился по пешеходной дорожке. Водителя Toyota Land Cruiser 200, передвигающегося по тротуару, застали в Центральном районе. Нарушителя сняли на видео случайные прохожие и прислали в редакцию V1.RU.

— Еще один автохам, — написали читатели V1.RU. — Спустился по пешеходной дорожке от Маяка к музею.

Как видно на кадрах с места событий, водитель черного Toyota Land Cruiser оказался на тротуаре между улицей Краснознаменской и музеем «Россия — моя история». Пешеходная дорожка там предназначена для пешеходов, которые спускаются в пойму реки Царица. Но владелец внедорожника 2007 года выпуска, судя по всему, решил, что правила дорожного движения не для него и подъезжать к музею как положено — развернувшись возле речпорта — необязательно.

Журналисты V1.RU направили запрос в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, в последнее время в Волгограде участились случаи, когда езда по тротуарам попадает на видео. В начале июля «Мисс Волгоград» и популярный блогер Виолетта Чиковани прокатилась на желтом кабриолете Chevrolet Camaro по парку Саши Филиппова в Ворошиловском районе. Немного раньше другой горожанин на Chevrolet Niva устроил пробег по пешеходной зоне набережной, а в мае текущего года водитель пикапа прокатился по лестнице на Центральной набережной.

Если вы стали очевидцем случившегося, у вас есть фото или видео, а может, вы были за рулем внедорожника — расскажите об этом, позвонив по телефону редакции. Мы также отвечаем в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем