16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)
8 окт 2021 в 01:13

Вся проблема в том., что люди тупо перестали верить властям. Когда по ТВ говорят одно, а видишь совершенно другое, когда отправляют помощь другим странам, а наши люди прозябают, когда строят суперцентры медицинские а детям собирают на операции за границей, когда никто из знакомых и близких голосовал за кого угодно, но не за ЕР, но ЕР " вдруг" оказывается впереди, когда власть имущие и состоятельные люди предпочитают лечение за границей... Когда, когда, когда... Можно долго перечислять. Почему мы должны доверять власти?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 22:00

Всё, зубарева, всё.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 22:19

Толи ещё будет... Довели народ. Молодец, женщина, не побоялась!!!

Гость
8 окт 2021 в 06:03

Зубарева, вы отстраняете людей от работы, лишая дохода семьи , оставляя их голодать. Значит ситуация очень серьёзная.
А значит, по ЗАКОНУ, должен быть введён РЕЖИМ ЧС, со всеми обязонностями ГОСУДАРСТВА, по отношению к населению.
Вы этого не сделали, допустив взрывной характер эпидемии. А это значит, что это ваша вина, более того, значит что вы - ПРЕСТУПНИЦА.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 09:34

Вот интересно многие тут пишут про маски, но при этом обратите внимание что в приемной главы Роспотребнадзора области, ещё раз ПРИЕМНОЙ секретарь находится без маски

Гость
8 окт 2021 в 06:41

Много лет проработал руководителем предприятия. Еженедельно проводил приёмы работников. И не только по графику. И, на них, главное, понять суть проблемы, с которой пришёл человек, и , по возможности помочь ему.
В данном случае, руководитель показала свою слабость и неуважение к жительнице города. А вызов полиции, за гранью понимания вообще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 20:56

как удобно прикрываться законами, выпуская незаконные постановления.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 21:15

Хоть одна смелая нашлась. Только нас заставляют соблюдать законы, а сами все против законов делают, причем без обьяснения .Прививки, капремонт без договоров и т д

Гость
8 окт 2021 в 06:22

Уверен, что за всю историю приёма поситителей, руководителями организаций, предприятий города-героя, что проводили ежедневно в советские времена, не было ни одного случая, чтобы они вызвали на народ милицию. Какой позор . Какая мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 окт 2021 в 06:50

Полиция спасла чинушу. За наши с вами налоги сами себя спасают и создают имитацию бурной деятельности. Спасать нужно не их, а простых граждан. В Роспотребнадзоре, в Полиции все привиты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 05:50

Давно с народом не общалась?))
Это только начало. И полиция не спасёт.

Беда прям
7 окт 2021 в 20:20

Это только начало. А дальше всё будет чудесатее и чудесатее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 05:45

Зубареву давно надо привлечь к уголовной ответственности за ситуацию в области.

Фото пользователя
8 окт 2021 в 06:09

Орден Пирогова от Президента страны у Зубаревой, за противокоронавирусные рекламные билборды вдоль наших дорого, уже есть.
А за волшебную противокоронавирусную брусчатку для дорожек и площадей г.Волгограда, ей звезду Героя России дадут...

Гость
8 окт 2021 в 05:28

Все чиновники, у кого рыльце в пушку, боятся своей тени. А пушок у всех.

Фото пользователя
7 окт 2021 в 21:15

Позорники, шесть мужиков на одну женщину 👎👎👎Особенно тот позорник в форме полицейского в отношении которого считаю нужно немедленно провести служебную проверку на соответствие занимаемой им должности. Который элементарно не знает закон о полиции, а конкретно статью,что действия полицейского являются публичными и открытыми для общества ,и его разрешение на съёмку в отношении него,полицейского, и дальнейшие с ней действия от него не требуются,так как он при исполнении своих бестолковых служебных обязанностей.
Зубаревой тоже нечего ответить, потому что всё это НЕЗАКОННО!
Женщина молодец👏👏👏не побоялась,впрочем терять ей уже нечего, от работы отстранили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:20

Бардак

Фото пользователя
7 окт 2021 в 20:48

Надо адрес узнавать таких госслужащих и там митинговать.

Может быть всем волгоградским Зубаревым, хотябы перед своими соседями стыдно будет, если перед всем городом не стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 01:21

Браво!)

7 окт 2021 в 23:13

В целом тетка МОЛОДЕЦ!!!
Немного переволновалась и с паспортом не нужно было так, но в целом все правильно!

Орхидея
8 окт 2021 в 08:27

Первая ласточка. Здоровья и сил тебе, подруга!
Женщины каждый день преодолевают столько трудностей, что группироваться уже не надо будет.
Все и так готовы. А накат растет. С обеих "сторон". Новый год с петардами и оливье ожидается особенно развеселым.

Гость
7 окт 2021 в 22:26

Смелый поступок сильной женщины! Моё уважение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:17

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
(в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:05

Красотка, молодец, снимаю шляпу!!!!!!! Вот если все единогласно бы так реагировали…….. Уважение!!!!!! Женщины России на передовой!!!!!!

Наталья
8 окт 2021 в 14:18

А ведь посетительница права, право на прием решения "колоться или нет" у человека никто не отнимал, согласно Конституции РФ!!!!!!!! Коституция и ФЗ выше Постановления Роспотребнадзора!!!!

7 окт 2021 в 21:19

Да, Зубарева доярка редкостная. Ей только баклажанами на рынке торговать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 23:54

Почему Зубарева не смогла представить документ о своих полномочиях? Самозванка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 21:48

А ей ещё домой возвращаться, с охраной, наверное, теперь будет ходить. Страшно же.

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 окт 2021 в 22:27

Все решения направлены не для борьбы с коронавирусом, в для галочки. Недовольство людей растёт. Фактическая в регионе ничего не делается кроме прививок. Уже сотый раз пишу, бистро в центре города работает без масок. Они тоже там все привитые? Сомневаюсь. Они и работают там без документов по любому. Одно такое бистро заражает по 3000 чел в день

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 00:09

Абсолютная некомпетентность ни как управленца (не умеет погасить конфликт), ни как специалиста (незнание руководящих документов). Чьих она будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:48

Молодец Женщина! Смелая. Умничка. Как же я уважаю таких, которые уважают своё право на свободу и отстаивают его. А такие как Зубарева надеюсь всё таки когда-нибудь ответят за этот геноцид.

Кира
8 окт 2021 в 06:52

А от кого спасли "слугу народа" - от народа???? Что значит спасли??? Ее что убивали, грабили или насиловали??? Ее просто просили четко и ясно ответить на вопрос, который в ее компетенции!!! Конечно проще вызвать полицию и на что и ни за что не отвечать!!! Что они и делают уже 2 года!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 20:18

Как бы теперь не решили приставить телохранителей не только к гауляйтеру, а к каждому чиновнику. За счёт бюджета, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:54

Надо писать жалобу президенту с вопросом, почему его указания о том, что прививки являются добровольным решением граждан игнорируются местными царьками. А Зубареву надо гнать с этой должности

ОТВЕТИТЬ
Алина
8 окт 2021 в 00:04

Смелая отважная женщина посятительница! .Пошла пробивать абсурдную систему.Я понимаю отчаевшуюся женщину, которую отстраняют от работы. Глава Росподтребнадзора могла бы быть мягче и добрее к гражданам своей страны.Они не враги, они такие же люди, мы жители одной страны. Она как медик, как руководитель не должна игнорировать даже такого посятителя. Прививка это дело личное если ты здоров, нет и не должно быть планов на людей по их вакцинации ибо план, как и отстранять человека от работы, т.е. единственного
дохода это не гуманно, это преступление и мы не ваши рабы ! Мы содержим чиновников и их кабинеты где они пребывают.Правильно сказала посятительница про рабочий кабинет. Чиновники порой считают, что они приватизировали свой кабинет.Умница, отважная не равеодушная женщина. Спасибо, этот пример важен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 01:02

Да ваша Зубарева вообще никто и зовут её никак. Бумажка с её подписью о обязательной вакцинации годится только для сортира. Когда ты приходишь на укол — требуют подписать добровольное согласие и без твоей подписи не колят. И никакие слова «нам Зубарева приказала» не прокатывают.

Пацак
7 окт 2021 в 22:27

Терпение народа - оно ведь не безгранично, а тех, кто его испытывает, гораздо меньше. И рано или поздно народ воспрянет и попрет этих испытателей к едрени фени. И что станет последней каплей - не знает никто...

ОТВЕТИТЬ
дотошный дед
8 окт 2021 в 15:27

Моё уважение этой смелой девушке! Не могу даже представить, что будет, если все отстранённые от работы женщины одновременно придут в кабинеты чиновников? А ведь такой вариант совсем не исключён.

Гость
8 окт 2021 в 05:35

Зубариха поймёт эту женщину только тогда, когда сама потеряет работу. А это будет очень скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 07:57

Никак не могу понять смысл структуры роспотребнадзора, раньше никто про них и не слышал, волна короновируса вынесла их на верх, просто как трансляторов происходящего с заболеванием и озвучивающими те или иные меры, а так, кто вспомнит их дела-заслуги в прежние спокойные времена, , да попросту работников прежнего комитета по защите прав потребителей, тогда еще без красных мундиров и погон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 00:27

Зубарева лучше вас знает, как коронавирусные волны побеждать.
У неё есть большой опыт.
Я всегда на её лечебные, противакоронавирусные, рекламные бигболды вдоль дорог смотрю.

5 марта, своим указом, Президент Российской Федерации, присвоил ей орден Пирогова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 05:19

Так скоро и отряды самообороны самоорганизовываться начнут.
И ведь возглавят их женщины.
Голод не тётка.

Гость
8 окт 2021 в 09:21

Модер, а ты зачем комменты тусуешь?

Иван
7 окт 2021 в 22:57

Полицейское государство. Незнайка на Луне. Чиполинно

Наталия
8 окт 2021 в 13:48

Какая молодец 👏

гость
8 окт 2021 в 13:51

Молодец девушка ,обломала эту Зубареву ,а той даже сказать нечего и давай бежать

Гость
8 окт 2021 в 14:51

Всё правильно.Надо знать своё право и действовать.
👍

Горожанин
8 окт 2021 в 16:27

Эта зубарева само то привилась или ей и ей подобным не положено?

тестКБ
7 окт 2021 в 20:24

Но женщина права, как не крути , все эти маски прививки это же бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:45

Ну не знаю, не знаю. Но Зубарева физиологически не потянула стресс. Помните фразу «вы впятером пришли»? Т.е. уже не различала, что трое из пяти в её кабинет — собственные сотрудники. Может ей на пенсию пора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 06:47

ЗУБАРЕВА, ГДЕ ОБЕЩАННОЕ ТЕПЛО.
ИЗ-ЗА ЕГО ОТСУТСТВИЯ БОЛЕЮТ ДЕТИ!!!
ВИНА ЗА ЭТО ЛЕЖИТ НА ТЕБЕ ЛИЧНО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 07:11

Роспотребнадзор допустил распространение инфекции на территории России. И ничего здесь народ пинать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 23:25

Вот так выглядит агрессивное невежество , правовая безграмотность попирающая нормы этики и морали.

По факту , соцработник блокировала работу руководителя федерального органа власти. Нарушила режим работы учреждения. Это является административным правонарушением и
подлежит наказанию.
Гражданка находилась без маски, на замечания не реагировала. Это еще одно административное дело за нарушение санитарного режима.

Да, нет закона обязывающего проходить вакцинацию. Но с известного времени введено обязательное требование иметь этот сертификат.

Например, пилот самолёта обязан проходить медицинскую комиссию. Пилот должен быть здоров и не должен представлять угрозу для пассажиров в следствии своего слабого здоровья при управлении самолётом. В том числе и иметь все прививки. Он вправе не проходить комиссию , но тогда он и не сможет быть пилотом. И это справедливо.
Точно так и здесь. Если в силу своей необразованности соц работник не понимает, что может представлять опасность для своих опекаемых. То в защиту опекамых встает государство. И это очень правильно. А кто же еще защитит здоровье стариков и инвалидов.

Это вот такие люди пишут жалобы в СМИ, в прокуратуру, Путину о том, как убивали их родственника в больнице.
При этом не носят маски и не прививаются. При этом сами крайне неграмотны , но самоуверенны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:50

Девушка молодец грамотная! Зубарева двух слов не свяжет,позор не может ответить за свои неправомерные приказы ! С удовольствием пошла бы с ней и под камерами рассказала сколько лежит и умерло от вакцин! Народу подыматься надо как эта девушка иначе нас всех сгноят. Кто эта девушка кто знает как с ней связаться.?Умничка!

Ольга
8 окт 2021 в 20:05

Девушка красавушка!

город
8 окт 2021 в 08:04

Когда власть начнёт думать и работать для людей?????НИКОГДА только одни указы и распоряжения

ГОСТь
8 окт 2021 в 09:41

Красотка! Смелая женщина! Побольше бы таких, тогда и ков..д закончится! И будем мы свободными от этого дурдома!
Предоставляя код при входе на концерт , мы сами подписываем себе смертный приговор в будущем!

маня
8 окт 2021 в 20:28

отвратительное зрелище - это не единичный частный случай, так работают чиновники - слуги народа, за деньги налогоплательщиков. на видео полностью представлены доказательства полного служебного несоответствия. служебный долг полиции защищать население и привлекать к ответственности за нарушения, т.е. в данном случае чиновники были не на высоте!!!!!отправьте видео в приемную Президенту и Басстрыкину, пусть выскажут просто свое авторитетное мнение по факту.!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 00:02

Оказывается вакцина не работает... ай-ай-ай

Некто
7 окт 2021 в 22:10

По поводу маски...возьмите горсть маковых зёрнышек, подойдите к сетке рабица и киньте. Много эта сектка задержит? Вот так и с этими масками и вирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:36

Благодаря Роспотребнадзору столько заражённых только насильно стали колоть и все понеслось.Вина только на Роспотребнадзоре.Таких как Зубарева судить пора и гнать а ставить вот такую умничку-Оксану Барабанову. Только с такими людьми мы выживем и преодолеем вирус. Бочаров посмотри что творится -давай уже за народ и с народом-гони всех злодеев и кровопийцев .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 10:29

Путинская гнилая вертикаль.

Гость
8 окт 2021 в 16:18

Это нас надо спасать от них. Полный беспредел

Гость
8 окт 2021 в 16:21

Охамевшие местные князьки что хотят то и творят. Эти князьки, если заставляют сделать прививку нужно собрать все анализы прививающихся. После этих прививок вылазят все хронические болезни и не узнаешь от чего помрёшь.

Сергей.
8 окт 2021 в 22:41

Это только начало... Дальше они будут бояться из дома выйти к толпе голодных или побегут по забугорьям. Полиция не поможет

7 окт 2021 в 22:20

Вот это опозорилась соц. работник, так опозорилась, по полной программе. Ее нельзя даже с прививкой к людям допускать, явно неадекватный человек. А, если она на бабушку или на дедушку набросится? Как таких, вообще, на такую работу берут. Несет какую - то чушь. "Благодаря" таким необразованным людям еще неизвестно сколько будем жить с этой эпидемией.

ОТВЕТИТЬ
Ева
9 окт 2021 в 08:50

Пусть скажет спасибо что к ней пришла только одна женщина, а если бы у ее здания выстроилось пол города, тогда что было бы прибежал бы бочаров на подмогу, как хотят так и издеваються над народом...

Коровьев
9 окт 2021 в 12:54

"...А он, наглец, прямо к Прохору Петровичу и садится против него в кресло! Ну, тот... Он - добрейшей души человек, но нервный. Вспылил! Не спорю. Нервный человек, работает как вол, - вспылил. "Вы чего, говорит, без доклада влезаете?" А тот нахал, вообразите, развалился в кресле и говорит, улыбаясь: "А я, говорит, с вами по дельцу пришёл потолковать". Прохор Петрович вспылил опять-таки: "Я занят!" А тот, подумайте только, отвечает: "Ничем вы не заняты..." А? Ну, тут уж, конечно, терпение Прохора Петровича лопнуло, и он вскричал: "Да что ж это такое? Вывести его вон, черти б меня взяли!"..." (с).
Классика, ни добавить, ни убавить. Уж и век иной, и страна другая, а нравы чиновные - всё те же...

Народ
8 окт 2021 в 10:19

Оксану Барабанову в депутаты, молодец девушка!!!! 👍👏👏👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:11

Следущим президентом должна быть женщина.
Хватит недоразумений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 00:06

Вакцина бесполезна, маски - бред изначальный. Переболеть - один из самых верных выходов, плюс поддержка собственного иммунитета.

ОТВЕТИТЬ
город
8 окт 2021 в 07:59

учередить медаль за мужество в борьбе с чиновниками и назвать улицу в честь поситительнице имеющей смелость попасть к чиновнице и задавать неудобные вопросы

Мила
8 окт 2021 в 10:07

Прекрасно понимаю женщину... Накипело! Придурились ВСЕ, никуда не попасть, не достучаться, не дозвониться. Прикрываются каким-то карантином, ограничениями, а по магазинам, по кафешкам ходят - про ограничения забывают

гость
8 окт 2021 в 12:08

а она думала в стороне останется после издания незаконных постановлений? к Андрею Ивановичу еще никто не приходил?

Гость
7 окт 2021 в 22:32

есть женщины в русских селеньях
их бабами нежно зовут
слона на ходу остановят
и хобот ему оторвут!

Горжусь этой женщиной!!!!

город
8 окт 2021 в 07:56

Каждому чиновнику приставить полицая-казака и росгвардейца- держиморду а губеру БМД и парашут и взвод всех мастей охранятелей так как народ звереет от этой жизни и чиновников выпускающих только указы и ничего толком не делающих

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 22:29

Властям ПРИДЕТСЯ учитывать мнение народа. Придется. Маски перчатки и вакцины придется сделать по желанию!

Дмитрий
8 окт 2021 в 22:49

Смотрел видео. Хитрая, но недалекая мадам З не смогла дать ни одного ответа женщине (наверное Барабановой), самое интересное, что даже сержант полиции просёк ситуацию. Зато у мадам З огромный портрет мадам Попов и маленький нашего президента. так сказать кто кому уплатит деньги (а вот за что?) это вопрос к нашим борцам с инагентами.

Гость
7 окт 2021 в 22:43

Нужно всем к этой дамочке Зуборевой придти флэш моб организовать ей. И снимать на видео все! Скоро из подъезда не выйдем везде будет полиция контролирующая исполнения дурацких предписаний. А исправлять ситуацию в поликлениках и больницах не нужно зачем это... Это наш город герой ВОЛГОГРАД

Владимир
7 окт 2021 в 20:27

Молодец Барабанова!!!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
9 окт 2021 в 10:24

нашли что спасать

Моня Рабинович
9 окт 2021 в 12:05

"- Эх, не жалеешь ты себя, Юрий Венедиктович. Всё о народе думаешь. Отдохнуть тебе надо..." (с).
Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Ксения
9 окт 2021 в 12:20

Позорище, что это делают женщины!!! Мужики, вы где??? Слабаки!!! Ах, да, вы же приехали на защиту, шестером, молодцы. А ещё, настоящие мужики, комментарии горазды, здесь строчить. Почему, ни один отстраненный мужик, не приехал к ней в кабинет, спросить, это сделали женщины. Позорники. Фу, противно смотреть. Не надоело так позориться? А слугам народа , хочется вопрос задать:»когда народу служить-то начнёте?» запрещает он съёмку. Для начала, изучи законы. 👎

Юлия
9 окт 2021 в 12:34

Правильно сделала!!! Во всех странах потребовали бы ответа от санитарных врачей! На каком основании они так "захватили" весь мир! Что о себе возомнили!? Кто дал им такой приказ ограничивать жизнь и свободу людей! Закрывать границы, не давать людям видется с родней? Инфекция,вирусы? Это не показатель и не причина так издеваться над людьми.За все ответят сполна!Я верю в это.

Инга
9 окт 2021 в 13:19

Молодец женщина! Со слугами народа так и надо!

Гость
9 окт 2021 в 20:34

Неужели началось? Народ довели, народ начал огрызаться на узурпаторов.

Гость
8 окт 2021 в 05:25

Зубарева, РПК на стол, броник, десяток РГ, и вести приём.))

Горожанин.
8 окт 2021 в 10:05

"— Откуда у вас мой личный номер? Я вот с вами не знакома, — подметила Ольга Зубарева." Государственный служащий не может так отвечать.

Гость
8 окт 2021 в 10:59

Не имеют права расширять список профессий/отраслей деятельности, установленных постановлением правительства РФ об утверждении отдельных категорий граждан, подлежащих обязательной вакцинации. Учи матчасть.

Мира
8 окт 2021 в 16:33

У нас уже роспоребПОЗОР. Сами отчитались,что 900 000 человек привиты в городе. Где они нашли такую смертность? Если только прививка по их же мнению не работает. И знаете,что смешно на сайте Росстата по Волгограду до 2018 г. у нас умирали от осложнений гриппа. А в 2019-2021 от гриппа ни одной смерти! Конечно,если моя соседка с гипертонией легла в больницу,а у неё уже диагноз ковид стоит. И вообще мне кажется,что власти начали этот балаган,а как закончить не знают. Ведь придётся признаваться,что всё было обманом. Посмотрите профессора Гундарева. Он ещё в 2019 говорил что вакцина бред,маски не спасут. Всё равно все переболеем.

Гость
7 окт 2021 в 22:16

Сколько вокруг больных на голову, просто жуть берет. Именно из-за этих чокнутых мы и не можем победить ковид

ОТВЕТИТЬ
Остров Самоневезения
8 окт 2021 в 00:31

Остров самоневезения

("Остров невезения" на новый лад)

Весь пропитан вирусом, абсолютно весь,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Весь пропитан вирусом, абсолютно весь.

Там под кипарисами - люди-дикари,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
Там под кипарисами - люди-дикари.

Что они ни делают - вирус тут как тут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Что они ни делают - вирус тут как тут.

Вирус не выводится, намертво прирос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Вирус не выводится, намертво прирос.

Вроде не больные - и могли бы жить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Вроде не больные - и могли бы жить.

Как назло, на острове вводится надзор!
Бунтарям без масок - штрафы и позор!
Дикарям без масок - штрафы и позор!
На проклятом острове вводится надзор!

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И не знают, бедные, как им дальше быть:
Вирусы - зловредные, все не истребить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 12:19

Терять нечего,можно уже и к силовому решения в отношении гаулятеров

8 окт 2021 в 15:33

Какая-то показуха, как это дама вообще до кабинета Зубаревой добралась, и все так спокойно под запись с телефона разговаривают.. .. Посмотрела на сайте прием не ведется .... Выглядит постановочной сьемкой...

ОТВЕТИТЬ
степан
9 окт 2021 в 17:04

А сама Зубарева привилась? И сама должна постоянно носить маску, т.к. работает с людьми. а не одевать в последний момент.

Народ вы в себе???
7 окт 2021 в 21:15

Вообще то по даме, ворвавшейся в рабочий кабинет в рабочее время, ведя себя неадекватно место или в дурке или в камере! И правильно ее до работы не допускают, а вдруг она бешеная и это заразно. Очень даже зря ее сотрудники в чувства не привели с использованием всех полномочий

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:00

Эта Зубарева там в истерике не билась, не визжала? Что это за детство такое, дрыгать ножками на полу в истерике коль мороженого не купили?! Зачем она вызвала полицию? И почему эта неадекватная Зубарева занимает такой пост?

ДТ76
10 окт 2021 в 09:38

Теперь зубаревой наряд полиции посадят охранять и при этом бесплатно. Детей в школе "охраняют" чопы и за деньги родителей. Парадокс нашего времени, от народа охраняет полиция, а от психопатов детей не пойми кто (бабушки и дедушки).((

Муся
10 окт 2021 в 17:51

РЕСПЕКТ!!! И УВАЖЕНИЕ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ!!! ЧЕЛОВЕК!!! Ведь ЧЕЛОВЕК -- это звучит ГОРДО!!! Зубарева сама себя так поставила... Вызвать подмогу -- полицию... Нужно держать ответ за содеянное, а она полицию....

Гость
9 окт 2021 в 06:11

Божок Путин на стене.)))

ОТВЕТИТЬ