30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
11 окт 2021 в 11:19

О чем говорят массовые жалобы граждан? Находящиеся в частных руках управляющие компании не справляются со своими обязательствами перед жильцами. Нарушают договорные отношения.
При этом не несут никакой ответственности. А почему?
Почему государственная жилищная инспекция не контролирует в должной мере частника, который сократил всех сотрудников и не имеет ресурсов, специалистов для своевременного подключения к теплу.
Кто ответит?
На только что прошедших выборах кандидаты рвалии рубахи на груди - жизнь отдам за тёплую батарею в домах моих избирателей.
В итоге , ни тепла, ни депутатов.
У нас кто нибудь за что нибудь отвечает? Или это США и НАТО виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Ник
11 окт 2021 в 11:55

Брехать то когда закончат? 7 Ветров нихрена не отваливается. Нести чушь уже вошло в привычку, уважаемые депутаты, чиновники и им подобные. Лучше бы молчали и не озвучивали хрень!

Ирина
11 окт 2021 в 10:44

В краснооктябрьском районе по ул Зорге 58 тепла нет, наверное такая ситуация по всему району

ОТВЕТИТЬ
Крот
11 окт 2021 в 09:55

Да? А почему батареи холодные? Вчера грели, как с ума сошли, сейчас - ледяные.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2021 в 10:58

Пр Ленина 22 без тепла. Может это не город Вогоград?

Гость
11 окт 2021 в 11:07

Рабоче-Крестьянская 50, тепла нет. Дозвониться до УК не можем🤷‍♀️

Анна
11 окт 2021 в 11:11

Туркменская 21 отопления нет .В квартире холод .До УК не дозвонишься .

Евгения
11 окт 2021 в 11:28

Ростовская отопления нет

Давай Лама
11 окт 2021 в 12:21

А оплату за тепло потом возьмут как будто топят с 1 сентября.

11 окт 2021 в 22:27

Это чей же язык без костей так сказал. Все работает в плановом режиме.? Вы уже всем опративили со своей брехней

Александр
11 окт 2021 в 10:54

На спартановке в субботу дали отопление, сейчас ЖСК воздух спускает. Температура в батареях приемлемая, для такой погоды, батареи тёплые, а не горячие как обычно бывает в начале и конце отопительного сезона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:20

Да черт с ним, с топлением, привыкли уже... Верните горячую воду хотябы. 3 суток руки помыть невозможно, судорогой сводит от ледяной воды!!! ТЗР, Луговского

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 10:03

проспект Ленина 79 без отопления!По телефону сказали за 5 дней все запустится,то есть пыль в глаза пустили и дадут отопление как обычно 15 октября.

11 окт 2021 в 11:41

Проспект Ленина 16 - не топят.

Гость
11 окт 2021 в 11:51

Советский район. 35 Гвардейская 21 -не топят!

Анна
11 окт 2021 в 12:14

Пр. Университетский отопления нет

Гость
11 окт 2021 в 12:44

Советский район, Чебышева 42 холодища невозможная, до сих пор не топят, обогреватель не справляется.

Аноним
11 окт 2021 в 12:52

УК Тандем, улица Еременко отопления нет, до управляющей компании не дозвонится, телефоны не работают

Давай Лама
11 окт 2021 в 12:20

На самом деле в некоторых домах отопление включили ещё 8-9 октября, а в некоторых его нет и по сей день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:34

Советкий не отапливается. Запускали несколько домов, но через несколько часов вновь полностью перекрыли задвижки. Но отчитаться успели, что всё идёт штатно.
Куда смотрит Роспотребнадзор, Прокуратура, и СК?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
11 окт 2021 в 13:57

На Штеменко, 31 нет отопления на 10 октября 2021.

ОТВЕТИТЬ
Гость волгоградец
11 окт 2021 в 12:46

На Авиаторской 3 утром в 11-20 забулькало в батареях. Живу на 9- ом этаже буду воздух выпускать, чтобы вода зациркулировала тёплая. Однако работа!

Гость
11 окт 2021 в 13:01

До сих пор нет тепла по всему стоянку однокомнатных квартир по К. Симонова 20 на 7 ветра. Хотя во всём доме дали тепло 8-го.

Гость
11 окт 2021 в 13:35

Депутатская 1 . холод в квартирах

Гость
11 окт 2021 в 13:56

К. Симонова 31 нет отопления

11 окт 2021 в 14:04

Дегтярева 35, отопления нет и не было. Обзвонила все инстанции, в каждой выдвинули свою точку зрения и у всех они разные, но дать ответ на вопрос - когда дадут тепло, никто не может. Зато все работает в штатном режиме, аж противно читать это враньё. Никто никому не нужен...

Елена
11 окт 2021 в 14:27

Кировский, Весёлая балка, нет отопления! До УК не дозвонишься, не берут трубку!

Гость
11 окт 2021 в 15:01

Дзержинский район, ул. Землячки 46. Отопления не было и до сих пор так и нет. В квартире очень холодно. Приходится обогревателем отапливать хотя бы одну комнату.

Ольга
11 окт 2021 в 15:08

Дзержинский район. Новодвинская 30. Отопления до сих пор нет.

Елена
11 окт 2021 в 15:40

Нет отопления на 7 ветрах, бульвар 30 лет Победы, 29а, даже не начинали его давать. Каждый год одно и тоже, наш дом самый последний по включению. ЖЭУ 5 не реагирует!!

Ольга
11 окт 2021 в 15:54

Тургенева, ангарский район не отапливают. На улице расположены 2 дет сада

Лидия
11 окт 2021 в 15:54

Спартановка,ул.Богомолцева,тепла нет,батареи холдные

Алёна
11 окт 2021 в 16:02

Дзержинский район, Бульвар Победы17а-отопления нет, но есть вопрос, а оплачивать будем с 7го???за холодные батареи?А ведь ночью всего +2-3 градуса....

Замерзающий
11 окт 2021 в 16:39

Центральный Район. Чуйкова - очень холодный батареи, думаю их специально морозят

Гость
11 окт 2021 в 17:00

17:00 вечера 11 октября. Батареи до сих ледяные хотя вчера что то булькало.ТЗР район ул Луговского.Где у них там всё работает непонятно.

Гость
11 окт 2021 в 17:48

Краснооктябрьский р-н. Ерёменко 106 - ледник. Не было и намека на попытки включить отопление. Уже вечер 11 октября.

валерий
11 окт 2021 в 18:07

штеменко -4 нет тепла и не было

Сергей
11 окт 2021 в 19:22

Чебышева 46 нет отопления. В пятницу включили, в субботу выключили, при этом затопив водой весь подвал. До управляющей компании ООО 61/13 никогда невозможно дозвониться. В квартирах ледник.

Гость
11 окт 2021 в 20:24

Толбухина, 40, Жилгородок, никакого намека на то, что собираются давать тепло. Все годы в последних рядах включают.

Гость
11 окт 2021 в 20:23

Ледяные батареи! Ворошиловский район, Симбирская43.

Игорь
11 окт 2021 в 20:40

Землячки 46 отопления нет

Марина
11 окт 2021 в 20:45

Еременко, не включили отполнение

Дмитрий
11 окт 2021 в 20:52

Генерало штеменко отопления нету!

Гость
11 окт 2021 в 21:15

Ул.Никитина д121 .батареи холодные

Гость
11 окт 2021 в 21:18

По зорге 46 тоже нету отопления.

Гостья
11 окт 2021 в 23:02

Симонова 22. В квартире холод собачий.

Антон
12 окт 2021 в 00:30

перекличка терпил прошла :)

Вася
12 окт 2021 в 09:38

Штеменко 44, даже воздух не булькал, сегодня уже 12 октября

Геннадий Георгиевич
12 окт 2021 в 15:12

Отапление нет,а было распоряжение,и.о.главы администрации,до10 октября дать всем тело, потепление,но сентябрь был холодный,это надо учитывать,дома захоложены,люди замерзают дети, старики,кто отвечает ответ за этот без предел?вы ходит у нас нет власти в городе?

Гость
12 окт 2021 в 19:18

Краснооктябрьский район ул. Г.Титова, 9 тепла нет до сих пор.

Задолбавшиеся с Семи ветров
15 окт 2021 в 22:55

Константина Симонова 34 - мерзнем всю неделю без воды горячей, которую постоянно отключают ( сегодня пятый раз за неделю) . Тепла у нас вообще не было. Наши чинуши - это брехучки, которые живут на другой планете и в другом мире. У них там все прекрасно, а у нас реальность....

тело
11 окт 2021 в 10:06

нам дали тепло спасибо новому мэру и генерал - губернатору

Гость
11 окт 2021 в 14:18

Быкова 10, включили на несколько часов два дня назад, и опять ледник.