V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Начальник волгоградского центра противодействия экстремизму возглавил УМВД Волжского

Начальник волгоградского центра противодействия экстремизму возглавил УМВД Волжского

Нового руководителя официально представили в понедельник, 30 августа

Александр Бересеменко стал новым руководителем волжской полиции

Управление МВД России по городу Волжскому Волгоградской области возглавил 43-летний полковник Александр Бересеменко. Представил нового руководителя личному составу начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко.

Александр Бересеменко родился в 1978 году в Волгограде, окончил Волгоградскую академию МВД России. В органах внутренних дел работает с 1999 года, начинал с милиционера патрульно-постовой службы. В январе 2012 года возглавил один из отделов Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Волгоградской области, позже стал заместителем руководителя. В декабре 2017 года перешел на работу в центр по противодействию экстремизму. До назначения на должность начальника УМВД по Волжскому был руководителем этого подразделения.

Напомним, прежний начальник, полковник полиции Юрий Хонин был уволен со службы 27 августа в связи с достижением выслуги лет, дающей право на пенсию. Незадолго до этого Юрия Хонина проверяли на причастность к скандальному ДТП в городе Быково. По версии телеграм-канала «Остров свободы», BMW, которым управлял полковник Хонин, протаранил отечественную «Ладу». В ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что по опубликованной в телеграм-канале информации управление собственной безопасности начало проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем