V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город проблема «Случись что — к нам и скорая не проедет»: волгоградцы стали заложниками разрытой траншеи «Концессий»

«Случись что — к нам и скорая не проедет»: волгоградцы стали заложниками разрытой траншеи «Концессий»

Для выезда из двора остался единственный выезд

Проехать через перекопанный участок вряд ли сможет даже танк

Жители дома № 147 по проспекту Жукова в Дзержинском районе Волгограда оказались заложниками траншеи, выкопанной «Концессиями теплоснабжения». Из-за коммунальной аварии оказался перекрыт единственный постоянно свободный выезд из двора.

— «Концессии» перекопали наш двор 8 сентября, течь устранили, яму закопали, но даже не разровняли, — жалуются жители дома. — Зато ленточками опасное место огородили. Ни проехать, ни выехать. С другой стороны есть проезд через арку, по сути единственный, но там тоже выехать проблематично — сегодня, например, единственный выезд загородили две машины. Случись чего — к нам ни пожарные не проедут, ни скорая. В «Концессиях» тоже не могут сказать, когда восстановят асфальт.

Второй выезд из двора перекрыт машинами

В «Концессиях теплоснабжения» уточнили, что асфальт в месте разрытия будет восстановлен, но сроки назвать также затруднились:

— Согласно технической политике, компания всегда выполняет восстановление асфальтобетонного покрытия на месте производства работ, — лаконично прокомментировали в «Концессиях» жалобу жильцов. — Работы будут проведены с учетом погодных условий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем