перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Штрафы марафонцам, рост заболевших коронавирусом и обращение за помощью к президенту: чем запомнилась волгоградцам уходящая неделя

29 августа 2021, 23:55
Гость
Гость
30 августа 2021, 18:49
А сотрудники роспотребнадзора не пробовали БЕЖАТЬ в жару а масках? Надо их заставить ГТО сдать в масках
Гость
30 августа 2021, 14:58
А ничего что все марафонцы делали ПЦР тесты и приезжали с сертификатами прививок. Маразм крепчает. Сразу видно что нашему роспотребнадзору больше заняться нечем у нас же в поликлиниках все прекрасно, в транспорте все отлично, без прививок на работу не берут и от работы отстраняют. Молодцы нечего сказать...И ситуацию по короновирусу вообще не контролирую. Зато тут впереди планеты всей. Их самих судить надо. .
Гость
30 августа 2021, 14:32
главная достопримечательность Волгограда-КАМЫШИ. кто сказал что город в степной зоне?, н е т мы в болоте!!! деревья стоят высохшие. сухостой не выпиливают. тоже украшает?
Гость
30 августа 2021, 12:02
Американский президент , вы самый умный честный и порядочный в мире . Не вздумайте мешать ,,, поступками или словами нашим выборам использую национальный резервный фонд народа Америки . У нас здесь своя жизнь и свои специалисты , которые за счет наших денег , сделают то что вздумали и планируете совершить с нашими выборами . Единственными и неповторимыми . И очень родными для нас .
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 12:02
Очень приветливые у нас борцуны с короной. С такими приветами все, ну просто радость и светлое будущее.
Гость
30 августа 2021, 11:30
Катастрофа ! Моя борьба с МинЗдравом в виде поликлиники №2 в Кр. Окт. р-не за лечение инсульта и реабилитацию, закончилась тем, что я стал выздоравлдивать и скоро уже смогу лично подать жалобу в облздрав !
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2021, 09:31
Перед выборами каждый негодует по разному поводу: кому то не хватает расходов на образование, кому то на армию. Образование нужно но потом умные студенты уезжают за границу. Считаю нужно во первых не помогать а не мешать бизнесу, и создавать чёткие правила игры. (короно ограничения пускай сами врачи выполняют) и во вторых увеличить расходы на дороги и красоту города. В Сочи медицина отвратительная а люди прут во всю. (или Новороссийск, Воронеж).
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2021, 09:26
Требование масок в степи неприятно но не критично. Главное чтобы в городе не надоедали этим
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 09:14
Двойные стандарты: десяткам марафонцам без маски в степи Эльтона - штраф, тысячам посетителей (за воскресенье) выставки "Армия 2021" без маски - хорошего настроения ...
Гость
30 августа 2021, 08:36
Малыш , всю правду не сотрешь .
Гость
30 августа 2021, 08:32
А чего молчит в1 , чем закончилось вчерашняя поездка мишани в поиму , с велосипедами 18+ , и купальниками .
Гость
30 августа 2021, 08:27
Возмемся за руки друзья , возмемся за ноги друзья , что б не нажраться в одиночку .
Гость
30 августа 2021, 08:25
Иноагенты и Предатели . Не мешайте нам и нашей стране возраждатся и процветать .
Гость
30 августа 2021, 07:08
Да действительно столько перемен за 20 лет ))) прям с колен встали в полный рост
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 августа 2021, 05:28
Если Волгоградцы будут хорошо себя вести, ходить на прививку, обходиться без митингов, администрация города обещала им один дождик выделить.
Гость