А с какого вообще подрядчик должен работать в выходные. Про 40-часовую рабочую неделю не слышали, не?
За счерхурочные платить нужно в двойном размере, а мы же по тендеру хотим быстро, качественно и дешево. А так не бывает
Сам бы взял лопату и помог, вместо того чтобы языком чесать. .
Не разу не видел и не слышал что бы местный губернатор выходил на улицы города и общался бы с население. Про Мэра с прозвищем "пустое место", вообще не знал что бы он мог говорить - не то что с жителем поговорить
Гость
31 июля 2021, 13:57
Почему опять не публикуете нормальные комментарии?
Гость
31 июля 2021, 13:18
А сам не хочет пообщаться с народом, выйти на улицу
Гость
31 июля 2021, 12:44
а объездная зачем Михайловке,трасса на москву не проходит по этому ПГТ, а вот в волгограде,в частности в красноармейском строительство моста через канал замерло,соответственно и дорогу не делают,песка натаскали в 19 г. от Каустика по степи до М.Чапурников.........и всё......песок уже травой зарос !!!!
Сейчас это необходимо. К короне (дельта штамм) нужен иммунитет. Позже когда больницы вернутся к нормальной жизни зданию придумают другую работу. А сейчас пока ковид. Ограничительные меры показали несостоятельности. И сейчас власти и люди прокачивают иммунитет
В медицине разбираются все , особенно инициаторы оптимизации медицины сидящие в кремле.
Цитата: В 1990 году в России было 140 тысяч инфекционных коек, в 2012-м – в два раза меньше, всего 70 тысяч, к 2018 году их стало уже 59 тысяч.
Конечно, в советское время жили дураки, ничего не понимавшие в опасности инфекционных заболеваний. )) Зато сегодняшние менеджеры об инфекциях знаю все.))
Достижения
Свой среди своих