Хотелось бы узнать имена зоозащитников, которые требуют писать только хорошее. Не сочтите за труд. Да, и вообще, перестаньте мусолить одно и тоже. Вы своими статьями и в людях вызываете ненависть и агрессию.
Умиляет как зоошиза ставит минусы любым комментам, в которых у людей просыпается голос разума. В том же Городище уже невозможно по центральным улицам ходить - собак около 30-40.
Это конечно огромная проблема. Но я просто не верю, что стая собак забравшись в курятник не съела ни одной курицы.
Гость
4 сентября 2021, 13:08
Разве люди виноваты, что собаки сношаются? Что организации, которые выиграли тендеры, которые дорвались до бюджетных денег, недобросовестно относятся к качеству предоставляемых услуг? Это мы виноваты?
Всегда ношу с собой вкусный перчик для любящих поиграть собачек. Очень отрезвляет милых песиков.
Гость
3 сентября 2021, 21:48
У здешних комментирующих всегда виноваты в их бедах и проблемах , это Путин Байдон и Наш Иваныч . Раньше гадил в подьездах Трамп . А сейчас кто ?
Гость
3 сентября 2021, 22:13
Тема и информация про классную училку из Хабаровска под запретом . Протест переходящий в действия у местного населения на ура и по сусалам власти . А у нас что здесь . Собачки сожрали и разгромили всех . Стыдобища а не люди здесь .
Ничего не меняется. Волгоград во всех статьях процветает но собак все больше и больше и все вокруг разрушается и закрывается.
Гость
3 сентября 2021, 22:01
А в квартиры ваших окон , собачки еще не заглядывают ночью так в невзначай ? А вы спите ! И дальше больше и ближе к мясу .
Гость
4 сентября 2021, 11:03
Как собаки могут съедать автомобили)? От голодухи). Что за бред!)
Гость
3 сентября 2021, 21:47
Во всем виноваты мы люди .
Гость
4 сентября 2021, 10:03
Что все ноете только люди и виноваты, что безпризорные собаки существуют. Стерилизуйтппитомцев, не выкидывайте их.. А так все в жизни возвращается бумерангом
К сожалению для граждан РФ, зоошизу сверху прикрывает одна всем известная партия, и пока она у власти - это безумие будет продолжаться.
Гость
3 сентября 2021, 21:53
Что в статье, что в комментариях - шабаш живодёров и дохла. Противно читать. Мне стыдно быть частью такого дикого и жалкого общества. Стыдно за вас.
Гость
3 сентября 2021, 16:46
Пожрали все кредитные машины ?
Гость
3 сентября 2021, 17:28
Собачки ни в чем не виноваты, они хорошие, это люди довели их до собачей жизни, по ночам слушаю как они лают и воют под окном и сердце радуется - живы мои маленькие друзья
Гость
5 сентября 2021, 15:23
Администрация нарушает закон выпуская собак на улицы. Закон был написан для всех животных, в том числе и диких. Выпускать в естественную среду обитания можно диких животных которых, поймали и вылечили, они могут там выжить. Дикое животное которое не может выжить в естественной природной сети передают в зоопарки. Выбрасывать домашнюю собаку на улицу - это нарушение. Поскольку естественной средой обитания домашней собаки является дом и хозяин.
Гость
3 сентября 2021, 17:16
Собак в разы больше, чем в прошлом году-все крупные, и малышей полно( а собачки -мамы с бирками,как бы стерилизованные)! Вот сегодня похолодало и они кушать сильнее захотели,потянулись к магазинам-жутковато,однако!
Гость
4 сентября 2021, 00:14
Вы когда пишите эту чушь несусветную хоть мозги включите... стая собак, тихо... разворотила владения, уму не постижимо! И мусор из баков изящно в целых пакетах и коробках повыносили... и машины погрызли... Вроде серьезный аккаунт, v1, а пишите рассказы сумасшедшего! Машины грузут и мусор ворошат, крысы и вороны! Они тоже кушать хотят и тепла! Кусок хлеба хоть бы дали раз, писари!
Гость
3 сентября 2021, 18:04
На елецкой рядом с трамвайной остановкой есть шашлычная и мясокур,там их вечно подкармливают мясом. Пройти вечером или рано утром ,там просто не возможно. съедят заживо .
Гость
3 сентября 2021, 18:37
не надо врать, мы тоже здесь живем,гоу к психиатру, фобия это болезнь
Гость, для меня на работу это прямая дорога, из-за собак приходится переходить на другую сторону дороги, где церковь.
пройти мимо страшно, теленки лежат, ни одной средней или маленькой собаки.
Гость, для меня на работу это прямая дорога, из-за собак приходится переходить на другую сторону дороги, где церковь.
пройти мимо страшно, теленки лежат, ни одной средней или маленькой собаки.
А ясно . Вы завидуете их жизни ? Так это кто на что способен .
Гость
3 сентября 2021, 16:40
А мы требуем освободить улицы от одичалых клыкастых животных
Гость
3 сентября 2021, 19:59
Недавно я заметил, что вокруг скопилось огромное количество непроявленных негативов, и решил заняться фотографией. Для проявки негативов использую гидрохинон, продаётся повсеместно, недорого и без рецепта. Для гарантированной проявки беру 10 грамм гидрохинона на один негатив. В качестве вспомогательных веществ использую самый дешёвый куриный фарш. Не рекомендуется использовать всякие печёночные и прочие железосодержащие продукты, т.к. железо нейтрализует действие гидрохинона.
Таким образом я уже проявил не один десяток негативов, и не планирую останавливаться на достигнутом.
Желаю всем творческих успехов, и не забывайте о соблюдении правил ТБ.
Гость
26 марта 2023, 09:30
Спасибо вам, хороший фотограф за то, что избавляете город от неприятного и опасного негатива. Надеюсь, что вы успешно продолжаете делать это до сих пор. Негатива, требующего проявки, в последнее время крайне много.
Гость
3 сентября 2021, 18:41
послушайте, ну какие бездомные собаки?
наша власть не может справиться с сорняками-аллергенами, которые неподвижно стоят в черте города, или с неподвижными кучами песка вдоль обочин, а тут бегающие собаки
голова закружиться может, очень тяжелые условия работы
по существу: нужно отлавливать беспризорных собак и передавать их в распоряжение лицензированным зоозащитникам
все зоозащитники должны быть лицензированы, чтобы на деле доказать свою любовь к животным и ответственное отношение к обществу, чтобы на деле решать проблемы этого общества из-за риска присутствия опасных животных
на следующем этапе, лицензированный зоозащитник должен обосновать дальнейшую судьбу для каждой отловленной особи, и распорядиться ею - отдать в добрые руки, забрать к себе домой и т.д.
если же эта особь нанесет ущерб, то ответственность за этот ущерб будет нести лицензированный зоозащитник
профит!
Гость
3 сентября 2021, 18:06
Какую дурь понаписали: "отрывают доски сараев", "ломают автомобили" ! Читаешь и не знаешь - смеяться или плакать.
А среди комментаторов, по-моему, в большинстве обиженные существа, которым когда-то несчастные собаки полжопы откусили.
Гость
3 сентября 2021, 16:23
Все эти приюты и фонды - немалые деньги, на которые кормятся т.н . защитники животных! А собак уже больше, чем людей! Местная власть усиленно не замечает проблемы. А как же! Ведь закон об этой собачьей вакханалии подписан "самым главным"! "А что же мы против главного выступать?! Не-ееее!!! Нас ведь жители не выбирают, нам на них наплевать!!!"
Гость
3 сентября 2021, 19:19
К нам прошлой ночью на участок в пос Царицын залезла бездомная собака и спряталась в строящейся пристройке от дождя, нам как раз привезли окно и дверь. К окну прилагалась сетка, она ее наполовину изгрызла, сетка не пригодна , сгрызла новые кроссовки , короче устроила бедлам 😔
Скажу страшное. Власть почешется только тогда, свора собак насмерть загрызёт женщину с ребёнком.
Это как в полиции: как убьют, приходите, примем заявление.
У меня в прошлом году собака подкопала под забором, разгрызла крольчатник и порвала кролика. Стенки из дерева и обиты металлической сеткой, с ними не справилась, а вот с крыши оторвала листы шифера прибитые к лагам гвоздями. Тут руками такое не сделаешь. На шифере в нескольких местах видны отгрызенные места и кровь - видимо так старалась, аж десны повредила.
Гость
3 сентября 2021, 22:35
Пока депутатов лично не коснется ,ничего не изменится.У нас из крайности в крайность,значит собачек жалко,а людей,детей покусанных нет.Странная любовь у любителей животных.
Гость
22 ноября 2021, 23:12
Разрешить собакам ходить в Магниты, Покупочки , Пятерочки есть просрочку ! В семейный Магнит разрешить ходить стаей !
Возле моего офиса на Канунникова, 23 БЦ Дельта, только что собаки задрали какую-то дворнягу. На людей гавкают, собак задирают... Как писать только хорошее?
Гость
3 сентября 2021, 18:05
Интересно, а как в Северной Корее решают собачий вопрос, там ведь коммунисты у руля
Гость
3 сентября 2021, 20:47
Где купить перцовый спрей на всякий случай от этих собак? спасибо
Гость
3 сентября 2021, 21:13
Отдыхал с детьми у музея истории ( у Гасителя), был шокирован гуляющими бродячими псами среди детей. Шок! Центр города-героя! Администрация! Ау! Да в советское время такого и представить было нельзя.А ведь что случится( укусят кого, на вас подадут в суд).
Гость
4 сентября 2021, 14:57
А дети в городе живут или в лесу, чтобы за ними постоянно следить
Гость
3 сентября 2021, 16:44
Они просто хотят играааать!
Гость
3 сентября 2021, 17:48
Как надоели зоошизы с своими стонами о блохастых!
Гость
3 сентября 2021, 18:56
"бурматовские жертвы ",-бродячие псы пополняют этот список регулярно детьми и пенсионерами, домашними и дикими животными.только что по решению суда мария Ухты выплатила 1,5 ляма За гибель женщины от зубов бродячих псов ,такой же процесс идет в самаре, там бродячие псы с пенсионерки скальп сняли и она ушла не приходя в сознание, видимо волгоград на очереди. Хотя в волгограде уже 3 смерти от бешенства меньше, чем за полгода. Берегите себя и детей бродячие псы не остановятся,а у местных властей нет законных способов решить проблему быстро. Ведь надо было догадаться продавливать закон, когда точно было известно что 25/псов в приюте, а остальные 75/остались на улицах живодерить, на радость латентным живодерам, которых почему-то зовут "зоозащитниками",а на самом деле это люди которым нравиться псовая охота бродячих собак на детей....
Гость
3 сентября 2021, 19:32
Как же достали эти милые собачки!!!А еще их ночные концерты!!! Кому не посчастливилось послушать в 2-3 часа ночи лай прелестных собачек,приходите к нам на квартал.
Гость
7 сентября 2021, 22:01
Похоже у зоошиз закончились словесные аргументы, только и могут "минусы" ставить
Гость
30 декабря 2021, 09:13
Стаи бездомных собак, которые расположились на детских плошадках во дворах д.23 и д.27 по ул.Космонавтов, это просто злая свора, которая не дает нормально жить. Выйти на улицу в вечерее время не возможно, гололные, холодные и злые они кидаются на всех подряд. Детям играть на площадках опасно, да там уже никто и не играет, там живут стаи голодных псов. Загадили весь двор, растаскивая мусор с помойки. Ночью спать практически не возможно. Они лают всей стаей без остановки, просто дикасть какая то. Кто это додумался до такого "гуманизма".?Они о ком заботу проявили, выбросив этих животных на мороз, голод и холод и при всем этом создав такие проблемы для жителей. В итоге плохо всем. Вот эти "защитнички животных" лучше пусть действительно сделают пользу и устроят этих животных в специальные места, а не подкидывают их во дворы на детские площадки, не спрашивая жителей, нравится им это или нет.
Собаки это не только хищники которые с удовольствием покусают ( а старика и загрызут) но и хорошие разносчики бешенства
Гость
3 сентября 2021, 17:57
улица Титова (ближе к частнику) огромные своры кидаются на людей, всех котов перебили
Гость
3 сентября 2021, 20:28
Уже этот разговор длятся 3 год, ничего чиновниками не было сделано. Да и не будет. В ссср не было зоозащитников, не было и собак на улицах, вот и прямая зависимость. Знают защитнички за что глотку дерут
Гость
4 сентября 2021, 07:48
В красноармейском начались собачьи свадьбы.целые табуны здоровенных псин сношаются возле детских площадок.а недавно вышла к своей машине их вожак залез под нее и лежит.остальные вокруг стоят.я подхожу они рычат на меня.пришлось включить сигнализацию чтобы отскочили.дурдом.нам не надо таких соседств.кошек всех сожрали,местных собачников с их домашними питомцами облаивают.
Гость
4 сентября 2021, 09:00
Комментарий для ЗООЗАЩИТНИКОВ. Советский район, ост. Обувная фабрика, пос. Новостройка. Стаи бездомных, чипированных!, стерилизованных! собак много месяцев делают набеги в частный сектор. Именно набеги и наскоки. Бегут, сметая любую попадающуюся на пути живность. Котов скоро уже ни в одном дворе не останется. Они их не едят, а просто раздирают на части.
Утро начинается с проверки, дома ли свои и нет ли других (не живых) в палисаднике, так как уже ни один раз находили их только через несколько дней. Сами понимаете, удовольствие ещё то.
Так вот вопрос, на какой черт мы их должны жалеть? Или дождемся, когда закончатся коты и маленькие собачки и эти стаи переключатся на детей? Привычка то грызть останется
Гость
4 сентября 2021, 00:37
Собачье ваше всех котов уже порвало!!! ненавижу!!!! Коты им плохие, вы же с ними после 40 все сидеть дома будете!!! С 40 после 40!!!
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
11 м/c,
ю-в.
753мм 93%«К зиме будет еще хуже»: в Волгограде стаи бездомных псов душат домашних животных и съедают автомобили