23 сентября четверг
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
13 сен 2021 в 15:16

А как она заразилась? От кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:01

Только вдумайтесь - РОССИЯ НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПО СМЕРТНОСТИ В МИРЕ.
А стран в нём - 200 . Даже в Африке умирают куда меньше.

Гость
13 сен 2021 в 13:04

На работе вынудили сделать прививку. Дали срок 2 дня. Пошёл в ТРЦ. А чуствую себя не важно. Предполагаю, что давление скакануло. Ну, думаю, там сделают замер. Хрен там. Ни давление, ни сатурацию, ни температуру. Ничего.
Гондурас.

Гость
13 сен 2021 в 12:24

Прививка не помогла? Как медик, она должна была привиться.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
13 сен 2021 в 13:14

Вот меня бесит когда пациенток называют мамочками. Обезличенное быдловское обращение. Она тебе не мамочка. Мама она для своего ребенка, а не для тебя. Для тебя пациент. А тех женщин которые потеряли своего ребенка - они тоже мамочками называют?

ОТВЕТИТЬ
лена
13 сен 2021 в 16:37

Прививайтесь! НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕРТИФИКАТ О ВАКЦИНАЦИИ, А ПРИВИВАЙТЕСЬ!!! ВЫ ЗАРАЖАЕТЕ ЛЮДЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 12:44

вакцинируйтесь ,только прививка спасет кричат нам с экрана телевизора.Результат на лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:20

Наверное каждому врачу нужно сделать бейдж, где будет написано сделана ли прививка и имеются ли антитела (и сколько их). А то каждый раз такая новость будет создавать все больше и больше споров

ОТВЕТИТЬ
Другой
13 сен 2021 в 15:35

Сколько ещё нужно смертей, чтобы большинство людей поняло, что ковид-афёра это в чистом виде ГЕНОЦИД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:30

Ну и где этот старый доктор, когда он так нужен? Почему он не рассказывает о преимуществах нашего глубинного Скрепника, разработанном центром Гамалеи, перед их варварским бездуховным Пфайзером, из центра Бармалея? Давай, отрабатывай свои 30 серебренников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 06:54

Почему ремарка от облздрава анализ покажет от чего умер человек, а статя уже громкая , что от ковида. Странно как-то звучит господа. Человеку упокоиться с миром. Да и акцент то про ЛУЧШй роддом, а не про лучшего человека. Тоже оч странно. Какая-то двоякость , точнее обман.

Антон
13 сен 2021 в 21:05

В конце августа правительство социал-демократов приняло решение больше не классифицировать COVID-19 как "критичное для общества заболевание". Это означает, что министр здравоохранения не имеет права сохранять рестрикции.

Ночные клубы с 10 сентября не будут просить своих гостей показывать на входе ковид-паспорта. Больше не действуют и требования носить маски в общественных местах или ограничения по максимальному числу участников мероприятий и собраний в 500 человек.

ОТВЕТИТЬ