Роскачество заявило о растительных жирах в молоке из Волгограда
14 сентября 2021, 13:06
Гость
25 декабря 2022, 08:04
Уже полгода перестали его покупать, изменился вкус молока очень противно отдаёт бумагой, гадость
Гость
15 сентября 2021, 20:54
Спасибо, что сообщили! Теперь совсем перестану покупать это молоко! А как в суд обратятся, пусть соберут к иску лабораторные исследования своих покупателей))(из молока с пальмой много чего нехорошего может быть выявлено , боюсь, что не у каждого денег хватит определить весь спектр вреда(((
А где наказание от Надзорных органов для обогащающихся за счёт здоровья граждан?
Какие негодяи проверяющие! Купили молоко в рознице и отвезли на независимую экспертизу...
Все же знают как правильно проводить проверку. Сначала нужно позвонить и назначить день когда будет проверка. В день проверки мы пальму добавлять не будем и молоко у нас будет идеальное. Проверяющим помимо образцов продукции не забыть забрать свои призы в конвертах.
Ну а на следующий день мы опять пойдём на склад, достанем бочки с пальмой и продолжим все как обычно...
Гость
15 сентября 2021, 09:50
Все время брал это молоко, из минусов было только то что молоко периодически пахнет коровой, и если подходит срок годности, появляется какой то запах. В остальном молоко полностью устраивает.
Гость
15 сентября 2021, 08:15
А не догадывайтесь отчего антирейтинг? Надо закрыть Волгоградское предприятие, А станут возить из Москвы! Пример: Питеравто, ЖКХ московские, дороги строят тоже иногородние итд.... Волгоградское уничтожаеться, заменяеться московским, питерским, и другими иногородцами.
Откуда натуральное. Сто лет не видела машины с бочкой "молоко".
Только на рынок перекупы возят. А забирают по 16 руб у хозяек. Кто выдержит.
Гость
15 сентября 2021, 01:16
ВСЁ! МОЛОКО НАДОЕННОЕ У"ВОЛЖАНОЧКИ" -- НЕ ПЬЮ!😜
Гость
14 сентября 2021, 21:47
У нас коров столько нет, что бы мы пили натуральное молоко, контроля вообще нет. Давно пора ОБХСС вернуть. Я как то обращался в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, так они предупредили того человека, что проверка будет. Вот вам и контроль.
Не исключаю недобросовестную конкуренцию других производителей. Уже не менее двух раз (о которых читал) интернац. компании заказывают и проплачивают через разного рода структуры разного рода рейтинги и проверки - для захвата рынка как регионального так и монопольное положение . Американский концерн которому принадлежат торговые марки и производство "Веселый молочник" и "Домик в деревне" "организовывали давление" на местных производителей Юга России, Кубани. Ставрополья, даже торговые сети поддавливали - это только по Югу......... Так что вполне возможно и тут без пиндосов не обошлось. Главное же кто первый крякнул - иди потом оправдывайся и отмывайся...
Гость
14 сентября 2021, 18:28
Очередной молзавод заказали закрыть
Гость
14 сентября 2021, 17:52
Просто статья заказуха , сам на этот Молзавод поставляю сырое коровье молоко ,
Быковский, Иловлинский, Дубовский районы еще держат коров.
Натура тормозит даже хронические болячки.
Из чего вырастет мозг у детей?! Кто-нибудь задумывается?! С малолетства сахарные и солевые наркоманы.
А котам в вискас замануху сыплют.
Гость
14 сентября 2021, 17:14
Особое спасибо нужно сказать Дмитрию Анатольевичу вся пальма его заслуга! Он постоянно увеличивал квоты на ввоз этой дряни,возможно не безвозмездно!
Гость
14 сентября 2021, 16:44
И в Михайловской молочке марки Домашкино пальмовое масло, одноклассница работала там,сказала не берите это все, везде суют пальмовое масло
Гость
14 сентября 2021, 16:41
Ну наконец то, все переходим на пивас.
Гость
14 сентября 2021, 16:25
Волжаночка всегда попадает в антирейтинг, на завод заходит 100 тон молока , а выходит в виде готовой продукции 500 тон. Любимый город, и еще ряд местных брендов тоже самое. Им регулярно выписывают штрафы, но прибыль на пальме гораздо больше. Государству не выгодно все говно убирать с полок, так как прилавки останутся пустыми .Нужно подымать Сельское хозяйство.
Уверен, что как минимум 90% "молочной" продукции не прошли бы подобную проверку.
Гость
14 сентября 2021, 15:21
Продукция Волжаночки никогда не считалась качественной.Так что ничего удивительного,да обычно стоит пометка молочный продукт.Может в последнее время что-то изменилось в лучшую сторону.Я не покупаю ничего у них
Называть молоком вот эту жидкость?!
А потом удивляются, почему помирают пачками.
Гость
14 сентября 2021, 14:20
Подскажите, плз, кто знает, как сыры на пальму и вообще на качество в домашних условиях проверять?
Гость
14 сентября 2021, 14:08
Я год назад брала Волжаночку. Вроде, было неплохое. А потом заметила, что молоко, постояв, не скисло, а стало тянуться, загустело как-то. Перестала покупать непонятно что.
Гость
14 сентября 2021, 13:55
Нормальное молоко, дети и кошка пьют на ура.
Гость
14 сентября 2021, 13:44
волжаночка?буээээ!берите молочную легенду-и будет вам счастье!
Гость
14 сентября 2021, 13:33
Везде пальма. И в молоке, и в масле, и в конфетах, и в сырах. Любого производителя возьмите. Это кошмар.
Гость
14 сентября 2021, 13:19
Не очень доверяйте Роскачеству. Это негосударственная организация.
Достижения
Свой среди своих