V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Проект #20ДобрыхДелЕвроХим получил высокую оценку жюри всероссийских и международных конкурсов

Проект #20ДобрыхДелЕвроХим получил высокую оценку жюри всероссийских и международных конкурсов

Компания продолжает внедрять лучшие социальные практики в регионах своего присутствия

Волонтеры из Котельниково привезли домой международную «Премию МИРа»

На ежегодной конференции «Благотворительность и социальное инвестирование», проводимой Форумом Доноров — ассоциацией крупнейших грантодающих организаций, работающих в России, компания «ЕвроХим» за свой проект #20ДобрыхДелЕвроХим получила награду «За развитие инфраструктуры институциональной благотворительности в России». Компания награждена за многолетнюю поддержку некоммерческих организаций и внедрение лучших социальных практик в российских регионах.

Кроме того, успехи волонтерского движения из Котельниково отмечены экспертным жюри международного конкурса «Премия МИРа». Вручение первой молодежной «Премии МИРа» за добрые дела, общественные инициативы, волонтерство, благотворительность и другую деятельность на благо общества проходит ежегодно начиная с 2012 года.

Добровольцы «ЕвроХим-ВолгаКалия» вышли в полуфинал конкурса в номинации «Корпоративное добровольчество». В рамках «20 добрых дел "ЕвроХима"» волонтеры Гремячинского ГОКа воплотили в жизнь много добрых начинаний. Сотрудники предприятия опекают ветеранов Великой Отечественной войны, помогают юным котельниковцам раскрыть свои таланты, проводят экологические акции, активно занимаются благотворительностью.

В числе последних достижений волонтеров «ЕвроХима» также организация масштабного благотворительного забега. Инициативу энтузиастов из Котельниково поддержал олимпийский чемпион, 13-кратный чемпион по гребле на каноэ Максим Опалев. Средства, собранные во время акции, направлены на помощь «Волжскому центру помощи детям».

Сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия» не останавливаются на достигнутом и продолжают работу по проекту «20 добрых дел "ЕвроХима"», приуроченному к двадцатилетнему юбилею компании российского бизнесмена Андрея Мельниченко. На данный момент предприятие продолжает строительство в Котельниковском районе горно-обогатительного комбината и реализует большую социальную программу, направленную на повышение качества жизни котельниковцев.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем