4 декабря суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
11 окт 2021 в 00:40

и НИ ОДНОЙ морды в маске! 💩
вот яркий показатель "почему"💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:44

А разве нормальные ходят в клуб? И разве там можно встретить любовь или вторую половину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:55

Слушайте, а раскройте секрет фирмы: как именно они избавлялись от агрессивной волгоградской петушни? Говорят вот, что это было место, "где не встретишь агрессию". Но как это возможно, если среднестатистический посетитель волгоградского клуба (любого) - это утырок, который не умеет пить, выеживается на других посетителей, а потом сидит в зале суда с заштопанным боком (и задним проходом) и рассказывает, что он всю ночь пил только чай и ничотакованихатэль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 00:49

Ковид отменили что ли?

Фото пользователя
11 окт 2021 в 21:18

Наконец-то! Одним гадюшником в Волгограде стало меньше!

Старый
11 окт 2021 в 01:14

Все животные равны. Но есть более равные в ковидных ограничениях.
Если там были заразные, то дело швах. Ведь заразными могут быть даже привитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 04:21

Ну и рожи у некоторых.

Гость
11 окт 2021 в 09:27

Ничего легендарного в этом клубе нет. Знаковыми для Волгограда были Молотов гараж, Пиранья, Лабамба. Заведения с собственным стилем. Для випов - Ромео, Ночной Париж. Вельвет - обычный проходной клуб для ребят из Кировского,которым хочется рассказать, что всю ночь тусили в центре..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:07

Все антиковидные меры налицо. Супер! 😎

Ирина
11 окт 2021 в 08:15

В Волжском в жилом доме по ул Александрова 15 а находится ночное кафе, где собирается такой же "цвет" города, всю ночь грохочет музыка, а потом на улице начинается пьяная драка и это длится много лет, жители не могут добиться, чтобы это прекратить,!

ОТВЕТИТЬ
Александр Носков
10 окт 2021 в 23:42

Через неделю заболевших этим проклятым ковидом будет на несколько тысяч больше. На фото взрослые люди, а мозгов копейка. Потом они будут писать письма на В1, как их умершую маму от ковида не правильно лечили в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 06:28

"От заката до рассвета..." - ну копия.

Гость
11 окт 2021 в 09:34

Печальное зрелище. Когда то в Волгограде было много прекрасным ночных заведений и яркая ночная жизнь. Их закрытие проходило незаметно,поскольку всегда была развлекательная альтернатива. Теперь закрытие очевидного гадюшкина воспринимается как эпохальное событие, по всей видимости, так как развлекательной альтернативы просто нет. Что не могу припомнить в Волгограде хотя бы круглосуточно работающий ресторан или кафе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 06:37

Путинское поколение потребителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 08:37

Теперь весь "высший свет,, огресивной гопоты розбредется по кафе и ресторанам! Зря очень зря закрыли эту резервацию огресивних бьютиблогеров!!!

Гость
10 окт 2021 в 23:58

«Пир во время чумы»!!! Через неделю, вторую ещё заболевших будет много😡
А где антиковидные меры? Где дистанция? Где маски? Да и вообще в Волгограде ограничения введены….. а чего собственно то происходит?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 11:27

Главное что бы после такого прощания с клубом никому из родственников не пришлось прощаться с посетителями этого мероприятия. Ну тупые, это не про американцев, Задорнов в душе наверное смеялся над русскими которые смеялись над американцами.

ПРОФЕССОР
11 окт 2021 в 10:53

я очень хорошо знал генерала армии России Маклакова - это его папа.
Былобы очень интересно узнать что бы он сделал, если бы узнал чем занят его любимый сынуля.... Макс Маклаков....

ОТВЕТИТЬ
123
11 окт 2021 в 09:23

Забегаловка...

Гость
11 окт 2021 в 11:56

Столько разнообразных, содержательных фотографий!

Гость
11 окт 2021 в 17:05

А у них у всех есть прививка от ковида. И как же дистанция 1, 5 м.? Браво нашим чиновникам.

Гость
11 окт 2021 в 22:36

А потом скажут, школу надо закрыть, нас дети бессимптонные заразили.И еще смешно про общение в клубах. Там разве можно общаться с такой музыкой. тАм можно толбко бухать. Ну может кто-то так ищет свою любовь)

гость
12 окт 2021 в 06:40

Огромная потеря Волгограда..... А налоги они платили?......

Гость
11 окт 2021 в 10:15

Ни разу не был в этих гадюшниках. Работать начал в 16 лет. Времени не было, денег особо свободных и больших тоже не было. Потом родители стали болеть, приходилось их выхаживать, работать еще больше, да и не до отдыха, когда родители болеют. А после того, как все закончилось - уже и не до клубов этих, да и закрывать их стали слава Богу.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 08:46

Я чуть не всплакнул , так душевно написано как будто Театр или Культурный центр закрыли, где теперь,,нищета парагвайская ,, тусить будет?

Гость
11 окт 2021 в 09:57

куда смотрит губернатор господин Бочаров

ОТВЕТИТЬ
Филипп
11 окт 2021 в 10:44

В тот день У ковида был выходной, а маски не приехали,где ШТРАФ ???????

10 окт 2021 в 23:24

Теперь нужен новый ночной клуб. А ковидные ограничения не нужны. Пускай лучше власти сами себя ограничивают-толку больше будет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 окт 2021 в 12:28

встретить любовь в ночном клубе? автор, вы так пошутили? там на ночь девок снимали, не более того.

Сергей
10 окт 2021 в 23:06

Сплошное враньё. Основатель клуба Алексей Торубаров.

ОТВЕТИТЬ
Е. Ноябрьский
11 окт 2021 в 07:15

А InRock и Стальную крысу когда закрывали я почему-то народа не видел

Фото пользователя
13 окт 2021 в 23:23

Естественный отбор - это очень хорошо.
Плохо то, что эти безмозглые приматы успеют заразить ни в чём не повинных нормальных людей.

Гость
11 окт 2021 в 09:38

Не удивлюсь, если в течение года значительная часть тусящих плавно переберется в Москву, Питер, Краснодар и другие более позитивные города нашей родины. Медленное умирание Волгограда. Жаль, очень жаль..

Гость
11 окт 2021 в 19:35

Нормальным адекватным людям теперь негде будет проводить досуг.
Что же, будем летать в Москву и Питер, если в местном бюджете деньги не нужны

Насенеск
11 окт 2021 в 17:02

Короче вывод:😂 Надо больше таких же клубов для радости и веселья!

Гость
11 окт 2021 в 19:41

Приличные места для успешных думающих молодых людей закрываются. Из досуга в городе остался один только зомбоящик.
Пастве Единой России больше ничего и не нужно. Пальмовое масло по скидке и Соловьев в телевизоре

Сергей
12 окт 2021 в 12:33

сколько неадекватов тут про маски расказывают-то... совсем народ отупел.

Гость
11 окт 2021 в 19:39

Единственное нормальное место для молодежи было в городе.
Волгоград сильно потерял с закрытием этого клуба.

Самый умный
11 окт 2021 в 16:16