28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
18 окт 2021 в 19:57

Тут нужно прокуратуру подключать. Ясно, что дело не ясное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:44

Орви🤣🤣🤣

гость
18 окт 2021 в 20:23

в поликлиниках тоже надо прокуратуру, там тоже нет врачей😂

Аноним
18 окт 2021 в 21:05

Итак, повторяем. Перевод любого сотрудника на другое территориальное место работы является существенным изменением условий труда, НЕВЫПОЛНИМЫМ без письменного согласия работника. При этом согласно КЗОТу ему и дополнительная компенсация положена.
Не стоит стирать комментарии там, где правда очевидна. Тут нет никаких личных оскорблений, только факты по законам. И если его опять удалят - это нечестно как минимум. Тем более что в прошлом комменте никаких ни личных, ни персональных оскорблений не содержалось.

Овод
19 окт 2021 в 15:29

Для чего там глава района Кагитин сидит и не чего не предпринимает. Больница в печальном виде, земля по не очень понятным схемам распределяется, не санкционерные свалки по всей территории Городищенского района как грибы ростут и многое другого, а он какой год сидит в служебном кабинете и только сплетни от женщин сотрудниц администрации собирает и от этого кайфует. А по реальной помощи жителям Городище не чего не делается и не предпринимается.

Гость
18 окт 2021 в 22:07

Из 100% вакцинированных ОРВИ заболело 90%. Вопросы есть?

ОТВЕТИТЬ
Единая Коррупция?!
18 окт 2021 в 21:14

А те кто в рейды по облавам выходят . У них в трудовых договорах прописана эта работа ? Почему они покинули раб место ? Есть ли приказ ? У меня есть видео где из гор адм я так их всех построил в ряд . Ну сами понимаете их огородила от меня полиция .

Единая Коррупция ?!
18 окт 2021 в 20:35

В1 посчитаете нужным удаляйте коммент . Предлагаю всем смелым людям принять участие в марафоне одиночного пикета против ограничений на посещение МФЦ . Необходима только юр и точная информация . Запретили или пока еще можно стоять с плакатом . И текст нужен такой чтобы под адм или уголовную ответственность не привлекли . Если человек сто готовы будут то есть смысл в такой акций . Я лично против произвола и беззакония уже выходил и около обл прокуратуры и там где сидит Кравченко на Ул.Краснознаменской . Но один я не собираюсь за всех тратить свои силы время и деньги .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:40

Ага... сказочники... ОРВИ у них... А то как же...

Владимир
18 окт 2021 в 22:35

Ну вот из добросовестных и законопослушных граждан власти сделали отбросов общества, ну что же пусть попробуют потом остановить озверевший народ. Я уже писал, что будет заголовок город в огне.

Единая Коррупция?!
18 окт 2021 в 21:41

Найдутся споноры на 2 .5 тыс руб . Я закажу баннеры и один выйду .