V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Скоро всё починим: «Концессии водоснабжения» назвали примерную дату устранения течи водопровода на севере Волгограда

Скоро всё починим: «Концессии водоснабжения» назвали примерную дату устранения течи водопровода на севере Волгограда

Волгоградцы уверяют — питьевая вода течет уже около двух месяцев

Волгоградцы уверяют — вода течет уже около двух месяцев и размывает улицу

«Концессии водоснабжения» назвали примерную дату устранения порыва водовода на улице Шипки. В плане работ заявка расписана на вторник, 24 августа.

Напомним, с жалобой на текущий уже два месяца поток воды обратились жители поселка ГЭС Тракторозаводского района Волгограда.

— Порыв произошел у дома № 2 по улице Героев Шипки, — рассказали жители поселка. — Большие потоки чистой воды размывают дорогу на улице Ясноморской и стекают в ливневую канализацию у дома № 8а по Героев Шипки. В «Концессии водоснабжения» обращались уже не раз: звонки принимают и каждый раз отвечают, что об аварии знают. А вода так и течет.

В «Концессиях водоснабжения» уточнили, что к устранению повреждения на магистрали диаметром 100 миллиметров планируют приступить завтра, 24 августа:

— На улице Героев Шипки произошло технологическое нарушение на водопроводе малого диаметра, — заявили в компании. — Приоритет восстановительных работ определяется исходя из численности жителей, рискующих попасть под отключение ресурса. «Концессии» планируют устранить данное нарушение во вторник, 24 августа.

Добавим, что стоимость воды, которая вытекает из поврежденного водовода и стекает в канализацию — прямые убытки ресурсоснабжающей организации, платить за которые жителям не придется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем