Прогулки на свежем воздухе и сбор грибов , пополнение запасов на зиму запрещены Охота тоже будет запрещена и рыбалка . Волга мелеет же .Чуть попозже грибы появятся на прилавках по цене золота Приехали ....
А где можно посмотреть на карте границы особоохраняемых территорий, что бы случайно не оказаться в запретной зоне?
Гость
13 августа 2021, 16:36
Ну да, у нас же нету денег чтобы организовать пожарную бригаду быстро реагирования, на мосты и дороги и всякую дребедень есть, а на это нету.
И причем здесь отдыхающие в парках, пожар может возникнуть только при использовании огня, чтоб пожарить шашлыка, а не от того что кто-то там гуляет.
Исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области, вице-губернатор Александр Дорждеев ???
А куда девали действующего губернатора А.И. Бочарова ?
😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳
Гость
13 августа 2021, 10:37
... и табличку установили с надписью: "ГУЛЯТЬ СОБАК ЗАПРЕЩАЕТСЯ !"
И за Волгу надо пускать только с московской пропиской и с пропиской в природно парковой зоне.
Что там волгоградцам делать?
У них есть балконы, телевизоры, даже дачи у некоторых остались...
Гость
13 августа 2021, 07:42
Пусть хоть все дубы попилят в пойме, хоть дорогу сделают.Все равно круглый шод туда запрет на вьезд.
Предлагаю запретить спички и зажигалки. Огонь выдавать по тарифу только в специальных пунктах выдачи по предъявлению паспорта и справки от психиатра.
Где отдыхают наши высокие управленцы? Бесплатные правительственные санатории на Кавказе, на Волге , в Подмосковье. VIP обслуживание, питание , евро медицина, бесплатные лекарства. Высокий забор , охрана. Бесплатные проезд. При уходе в отпуск госслужащие ежегодно получают пособие в размере 2-х месячного оклада.
Зачем им нужна пойма? Загон для нищих голодранцах на Солярисах.
Все запретить и никаких проблем.
Достижения
Свой среди своих