30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Как говорится: голосуй-не голосуй всё равно получишь ... ! Так и тут: сотрясают воздух, создают мнимую активность, в тоже время прекрасно зная и понимая, что от них ничего не зависит. Всё зависит от концессионеров, а им - глубоко ...........

Афанасий
5 окт 2021 в 16:50

Идите к бабушке на печку! Рано! +16 сегодня было.
И время верните! +2 летом, +1 зимой.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
5 окт 2021 в 17:32

Да дайте поболтать-то, демоны! Кыш отседова! Я за интернет заплатил, еще и вам сайт продвигаю. Брысь!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 21:45

Тепло всегда снижает количество простуженных. А если все таки заболел то пройдет в тепле легче.

;;;;;
5 окт 2021 в 16:42

стопэ!этот текст уже был здесь!и,кажется,буквально вчера!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 20:12

Хочу заметить, что давно пора ломать политический штамп - включение отопления это милость и щедрый подарок власти , дабы холопы не замерзли в своих лачугах.
Мол, царь вас от смерти ,от холода спасает.
В ноги падайте, рабы ничтожные!

Страна уже 30 лет живёт в рыночной экономике. Предоставление услуг давно оформлено правовыми договорными отношениями , где прописано все до мелочи.
Где, сколько и как отапливать и сколько это стоит.
Какая температура должна быть в жилых помещениях при понижении уличной температуры , давно изучено и не надо изобретать велосипед и изображать из себя добродетеля с санитарно медицинским уклоном.

Ранее начало отопительного сезона - большой подарок газовикам и горе - концессии теплоснабжения у которой каждый год рвутся магистральные водоводы.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 23:29

"Сезон начать! Раз, два!".

Гость
5 окт 2021 в 19:57

Ну и где тепло, так до 10 и протянут, но видимость заботы о пастве создана

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 17:05

Они не могут. Их жаба душит.

Гость
5 окт 2021 в 19:59

До конца недели , конец недели 10, а что говорил новый глава с 10, получается так и так все одно, зачем тогда все эти требования?

Bolted
5 окт 2021 в 18:08

Они сами-то в это верят? В центре города на Комсомольской тепло вовремя не дали ни разу за последние несколько лет. Каждый раз находятся причины. А уж в воскресенье и подавно никто не будет этим заниматься

5 окт 2021 в 21:45

Пускай уже отопление раньше, лишь бы не локдаун

Гость
5 окт 2021 в 18:46

Ещё 29 сентября 2021 года, другое интернет-издание новостей написало, что отопительный сезон начнётся 10 октября с.г. . И да, вышеуказанные руководители сегодня встречались: "Губернатор попросил врио главы Волгограда учесть, что из-за понижения среднесуточной температуры атмосферного воздуха в последнее время наблюдается рост простудных заболеваний и увеличивается число внебольничных пневмоний.
В связи с этим необходимо уже до конца текущей недели начать плановую подтопку социальных объектов и жилого фонда, подчеркнул Андрей Бочаров.".

Гость
6 окт 2021 в 07:49

Сейчас на градуснике +2, сколько можно??????

Гость
6 окт 2021 в 09:32

Ё, где обещанное

Гость
5 окт 2021 в 23:38

Дома по полдня окна открыты, так как тепло. Какое отопление? Они с ума там сошли что ли?

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
5 окт 2021 в 17:14

ыых-хы-хы!как говорит незабвенный аркадий!да-да,тот самый!

ОТВЕТИТЬ