V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
389 комментариев к публикации

«Это я вам буду писать, что делать!»: полиция спасла главу Роспотребнадзора от жителей Волгограда (видео)

7 октября 2021, 20:00
Гость
Гость
19 ноября 2021, 23:36
Типичный диалог « чиновников- врачей- фискалов» с тем самым, доведённым до отчаяния и ярости этим вирусобесием нашим народом, - бегство и кляузы в полицию…
Гость
19 ноября 2021, 16:54
Оксана Барабанова ПРАВА. Боюсь чтобы против нее ретивые чиновники,сами плюющие на прививки маски, засудят Оксану и репрессируют...
Гость
15 октября 2021, 16:41
Вы не отвечаете по существу, вы делаете отписки! Вся продажная власть скоро потеряет управления над народом, вынося абсурдные законы! Кто вам дал право решать, делать нам эти уколы или нет? Оставляете народ без средств к существованию! Вы, что все там обезумели от своих зарплат! Где ваша совесть!
andrejsinicyn2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 16:00
Эта Зубарева там в истерике не билась, не визжала? Что это за детство такое, дрыгать ножками на полу в истерике коль мороженого не купили?! Зачем она вызвала полицию? И почему эта неадекватная Зубарева занимает такой пост?
Гость
14 октября 2021, 15:46
Соцработники ходит по квартирам, посещают возрастных людей или инвалидов. Из дома в дом носят инфекцию. Я бы ее не пустила в дом. К нам приходит физиотерапевт, с порога представил свою вакцинацию и каждое посещение приносит новый экспресс тест. Всегда в маске и перчатках. Ему мы доверяем. А эта тётка пусть сидит дома со своими принципами.
Гость
14 октября 2021, 11:57
Что вы ноете коментаторы, смотреть долго, читает книгу видет фигу! Привыкли ТикТоки смотреть и ржать над тупыми. А когда суть проблемы вашей же излогают, в двух словах это не сделать, начинаете скулить. Терпилы блин. А автор МОЛОДЕЦ на амбразуру как танк прёт ради вас терпил.
Гость
13 октября 2021, 16:15
Само назначенного сан.врача нужно привлечь к уголовной ответственности за геноцид народа.
Гость
12 октября 2021, 22:38
Да,это специально обученные люди.А Оксана,молодец!!!
Гость
12 октября 2021, 22:35
Так и есть...
Гость
12 октября 2021, 22:27
Согласна с вами.И сьемку хорошо,что вели.И ни сотрудники РоспотребПозора,а женщина,что пришла с Оксаной.
Гость
11 октября 2021, 10:24
Куда написать жалобу на судебного пристава Советского района г.Волгограда Соколову Е., то что она творит беспредел полный, с этим нужно что то делать
Гость
10 октября 2021, 17:51
РЕСПЕКТ!!! И УВАЖЕНИЕ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ!!! ЧЕЛОВЕК!!! Ведь ЧЕЛОВЕК -- это звучит ГОРДО!!! Зубарева сама себя так поставила... Вызвать подмогу -- полицию... Нужно держать ответ за содеянное, а она полицию....
Гость
10 октября 2021, 10:11
Ни Роспотребнадзор, ни губернатор не имеют полномочий издавать приказы и правовые акты. Граждане руководствуются только ФЗ и Конституцией. Так что все эти постановлялки от лукавого и только рекомендательный характер. К тому же они слуги народа и должны выполнять народную волю, а народ не хочет видеть их рожи.
Гость
10 октября 2021, 09:42
И тебе тоже...
Гость
10 октября 2021, 09:38
Теперь зубаревой наряд полиции посадят охранять и при этом бесплатно. Детей в школе "охраняют" чопы и за деньги родителей. Парадокс нашего времени, от народа охраняет полиция, а от психопатов детей не пойми кто (бабушки и дедушки).((
Гость
9 октября 2021, 20:34
Неужели началось? Народ довели, народ начал огрызаться на узурпаторов.
Гость
9 октября 2021, 19:44
Стыдно читать комментарии, поддерживающие неадекватную женщину Оксану Б... Вспомните Булгакова "Собачье сердце" ,вылез Швондер нашего времени- безграмотный, наглый, считающий, что он и есть весь народ. Страшно.
Гость
9 октября 2021, 17:04
А сама Зубарева привилась? И сама должна постоянно носить маску, т.к. работает с людьми. а не одевать в последний момент.
Гость
9 октября 2021, 13:21
Все ваши действия противоречат конституции надеюсь, что вскоре вы за то ответите! Фашисты тоже не думали о Нюрнбергском процессе!
Гость
9 октября 2021, 13:19
Молодец женщина! Со слугами народа так и надо!
Гость
9 октября 2021, 12:54
"...А он, наглец, прямо к Прохору Петровичу и садится против него в кресло! Ну, тот... Он - добрейшей души человек, но нервный. Вспылил! Не спорю. Нервный человек, работает как вол, - вспылил. "Вы чего, говорит, без доклада влезаете?" А тот нахал, вообразите, развалился в кресле и говорит, улыбаясь: "А я, говорит, с вами по дельцу пришёл потолковать". Прохор Петрович вспылил опять-таки: "Я занят!" А тот, подумайте только, отвечает: "Ничем вы не заняты..." А? Ну, тут уж, конечно, терпение Прохора Петровича лопнуло, и он вскричал: "Да что ж это такое? Вывести его вон, черти б меня взяли!"..." (с). Классика, ни добавить, ни убавить. Уж и век иной, и страна другая, а нравы чиновные - всё те же...
Гость
9 октября 2021, 12:34
Правильно сделала!!! Во всех странах потребовали бы ответа от санитарных врачей! На каком основании они так "захватили" весь мир! Что о себе возомнили!? Кто дал им такой приказ ограничивать жизнь и свободу людей! Закрывать границы, не давать людям видется с родней? Инфекция,вирусы? Это не показатель и не причина так издеваться над людьми.За все ответят сполна!Я верю в это.
Гость
9 октября 2021, 12:20
Позорище, что это делают женщины!!! Мужики, вы где??? Слабаки!!! Ах, да, вы же приехали на защиту, шестером, молодцы. А ещё, настоящие мужики, комментарии горазды, здесь строчить. Почему, ни один отстраненный мужик, не приехал к ней в кабинет, спросить, это сделали женщины. Позорники. Фу, противно смотреть. Не надоело так позориться? А слугам народа , хочется вопрос задать:»когда народу служить-то начнёте?» запрещает он съёмку. Для начала, изучи законы. 👎
Гость
9 октября 2021, 12:19
Терять нечего,можно уже и к силовому решения в отношении гаулятеров
Гость
9 октября 2021, 12:05
"- Эх, не жалеешь ты себя, Юрий Венедиктович. Всё о народе думаешь. Отдохнуть тебе надо..." (с). Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Гость
9 октября 2021, 10:24
нашли что спасать
262827761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 09:34
Вот интересно многие тут пишут про маски, но при этом обратите внимание что в приемной главы Роспотребнадзора области, ещё раз ПРИЕМНОЙ секретарь находится без маски
Гость
9 октября 2021, 08:50
Пусть скажет спасибо что к ней пришла только одна женщина, а если бы у ее здания выстроилось пол города, тогда что было бы прибежал бы бочаров на подмогу, как хотят так и издеваються над народом...
Гость
9 октября 2021, 07:29
С такими указаниями надо бороться их ними же методами! Когда делают прививку то требуют подписать бумагу на добровольное согласие ! А вы не подписывайте , пусть делают без вашего согласия ! Ни один врач на это не пойдёт , потому что вся ответственность за последствия ляжет на него ! И требуйте чтобы вам сделали прививку без вашего согласия , если не делают требуйте письменного ответа на вопрос почему , но ни когда не подписывайте свое согласие! ДА ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ РОСПОТРЕБ НАДЗОРА, НО Я СВОЕГО СОГЛАСИЯ ВАМ НЕ ДАЮ, И НЕ ПОДПИШУ!
Гость
9 октября 2021, 06:11
Божок Путин на стене.)))
Гость
9 октября 2021, 02:42
Везде так каждый бугорок уже начальник которому приказывают выпускать не законные указы-приказы,может и отвечать они должны за весь беспредел?даже ВС постановил что нельзя увольнять работника если он без прививки,но у нас все выслужится хотят вот и куролесят.
Гость
9 октября 2021, 00:01
Своими распоряжениями на всех уровнях, начиная с самого верха, они нас убивают морально и физически. Сами при этом передвигаются на персоналках, а не в общественном транспорте. Но у них есть родственники, причем многочисленные, они за них не боятся?
Гость
8 октября 2021, 22:49
Смотрел видео. Хитрая, но недалекая мадам З не смогла дать ни одного ответа женщине (наверное Барабановой), самое интересное, что даже сержант полиции просёк ситуацию. Зато у мадам З огромный портрет мадам Попов и маленький нашего президента. так сказать кто кому уплатит деньги (а вот за что?) это вопрос к нашим борцам с инагентами.
Гость
8 октября 2021, 22:41
Это только начало... Дальше они будут бояться из дома выйти к толпе голодных или побегут по забугорьям. Полиция не поможет
Гость
8 октября 2021, 20:28
отвратительное зрелище - это не единичный частный случай, так работают чиновники - слуги народа, за деньги налогоплательщиков. на видео полностью представлены доказательства полного служебного несоответствия. служебный долг полиции защищать население и привлекать к ответственности за нарушения, т.е. в данном случае чиновники были не на высоте!!!!!отправьте видео в приемную Президенту и Басстрыкину, пусть выскажут просто свое авторитетное мнение по факту.!!!!!
Гость
8 октября 2021, 20:05
Девушка красавушка!
Гость
8 октября 2021, 19:36
Благодаря Роспотребнадзору столько заражённых только насильно стали колоть и все понеслось.Вина только на Роспотребнадзоре.Таких как Зубарева судить пора и гнать а ставить вот такую умничку-Оксану Барабанову. Только с такими людьми мы выживем и преодолеем вирус. Бочаров посмотри что творится -давай уже за народ и с народом-гони всех злодеев и кровопийцев .
Гость
8 октября 2021, 18:55
В конторе нет папочки со всеми распечатанными свежими документами на тем вакцинации, специально для таких посетителей? Тогда выдать госпоже Зубаревой премию Дарвина!
Гость
8 октября 2021, 18:50
Девушка молодец грамотная! Зубарева двух слов не свяжет,позор не может ответить за свои неправомерные приказы ! С удовольствием пошла бы с ней и под камерами рассказала сколько лежит и умерло от вакцин! Народу подыматься надо как эта девушка иначе нас всех сгноят. Кто эта девушка кто знает как с ней связаться.?Умничка!
Гость
8 октября 2021, 16:33
У нас уже роспоребПОЗОР. Сами отчитались,что 900 000 человек привиты в городе. Где они нашли такую смертность? Если только прививка по их же мнению не работает. И знаете,что смешно на сайте Росстата по Волгограду до 2018 г. у нас умирали от осложнений гриппа. А в 2019-2021 от гриппа ни одной смерти! Конечно,если моя соседка с гипертонией легла в больницу,а у неё уже диагноз ковид стоит. И вообще мне кажется,что власти начали этот балаган,а как закончить не знают. Ведь придётся признаваться,что всё было обманом. Посмотрите профессора Гундарева. Он ещё в 2019 говорил что вакцина бред,маски не спасут. Всё равно все переболеем.
Гость
8 октября 2021, 16:27
Эта зубарева само то привилась или ей и ей подобным не положено?
Гость
8 октября 2021, 16:21
Охамевшие местные князьки что хотят то и творят. Эти князьки, если заставляют сделать прививку нужно собрать все анализы прививающихся. После этих прививок вылазят все хронические болезни и не узнаешь от чего помрёшь.
Гость
8 октября 2021, 16:18
Это нас надо спасать от них. Полный беспредел
МарфаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 15:33
Какая-то показуха, как это дама вообще до кабинета Зубаревой добралась, и все так спокойно под запись с телефона разговаривают.. .. Посмотрела на сайте прием не ведется .... Выглядит постановочной сьемкой...
Гость
8 октября 2021, 15:27
Моё уважение этой смелой девушке! Не могу даже представить, что будет, если все отстранённые от работы женщины одновременно придут в кабинеты чиновников? А ведь такой вариант совсем не исключён.
Гость
8 октября 2021, 14:51
Всё правильно.Надо знать своё право и действовать. 👍
Гость
8 октября 2021, 14:48
Молодец Женщина! Смелая. Умничка. Как же я уважаю таких, которые уважают своё право на свободу и отстаивают его. А такие как Зубарева надеюсь всё таки когда-нибудь ответят за этот геноцид.
Гость
8 октября 2021, 14:18
А ведь посетительница права, право на прием решения "колоться или нет" у человека никто не отнимал, согласно Конституции РФ!!!!!!!! Коституция и ФЗ выше Постановления Роспотребнадзора!!!!
Гость
8 октября 2021, 14:05
Красотка, молодец, снимаю шляпу!!!!!!! Вот если все единогласно бы так реагировали…….. Уважение!!!!!! Женщины России на передовой!!!!!!
Гость