27 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)
17 окт 2021 в 19:10

Я так понимаю можно не привиты только работать.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 12:01

работать значит можно а в мфц прийти только с кодом, что за абсурд. или вводите обязательную вакцинацию или отменяйте выборочное ограничение

18 окт 2021 в 11:44

А дышать? Дышать можно непривитым?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 11:55

Чего эта гнилая власть добивается?

17 окт 2021 в 19:37

А почему не указали, как же человек после 60 лет сидящий на само изоляции, живущий один должен купить лекарства и продукты? Или нас сажают на само изоляцию, что бы мы быстрее отправились на тот свет? Те, кто привились они тоже распространяют болезнь, или вы не знали? Они не носят маски, думают, если сделали 2 укола, то они не заражают и не болеют?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 12:52

А кто-нибудь объяснит деревенским -
если есть антитела и иммунитет работает.
зачем вакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:17

Ничего они не могут. Одна профанация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 21:43

Читал, что городской крематорий увеличил покупку газа на 2022 года в пять раз!!!

ОТВЕТИТЬ

Мне интересно, если вакцинированные все равно болеют, просто без реанимации, то с чего в умах людей вывод, что именно не вакцинированные распространяют вирус??? Заболевший вакцинированный с QR кодом не дышит? Окно Овертона в действии.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 11:44

Думаю, так доживём и до того, что в магазинах заставят справку спрашивать, как сейчас маску. Т. е. не нытьём, так катаньем. Не лоялен власти - ходи голодным. Только это приведёт не к карантину, а к голодным бунтам. Не будили б лихо, пока оно тихо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:02

Тема магазинов не раскрыта, хотя заявлена в заголовке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 21:54

Модератор удалил мой пост где я написал, что нужно применять жёсткие требования к нарушителям правил, призвал вакцинироваться и носить маски.
Призвал спасти людей от болезни смерти. То есть полностью поддержал распоряжение оперативного штаба и РПН.
Под постом было 40 комментариев.
Но пост удалили..

Редакция против прививок и масок, против разумных ограничений для не привитых?
Трудно понять логику мыслей модератора.

ОТВЕТИТЬ
Некто
17 окт 2021 в 22:30

Объясните, привитые тоже могут заболеть и так же как и не привитые будут являться разносчиками вируса! В чём весь смысл этих ограничений для не привитых если привитый но заразный ходит где хочет?!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 22:59

Ребята вы живете в самом бедном городе. Не смотрите телевизор. Образовывайтесь.

Гость
17 окт 2021 в 19:14

Изображают меры, после которых, как бы , количество заболевших и умерших начнёт значительно снижаться. Всё по сценарию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 18:53

Обычные работники города не ходят в эти заведения. Так что им не нужно колоться этим смурдяком.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 19:25

Ну и колитесь хоть каждый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:06

А как же быть тем у кого медотвод, реальный, не липовый🤷‍♀️. Запереть себя дома что-ли и с голоду сдохнуть. Что за издевательство!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 21:10

Платное лечение после определенного срока начала вакцинации!!! правильный ход. А то овцы оборзели на бесплатной мидицине. Думается скоро так и будет . Во франции уже овцам бесплатно ПЦР тесты не делаю - только платно. Нам тоже уже с этого надо начать

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 окт 2021 в 09:10

Очередная тупость наших властей в общественных местах в транспорте на остановках на рынках где нарушаются элементарные нормы санитарии сплошная срань так что если не наведём там чистоту из многих болезней не выползем надо работать медикам с населением а не политикам у народа к ним нет доверия посмотрите как мы живём везде грязь скученность людей в поликлиниках башенные очереди о каких мерах толк ведём?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:27

Появился ролик " Зачем нужен QR-код? Разъясняет Роспотребнадзор".Загуглите и проверьте.Там мадам в красной форме с двумя большими звёздами говорит:

"Привитые чаще всего являются вирусоносителями!"
"QR коды необходимы для того, чтобы в одном месте собирались "имунные" люди".
Допускать к "имунным" людям "стерильных" (т.е. непривитых) это преступно, поскольку они находятся под угрозой".
"Допуская туда (к привитым) непривитых, мы берем на себя ответственность, что они там заразятся". (Т.Г. Романова, руководитель Управления Роспотребнадзора по республике Хакасия).
Почему об этом не объявили перед началом прививочной кампании?
Вопрос риторический и задан авторами поста в соц.сети,где выложили текст её речи.
Так что,уважаемые ваксеры,вы все заразные вирусоносители,Роспотребнадзор врать не будет.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 12:15

Заведующему терапевтическим отделением Поликлиники Осипову П.Г поликлиники № 4, а также Молчановой О.В. Ереминой В.И. БарановойН.Л. -Вам рекомендации по оптимизации и ответ где найти врачей:
1. Убрать врачей из пунктов вакцинации. Кто пришел делать прививку тот уверен в своем здоровье, иначе на прием бы пошел к терапевту за медотводом.
2. Прививки делать только в поликлиниках, чтобы в случае аллергических реакций можно было вызвать врача с приема.
3. из 2-х зданий поликлиник - одну отдать под ОРВИ и КОВИД с полным набором узких специалистов. Другую для остальных пациентов.
4. Разделить потоки по результатм теста на ОРВИ и КОВИД. Анализ делать сразу на входе поликлиники (до регистратуры)
5. Бумажные карточки отменить. Убрать бумажный спам на приеме, на который врач тратит 80% времени - отчеты в роспотребнадзор и выписки на лекарства и прочее. Это все должны делать пока ждешь врача - медсестра или самозаполнение или после выхода от врача.
6. Минздраву договорится с фондом ОМС о сокращении отчетности.
7. Минздраву договориться с комитетом городского хозяйства на открытие маршруток для доставки больных ковидом в поликлинику на обследование. Маршрутки должны заезжать к дому и иметь изоляционный отсек от водителя.
Оплата картой.
8. Убрать дубликаты сайтов поликлиник и на главной странице размещать актуальные телефоны и алгоритмы действий для пациентов с ОРВИ и КОВИД.

ОТВЕТИТЬ
Админ
17 окт 2021 в 23:14

Врачи со всех стран - начали жаловаться на то что их заставляют подписывать свидетельства о смерти пациента с надписями что умерли от КОВИДА - но это не правда говорят врвчи так смерти наступают по разным другим причинам без болезни ковид - но их заставляют писать - врачи говорят что это они хотят поднять статистику о смертях от ковид как пугалка для населения и что бы все делали срочно прививку и именно так - короче кто то делает бизнес на этом и большой бизнес - так как прививка это опасное состояние кто умирает кто болеет у кого то вылазят хронические заболеваня и они умирают - у кого то тромбы и так далее - это все оказывается запланированно давно было

ОТВЕТИТЬ
Пол биткоина
18 окт 2021 в 16:44

QR код, а дальше что бирки на уши будут вешать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 23:36

А я хочу сказать спасибо и президенту и губернатору-они же всех кого перекололи всех больных объединяют и доступ везде а нас непривитых остерегают от них чтобы мы не заболели от них вот в чем забота.Потом спасибо скажем что нас изолировали от чипированных.Нам остаётся только наблюдать над этим цирком.

ОТВЕТИТЬ
Lexxx
17 окт 2021 в 23:08

Я хрен какому переписчику тогда открою.

17 окт 2021 в 19:51

Первая вакцина нармально. А после второй пошло паехало

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 21:37

Люди, не будьте ДИКАРЯМИ - прививайтесь!!! иначе можем все сгинуть... Нам с мужем по 70 лет. В ФЕВРАЛЕ прошли полную вакцинацию, 24 августа собирались на ревакцинацию, но в начале августа заболели, видимо не хватило иммунитета. переболели относительно легко в течении 10 дней , лечились дома, лекарства принесли из поликлиники бесплатно( а стоят они очень дорого) .Без прививки нам было бы весьма хреново. сейчас намерены опять делать прививки в феврале 2022. Ходим в общественных местах в масках. Но вокруг люди стали более беспечны, в транспорте единицы в масках, на дачных маршрутах в автобусах просто давка утром и вечером. Поддерживаю предложение о платном лечении от ковода, лиц не сделавших прививки. Люди, мы все устали, притупился страх, мы стали более раздраженными, но мы все хотим жить нормально. Прошу ВАС - делайте прививки, прекратите искушать вашу судьбу и жизнь ваших родных.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 окт 2021 в 10:47

А как же перепись населения? В условиях ужесточения антиковидных мер и самоизоляции 65+? Где логика?

Владимир
17 окт 2021 в 19:16

Скоро будет заголовок город в огне, на бензин у людей денег хватит

17 окт 2021 в 23:57

Глупые люди(С) ,играют в азартные игры с нашим гос-вом. в Глупость входят кредиты ипотеки МФК кап ремонты чужих домов прививки выборы, ну грубо говоря ВСЕ.

17 окт 2021 в 19:37

А что же прививочники не жалуются что почты соц работники кто кним на дом ходят без прививок. Да все умные одекватные люди не привеваются

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:09

пока экономику окончательно не грохнут, не успокоятся.
ну-ну....

Олег
18 окт 2021 в 12:01

Хотелось бы увидеть наконец то правителя хоть раз в маске ,ну хотя бы для примера, а так же реальные цифры кто умирает от ковида, а кто от последствий сидения на изоляции, и укола, вот только реальные, а то ощущения что сотни болезней просто исчезли

Алексей
18 окт 2021 в 16:35

Сделайте бойкот всему не ходите эти места посмотрим что тогда будет

Демон
18 окт 2021 в 17:34

😁Жесть началась как раз в тот момент, когда прививать начали. Но у каждого своя правда)))

Ирина
18 окт 2021 в 17:40

Клогда прекратят херней заниматься?????? Скоро гетто сделают! !!!! Фашисты проклятые!!! Туризм и пликлиники разносят заразу но с этим не борятся...проще на пенсионерах и бедняках отыграться!

Гость
18 окт 2021 в 18:04

почему чем больше людей вакцинируется тем больше заболевших

Елена
18 окт 2021 в 20:11

Пока шла предвыборная компания,а затем выборы,про корону забыли все!!!а теперь без вакцины никуда.сделайте бесплатные анализы на антитела.сколько людей после прививок гибнет.осложнения...Память не справляется!!!

Гость
18 окт 2021 в 10:13

ограничивать вход туда, где и в мирное время было не так уж много желающих, и набивать битком транспорт - о да, это правильно. Именно так мы сможем в короткое время победить корону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 00:24

Губернатор просим тебя открыть магазины и транспорт для непривитых а то что то страшно находится с привитыми - они не только заражают нас но уже у них агрессия видно чипы своё дело делают ими точно управляют.

Елена
17 окт 2021 в 21:01

Люди, что еще нужно этой заразе с вами сделать, чтобы вы поняли: нет другой защиты, кроме вакцинациии, как бы некоторые маргеналы ее не называли.Мудрые люди веками изобретали вакцины от страшнейших заболеваний человечества, вытаскивая миллионы людей из лап смерти.мы забыли сегодня об оспе, чуме, столбняке, бешенстве, почти забыли о холере и еще массе других . Сегодня косит людей ковид, наши ученые создали вакцины, способные спасти вас, но вы корчите из себя каких-то недоумков, мотивируя отказ от прививки дикими отговорками, смешными и нелепыми для людей 21века.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 окт 2021 в 02:29

Самая большая проблема - это люди, которые знают, что больны и с кашлем, насморком и температурой прутся на работу, в транспорт, во все очереди и т.д. Такое ощущение, что это намеренное стремление всех вокруг себя заразить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 09:12

Напоминает борьбу большевиков с мешочниками после революции. Цель та же, остановить товарооборот и ввергнуть в хаос.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
18 окт 2021 в 23:20

Прежде чем делать прививку, медики обязаны сделать анализ крови, провести медосмотр человека, определить, кому противопоказана эта пресловутая вакцинация. Я сделала прививку, чтобы не потерять работу. После второй стали болеть ноги, это у здорового-то человека. Два месяца уже прошло, а ноги все ноют, можжат, иногда руки. Кто за это ответит???

ОТВЕТИТЬ
Костник
17 окт 2021 в 19:05

...короче сиди дома дружок и слушай сказки по зомбоТВ😂

странный звук
18 окт 2021 в 07:52

Нарушают сразу несколько статей Конституции, но нужно отрабатывать вложенные средства МВФ.

17 окт 2021 в 19:30

Медведев не зря сказал 2020 что надо привевать весь мир одновременно ИЛИ МЫ НЕ СМОЖЕМ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ. потом на ели писать что это оговорка

ОТВЕТИТЬ
Мадам
18 окт 2021 в 17:10

А как же перепись населения? Я не собираюсь никого пускать, у нас же пандемия, а вдруг они заразные. А перепись для чего, чтобы узнать сколько умерло после вакцины? Пенсионный фонд в шоколаде, будет дальше наше бабло качать. Ой, ещё подкачки по 10т.кидать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:04

Вводите код в общественном транспорте, пусть антиваксеры пешком топают, зато в салонах будет красота

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:03

А как салоны красоты, которые как правило ютятся в полуподвальных помещениях будут считывать код?

ОТВЕТИТЬ
Тамара
18 окт 2021 в 13:40

Вот именно вакцинированные и заражают других,т.к.они должны пройти карантин 2 недели дома.Ну как же? Руководители организаций не переживут,что их сотрудники будут сидеть дома.Вот отсюда и вывод..

ОТВЕТИТЬ
Мила
18 окт 2021 в 16:11

ИДИОТИЗМ!!! Зачем границы открываете тогда? Египет, Турция.... Что за необходимость? А зайдите в поликлинику - это просто, не могу по-другому сказать - ПИПЕЦ! Больные... не больные... Все в куче!!! Для того чтоб закрыть больничный, надо отстоять вместе с больными. Это нормально? Все службы придурились, не пускают никого, а после работы идут в магазины и пересекаются с теми же кого не впустили...ДЕБИЛИЗМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Нина
18 окт 2021 в 17:39

Ситуация страшная. Так почему детей не отправляют на дистант. Ждут когда массово заболеют

ОТВЕТИТЬ
Еще живой администратор сети
17 окт 2021 в 22:32

еще не все вакцинированные видели свою кровь - пусть палец порежут и увидят - кровь закипает на открытом воздухе и слипается - пусть посмотрят умники \\ я сто раз писал что они заразные и это делают специально по приказу ВОЗ -

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 окт 2021 в 20:09

Не, ну это понятно. Хорошо. А вот у меня противопоказания. Нельзя мне её делать, прививку эту. И терапевт об этом тоже мне сказал. И что? Мне теперь пцр-тест каждый раз делать, если мне куда - то надо?он платный как бы... Ну бред же!

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
18 окт 2021 в 09:27

Привитые чаще всего являются вирусоносителями!"
Наконец-то, Роспотребнадзор сказал правду!
"Куар коды необходимы для того, чтобы в одном месте собирались "имунные" люди".
Допускать к "имунным" людям "стерильных" (т.е. непривитых - пояснение наше) это преступно, поскольку они находятся под угрозой".
"Допуская туда (к привитым) непривитых, мы берем на себя ответственность, что они там заразятся". (Т.Г. Романова, руководитель Управления Роспотребнадзора по республике Хакасия).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 21:49

Запретили всё, кроме Просрочечки, автобусов и церквей. Логика.

Сергей Викторович
17 окт 2021 в 22:00

У меня Вопрос! А в общественный транспорт чем отличается от театра, кино и ресторана, в нем не нужны Ваши коды?! Автобусы битком, в маршрутке как шпроты едут стоя в час пик и что?! тоже введёте коды или будем ходить пешком?

Гость
17 окт 2021 в 23:41

Оптимизация. Чего не понятно?

Гость
18 окт 2021 в 10:37

Слава Богу что мы не живём в Америке, слава Богу

Лариса
18 окт 2021 в 10:56

Дурдом!!! Какое скопление людей в парикмахерских. Они бы посмотрели на очереди в Ашане.

Любовь
18 окт 2021 в 11:53

Если такая сложная ситуация,почему нет уборки в автобусах!? Маршруты 25 21,59 в безобразном состоянии!! О каком санитарном состоянии говорить,жутко входить!!! Где же проверяющие? Автобусный парк?!!!!!

Тамара
18 окт 2021 в 13:44

Это что творится? Что за безобразие? Конкретное уничтожение населения....а именно, пенсионеров.Пусть подыхают на самоизоляции от голода....туда нельзя,сюда нельзя

Алу
18 окт 2021 в 16:03

Когда закончится эта истерия с вакцинацией. Это сугубо добровольное дело. Иначе просто беспредел с правами человека. Не надо обо мне заботиться принудительным путём. Естественный иммунитет достигается путём занятий спортом, здоровым образом жизни.

Елена
17 окт 2021 в 20:55

Пока не начнут штрафовать безмасочников, как в Москве, не уменьшится заболеваемость. В маршрутках, в автобусах, в торговом центре и т.д. Нужно утвердить полномочия волонтерам, водителям, кондукторам, стоящим на вахте в ТЦ. Пополниться бюджет, из которого и оплачивать тем, кто участвует в рейдах.

ОТВЕТИТЬ
Кабздыкценгевер
17 окт 2021 в 20:41

Непривитых надо лечить за деньги. Вопрос сам решится.

ОТВЕТИТЬ
вадим
17 окт 2021 в 22:30

ФАШИСТЫ ОПЯТЬ ???

гость
17 окт 2021 в 19:21

А может просто сделать так: тем кто привьется-назначить ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ пособие. А кто не хочет, если заболеет, то лечение за свой счет? И не надо истерии и заставлять колоться. Не проще ли так? А?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
18 окт 2021 в 20:49

А почему не ужесточается пользование общественным транспортом? Люди ездят в переполненных автобусах и маршрутках без предъявления справок и всего прочего, да и просто без защитных масок. Почему за этим ни кто не следит!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 06:26

Привитые они просто думают то путинский укол подарил им бессмертие, и для них всё закончилось но это ксажелению не так

Гость
17 окт 2021 в 20:18

В Волжском, знакомые привились ещё весной. В конце лета оба заболели. Две недели в больнице, в среднем состоянии.
Теперь не верят никому.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 19:50

Моя знакомая сделала прививку сама заболела и детей заразила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 05:52

Ордена и медали за победу над новыми коронавирусными волнами уже напечатали, а давать их "борцам" за наше здоровье ЗА ЧТО?
Они же могут заржаветь...

Тут хоть можно награду дать за героическую и самоотверженную работу с населением за соблюдение QR ограничений.

18 окт 2021 в 22:24

Просто это пахло экстримизмом, вот и удалили.

Гость
17 окт 2021 в 23:06

Волгоград прививайся, Нашему рулевому не хватает процентов привитых для получения новогодней премии. План горит

Гость
17 окт 2021 в 21:35

Перестаньте истерить.Власти всё сделали,чтобы никогда в стране не было утопического коллективного иммунитета,а значит бизнес на вирусе не закончился.Кого вы вообще интересуете в глобальном масштабе,когда на кону миллиарды.
Чему радуются ваксеры,когда они через короткий промежуток времени лишатся своих антител,являясь в то же время разносчиками заразы?Вы уверены,что ваксер рядом с вами не купил себе индульгенцию и кашляет на вас абсолютно безнаказанно?Флаг вам в руки-колитесь дальше.
Подумайте,как можно привести к знаку равенства купленные бумажки,громадную разницу в уровне вакцинации уже привитых,который будет с каждым днем всё увеличиваться(у кого-то первая прививка,у кого-то вторая и т.д.) и наличием большого числа антиваксеров.Хотя о чём это я,кто на этом форуме из ваксеров умеет думать (лол).

Гость
18 окт 2021 в 10:22

судя по комментариям - это привитых надо изолировать, столько агрессии, что жесть

Гость
17 окт 2021 в 23:49

от этих прививок люди мрут как мухи

19 окт 2021 в 08:08

А не привитым можно не платить налоги?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 19:12

Вход в магазины, особенно ТЦ строго по QR коду и справкам! И в общественный транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Кот со сгущенкой
17 окт 2021 в 21:14

Прокуратура молчит по поводу этого беспредела. Ну ничего. Уже отправил запрос. Присоединяйтесь.

Игорь
18 окт 2021 в 14:33

Уехал с городище в калужскую обл 5 лет назад такого дурдома нет с этими самоизоляциями

Гость
18 окт 2021 в 16:43

Увеличьте количество транспорта и маршруток идут битком особенно утром и вечером.

Андрей
18 окт 2021 в 16:47

Самое интересное что прививки в 5 полеклинике прививки делают до 14 дня и как дальше ? что то не стыкуются все принимаемые меры и работа полеклинник

Ирина
18 окт 2021 в 17:44

Что власти добиваются!? У людей терпение не резиноаое! Потом народ уже не остановишь! Сколько можно над нами издеваться!!!!!!

Гость
18 окт 2021 в 18:49

Всех людей загубите своими вакцинами, фууу а не власть

Наталья
18 окт 2021 в 19:03

А ограничения на переписчиков населения будут распространяться? По идее она должна вот-вот начаться или уже.

Саша
18 окт 2021 в 19:48

Призываю в ех зделать байкот и не ходить в места где требуют код и тд. Тогда быстро задумаются.

Елена
18 окт 2021 в 20:22

Да и логика где?, привитых от привитых оберегают.

Гость
19 окт 2021 в 18:43

Сделали из людей стадо, что скотину не спрашивают прививают, что людей. И все соглашаются, нас за людей никто не считает, сначала заразили, а кто не подцепил, вакциной добьют

Гость
17 окт 2021 в 20:37

Ух сколько ботов нагнали за Скрепизацию! Прям настолько выгодный бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:46

Ни у врио, ни у губернатора по ЗАКОНУ а т.ч КОНСТИТУЦИИ нет таких полномочий, КАРАНТИН НЕ ВВЕДЕН, остальное профанация, предполагаю я. Где оценка прокуратуры исполнения Федеральных Законов? Распоряжения противоречат ФЗ и Конституции.

Вася
17 окт 2021 в 21:19

Слава богу есть "обычные спорт-залы" а не только "выпендрёжные x-fit" ))))

Гость
18 окт 2021 в 10:19

Свои соображения по поводу происходящего в Волгограде и области надо не здесь излагать, а писать по адресу кремлинточкару Владимиру Владимировичу Путину. Капля и камень долбит.

гость
17 окт 2021 в 22:27

По поводу введения кодов в транспорте: Если на каждой остановке водитель будет проверять код у каждого входящего, потом принимать оплату, а смартфон имеет свойство не сразу срабатывать при наведении на терминал, зависает иногда, то будет очень большое время простоя на остановках при посадке пассажиров. А это значит что поездка в транспорте будет оооооочень затяжная.

Илья
17 окт 2021 в 21:24

Не принявшие начертание зверя не смогут ни покупать, ни продавать что-либо, и, таким образом, обрекаются на голод. Преподобный Ефрем Сирин пишет, что и принявшие печать будут голодать и просить есть у зверя, так как земля не будет давать жатвы и плодов. У Андрея Кесарийского говорится, что оруженосец (то есть предтеча) антихриста «будет распространять печать зверя везде: и в купле, и в продаже, чтобы те, кто не принял ее, вынуждены были умереть от недостатка необходимого для жизни». Все идет к этому. Пророческие слова.

ОТВЕТИТЬ
GRV
17 окт 2021 в 21:15

тонировку запретили, стали использовать сеточки и шторки, профит

фитнес-центр переименовываем в ртнец-сентиф, профит

массажный и спа-салон, переименовываем в йынжассам и апс-нолас, профит

Cezarmay
18 окт 2021 в 17:33

А до 18 лет вирус не берет? Это открытие века)

Павел
18 окт 2021 в 20:36

Какое право имеют нарушать конституцию,право на свободное перемещение. Администрация может рекомендоват,а не заприщять без QR посещать театры,музее. Народ и так редко там бывает.