V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Выборы мы проигнорируем: волгоградские дачники требуют вернуть полив на участки

14 сентября 2021, 12:46
Гость
Гость
14 сентября 2021, 20:17
если вы не отзовётесь- мы напишем в спортлото.
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2021, 19:24
Я думаю, председатель нагло обманывает людей, что воду дали или дадут. И проблема, что воды полмесяца не было, очень наболевшая. Выборы это последняя надежда для дачников попасть в новости и надавить на борзого председателя, чтобы воду дали, и усилия с весны не прошли даром. А зачем голосовать, если на дачных царьков не найти управы? И кандидаты ничем не помогут.. И их коллеги... Я очень надеюсь, что воду дадут. Реально. А не на словах.
Гость
14 сентября 2021, 15:04
Еще раз так напугаете . На БАМ поедите ,,, молодость и романтику вспоминать .
зимовой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 14:33
Иж чего захотели, да дачи вообще скоро запретят. Ведь дачник отбирает прибыль у капиталистов, сам выращивает еду, не порядок! Скоро капиталисты вообще приравняют упущенную выгоду к воровство. На любое производство нужна будет лицензия. Даже если одну чесночину вырастил, то всё преступник. А ещё на даче можно жить и не платить кредит за человейник, так это вообще у же тянет на пожизненное!
Гость
14 сентября 2021, 13:35
До людей так и не дошло, что пока они будут сидеть на жопе ровно и не ходить на выборы, жизнь при этой власти будет только хуже и хуже?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2021, 12:55
Вот уж действительно ультиматум. Прямо за горло государство взяли
Андриан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 12:55
В знак протеста отказываются идти на выборы - ну и ну, вот это да, какой невероятный жест во имя политической конкуренции. Единороссы вздрогнули, им ведь так нужна ваша явка. Никогда такого не было, что 30 процентов бюджетников голосовали по указке и партия власти брала очередные рубежи. Сидите на своих дачах дальше, хрен вам, а не вода, скоро еще и свет отключат.
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2021, 19:31
Единая Коррупция !?, вам смешно, а у дачников есть семьи, которые тоже не пойдут. И соседи, которые не пойдут из солидарности. 4 снт это огромная территория.
Гость
14 сентября 2021, 12:52
Напугали ежа
Гость