28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:16

эти дети потенциальные лгуны ,здесь нужно разбираться и не пороть горячку,то что он чешит языком ещё ровным счётом ничего не говорит,они хитрые и лживые, эгоистичные,аморальные малолетние жители нашей многострадальной страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 16:23

Конечно, нужна серьёзная проверка. Очень возможно, что суд мед экспертиза не даст однозначного заключения.
Вероятно , дело решат психологи путем проведения различных психологических тестов, методики которых хорошо разработаны.
Многое будет зависеть от квалификации следователей специализирующихся, на подобных делах.

Безусловно, слова ребёнка, с особенной психикой воспитанной в дет доме не могут быть абсолютным фактом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:20

Это могут быть фантазии. Такую информацию не стоит распространять. Кому положено, пусть проверяют с участием психологов

Ольга
1 окт 2021 в 17:43

Ну по поведению парня, не всё так однозначно, вообще-то он как небольшое приключение рассказывает, толи сочиняет, Толи тупит, что это преступление, он вроде бы не маленький

ОТВЕТИТЬ
СергейК
2 окт 2021 в 10:58

Беда в любом случае. Если ребёнок говорит правду, то надо браться за каждого члена этой семьи. Если ребёнок наговаривает (что вполне возможнов связи с попыткой найти основание для возврата в родную семью), то это беда не меньшая. В любом случае, очернение семьи принявшей, и появление опасного лгуна, не останавливающегося перед клеветой. Как проверять ситуацию? Опросы ничего не дадут. Все будут выписывать собственные картины.

Гость
1 окт 2021 в 17:02

Судя потому, как он весело об этом рассказывает вся эта история вызывает большие сомнения

Светочка
1 окт 2021 в 15:40

Очень похоже на то что мальчик сочиняет на ходу...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 окт 2021 в 14:58

Семья приемная: куда смотрела опека?
Раз мальчик ищет свою родную маму, вероятно, усыновлен недавно - то есть тем более, должен был быть под надзором ювенальщиков.

Плюх
1 окт 2021 в 16:56

Папень явно врет. И очень похоже нуждается в психиатрической помощи...
Жаль, усыновителей теперь затаскают...

Плюшка
2 окт 2021 в 18:50

Самое страшное будет если этот ребенок просто решил таким образом избавиться от старшего брата..потому что очень много есть таких историй..Но если это будет все же правда...тогда это тоже страшно..на что надеялся насильник..на молчаливое издевательство..н дааа..история тяжёлая..

Х У
1 окт 2021 в 18:36

Анальный секс? Господи. При колоноскопии мужчины орут. А там тоненький аппарат, плюс смазка. Там либо сфинктер с проблемами, но тогда бы парень испражнялся при каждом чихе. Либо это ложь, чтобы не жить в этой семье.
Скорее всего второе

Гость
1 окт 2021 в 16:24

Если папа найдётся,Глебу- конец!!!! Лично мне так кажется....

Мдя
1 окт 2021 в 22:47

а кто такой Глеб?! мальчик 6 лет?

Антон
3 окт 2021 в 15:34

Он больной как ему можно верить? Видно что глумится и ему весело

1 окт 2021 в 19:23

Довольно подробная инструкция.

Наташа
1 окт 2021 в 15:03

Надеюсь все проверят и разберутся. Если в этой семье мальчик не единственный приемный ребенок, значит и остальные детки в опасности... И почему опека не дает ответа. Дело же очень страшное

ГостьЯ
1 окт 2021 в 16:34

Вот они многодетные семьи. Нормальная семья не заведет больше 3х детей, так больше не потянет.

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 окт 2021 в 17:29

Кошмар! Вот это настоящий показатель «работы» чиновников от опеки. В каком ужасе живут приемные дети, семья чужая, да ещё и насилуют..,здесь не только разбираться с приемными родителями, пусть следователи чиновников от опеки проверят
Уважаемые юристы, не желаете безвозмездно помочь в защите ребёнка от произвола чиновников, недосмотревших за опекунами, и от опекунов, взыскав с них компенсацию и моральный вред? Фактическое изнасилование в семье, в которую государство поместило несовершеннолетнего, одобрение на помещение в такую семью дало государство, вред для подростка возник благодаря органам опеки, их недосмотру

Гость
1 окт 2021 в 20:15

Зачем это все, больше писать нечего?????

Беда прям
3 окт 2021 в 09:31

Называйте вещи своими именами, все эти опеки, усыновления куч чужих детей с мутной генетикой и прорвой мадагаскарских тараканов в головах, это всего лишь-навсего бизнес. Возможность сосать с государства деньги. Очень неплохие деньги. Плюс дармовая рабочая сила, особенно, в селе. Не более того. А любой бизнес это риск. В данном случае риски дали о себе знать.