28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
27 авг 2021 в 20:29

На фотках - ни одной маски. Датупеты сидят и им тяжело дышать в масках видимо. Зато оштрафовали марафонцев за то, что бежали 201км без маски.
Ха ха ха

27 авг 2021 в 18:10

А Лебединое Озеро сплясать слабо?

Фото пользователя
27 авг 2021 в 20:51

Пентагон запретил,войскам НАТО в Европе,закупать российские энергоресурсы.Оказывается танки НАТО ,ездят на нашей солярке.Спасибо тебе Пентагон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 19:26

Биатлон, танцы, и всё на танках..... В реальных боевых действиях вам станцевать и прицелиться не дадут, скорости нынче другие, сумасшедшие.

Гость
28 авг 2021 в 22:12

Осточертели с этой военщиной!
Почему в России патриотизм это обязательно военщина и попы?
Почему не стремление сделать жизнь обычного гражданина лучше?
По зомбоящику только военщина, пyтин и попы.
Может уже пора думать о мирной жизни?

Фото пользователя
27 авг 2021 в 18:43

Танки танцуют на деньги, полученные в результате реализации Пенсионной реформы.
С каждого российянца получилось более ПОЛУМИЛЛИОНА рублей.

Что эти танки защищают, если российский МРОТ уже в ДВА-ТРИ раза ниже, чем в завоёванных НАТО, самых бедных странах Европы и Прибалтики?

Что то я не уверен, что снаряды этих танков полетят в сторону стран, где размещена элитная недвижимость и элитные яхты наших олигархов...

Гость
27 авг 2021 в 21:30

А где танк который был испозорен Российской Армией, в окружений гражданского хлама и в неприглядном разбитом виде на пустыре в Бекетовке.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 авг 2021 в 16:07

ЗАЧЕМ? Не понимаю! "Танцующий" танк -это ненормально. Можно как-то по другому проявлять мастерство вождения? Танк - это военная техника, предназначена разрушать или защищать.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 05:13

Танкист-шоумен. Новая военная специальность...

Сергей
28 авг 2021 в 11:56

Молодцы. Танцы на танках. ДЕЛАТЬ ВАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО! Осуждение😠

29 авг 2021 в 17:22

Кантемировцы в гробах переворачиваются.
Танки для увеселений...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 13:25

Пишу как танкист - эксперт. )))
Тактика ведения современного танкового боя хорошо отражена на Ютубе по документальным кадрам из Сирии. Посмотрите как это бывает в реале. Много трагических кадров.
Ни о каком вальсе в бою не может быть и речи. Танк слишком большая и медлительная цель для современных средств поражения. Меньше двигаешься - меньше заметен - точнее стреляешь - дольше живешь. Задачи танкиста просты - выбрать хорошую , удобную местность при позиционной войне, укрыться за складками местности, постройками, использовать дымы , деревья. А такую громаду трудно скрыть. Бегать по кустам и танцевать танк не должен.
Боковые и особенно задние проекции танка имеют в разы большую уязвимость и их никто их будет подставлять на линию огня. Противотанковые ракеты последних разработок делают удар в самое слабо защищённые место - верхнюю плоскость танка.

Из военной техники политики делают цирковых лошадок для развлечений.
Хотя тяжёлые корабли, самолёты, танки имеют очень ограниченные мото ресурсы. О топливной экономичности речи нет вообще. И все это расходуется на ублажение амбиций дядей которые никак не станут взрослыми, но очень хотят быть у власти..
Например, сколько сотен миллионов или миллиардов стоит военный парад в питере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 16:45

С кем воевать то собрались?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 19:57

"И отчего ты кричишь,

Когда мы зовем тебя есть?

И в бронетанковом вальсе,

В прозрачной дымке берез.

И твой ангел- хранитель

Он тоже не слишком тверез."

27 авг 2021 в 17:41

Красивое зрелище. Только вот приближение камеры было слабое. Спасибо нашей армии за представление

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 авг 2021 в 06:32

Очень красивое и впечатляющее зрелище, молодцы. Дени в восторге, эмоций куча. Хорошая задумка. А кому-то лишбы гадости написать в статьях и комментариях. Противно читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 11:41

А где это и как туда добраться? Самого главного и не написали как всегда

27 авг 2021 в 16:59

Танк-«мальчик» — с бабочкой, «девочка» — с белым бантом или диадемой
фото делали из окна редакции?

Загрузка...