Город Лето закончилось: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшую неделю

Лето закончилось: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшую неделю

Синоптики обещают резкое похолодание

Лето дает возможность насладиться последними теплыми деньками | Источник: Алексей ВолхонскийЛето дает возможность насладиться последними теплыми деньками | Источник: Алексей Волхонский
Лето дает возможность насладиться последними теплыми деньками
Источник:

Осень в Волгограде придет в точном соответствии с календарем. Синоптики обещают — первые дни сентября будут холодными и дождливыми.

В воскресенье, 29 августа, синоптики центра погоды «Фобос» обещают ясную погоду, умеренный северо-восточный ветер, нормальное атмосферное давление и +29. В ночь на понедельник, 30 августа, будет +20, а днем на 10 градусов теплее. Небо будет ясным.

Во вторник, 31 августа, ожидается ясная погода, ночью +20, днем +31, умеренный юго-восточный ветер.

1 сентября, в День знаний, синоптики прогнозируют малооблачную погоду, ночью +21, днем +32 и умеренный южный ветер.

Последним жарким днем недели станет четверг, 2 сентября. Атмосферное давление начнет падать, возможны небольшой дождь и гроза. Ночью +24, днем +30. Дожди принесут с собой и похолодание. 3 сентября также возможен дождь, ночью и днем всего +22 и умеренный северный ветер. В субботу, 4 сентября, ночью всего +13 и дождь, а днем пасмурно и +20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления