V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Волгограде водитель маршрутки угрожал 12-летней девочке. За ребенка вступились пассажиры

Гость
24 октября 2021, 16:18
Ну что большинство водителей маршруток хамы,это давно известно. Хамы и на дорогах и в общении с пассажирами.
25 октября 2021, 07:12
Занавески разрешены только в туристических автобусах.
24 октября 2021, 22:47
Не угрожал, а предупреждал! Это право водителя транспортного средства - прекратить представление услуги, и высадить пассажира с #яжематерью
24 октября 2021, 18:44
Умер Александр Рогожкин. Спасибо ему за "Кукушку", и за "Особенности национальной охоты". Земля пухом. 73 года, мало.
24 октября 2021, 16:52
По городу вообще не должны передвигаться пригородные маршрутки, как вид транспорта и как транспортное понятие. Чем быстрее их сожрут, тем лучше.
24 октября 2021, 16:24
Не, ну а чо, она рвёт занавески мои?)
Гость
24 октября 2021, 19:57
Хамства на маршрутках хватает,сама сталкивалась с хамом,который работает на маршрутке номер 1 в Городище.Эти желтые маршрутки давно надо списать,одно позорище.Когда то ходили нормальные автобусы : 2; 138; 149.Все исчезло,с каждым годом все хуже и хуже.Многие работают в городе, и никого не интересует ,как жители р,п Городище добираются от остановки ,,Омон,,.Всем на все наплевать.Была в г Казани,там все четко.Никаких маршруток.Новые автобусы,курсируют один за другим,дороги отличные.Чем же наш Волгоград ГОРОД ГЕРОЙ хуже КАЗАНИ? Видимо,нашему руководсту безразличны и жители города ,районов и поселков, и сам город.
24 октября 2021, 16:34
Водитель не был злой, потому что после прививки пассажиры подключали вай-фай к нему!
Гость
24 октября 2021, 16:53
Почему-то не особо верю этой пассажирке. Я много лет ездил в маршрутках пассажиром, и всякого насмотрелся: алкаши, быдланы, халявы, тележечники, раздолбаи, желающие хлопнуть дверью (себе, пожалуйста, по голове хлопните), бабки, при пустой маршрутки севшие именно около окна, чтоб непременно закрыть его, загромождающие собой выход (я скоро выхожу), и прочие. У маршрутчиков даже есть специальный сленг, характеризующий таких пассажиров, он был ранее опубликован, возможно даже здесь. Найдите его, прочтите, и никогда не будьте такими как там написано!
Гость
25 октября 2021, 01:35
"Мы на обувной фабрике выходили, ребенок сказал, что потерял где-то в салоне телефон. Мы вернулись, стали искать мобильный на сидении, а водитель нас матом крыл, чтобы мы вышли из газели. Они себе часто такое позволяют на 174-м маршруте." - не совсем понятно: героиня новости и ее ребёнок постоянно про*** свои телефоны в маршрутках? И чем маршрутчик виноват?
Гость
25 октября 2021, 21:40
К сожалению, кто платит, тот и виновен. Никаких занавесок, нет контроля, нет обучения, ведь транспорт повышенной опасности,будьте любезны уважать пассажиров создавая сервис, водитель предоставляете услуги, а пассажирам необходимо спрашивать билет за оказание услуги или чек - это ваша страховка безопасности.
24 октября 2021, 16:01
Конфликт не возникает на ровном месте. Конечно ваш ребёнок всегда прав ведь он ваш. А водителю делать больше нечего как воевать с пассажирами. Может нам всем надо чуть чуть уважать друг друга?
Гость
24 октября 2021, 17:25
А почему такое хамство в маршрутках имеет место быть? Потому что за ними нет никакого контроля водители маршруток ездят сами без масок и пассажиров набивают битком без масок где контроль? Хотя бы негласный люди ездят и терпят хамство мат их жизнь подвергается опасности со стороны маршрутчиков кого оштрафовали или наказали потому что все схвачено надо все называть своими именами во время движения берут оплату за проезд это что такое?
24 октября 2021, 17:27
Наверное эта школьница своим рюкзаком за спиной цепляла занавески
Гость
24 октября 2021, 23:01
Водители 174 маршрута неадекватное хамье, недавно ехал с таким, нарушал правила, сигналил, превышал скорость. Попросил его нормально ехать, начал орать,что высадит, он сам знает как водить, орал так что слюни летели. Агрессивный хам, такого вообще нельзя допускать к вождению. Если на маршруте постоянно происходит такое, хозяина нужно лишить лицензии. Если он читает пусть наведёт порядок в рядах своих водителей. Я уже не езжу этим маршрутом и другим не советую.
Гость
24 октября 2021, 16:05
Они, многие, работники транспорта уже настолько обнаглели, и чувствуя безнаказанность делают, что хотят. Например водители и кондуктора маршрута 35 Питеравто, выгоняют из автобусов, хамят пассажирам, избивают..
Гость
24 октября 2021, 16:18
я знаю причину нервного поведения водителя - он вакцинированный и они все такие у них меняется характер и действия - их часто доводит до бешенства даже малейшее событие - например пошел дождь или яркое солнце - у них меняется генная структура на то что им впрыснули - это побочные реакции вплоть до того момента пока они мутируют в организм гуманоида
Гость
24 октября 2021, 22:22
Что таксисты, что маршрутчики озамели в край и это не зависимо от города.В России нужно рассмотреть законы и правила для таких особей.
Гость
25 октября 2021, 09:35
Водитель маршрутки - это уже имя нарицательное, с ними все понятно. Но маман, вляпывающаяся в бесконечные скандалы за компанию с малолетними детьми, особого сочувствия не вызывает. Пусть отец или бабушки с дедушками детей возят, раз мать вести себя не умеет и постоянно с ней все ругаются.
Гость
26 октября 2021, 23:21
Плохие таксисты, плохие маршрутчики... Уважаемая(ые), купите себе авто, заправляйте по 55р литр, резину покупайте за 18, 20 тыс, страховку, ремонт ходовки и будет вам ВСЕМ счастье!!! Плохому танцору, что то всегда мешает!
Гость
24 октября 2021, 19:08
Да, действительно, водители именно 174 маршрута отличаются агрессивностью и хамством. Тоже не первый раз такое встречаю. Их туда как на ,,подбор "набирают,хамовитые и несдержанные в выражениях. Несколько раз звонила владельцу маршрута(правда раньше была женщина, насколько я помню), но не особо что меняется
Гость
25 октября 2021, 13:35
Колхозное советское наследие, когда любой "взрослый" может сделать твоему ребёнку замечание, пристыдить, прочитать мораль. Это же взрослый!!! Во всем мире чужой ребёнок - табу, будешь лезть к нему своим рылом, ответишь по полной
Гость
24 октября 2021, 16:38
Врачи вам нечего не должны!