Абсолютно коррупционная составляющая- даже к маме не ходи. Они там что вообще - горизонты все попутали? Если полез в политику - есть уже негласные ограничения, а не тупая поговорка -"Ничего личного -чистый бизнес". Кто ж вас "горбатых" исправит??? Противно и просто непорядочно если не сказать прямыми словами - да модератор не пропустит...
Кресло депутата уже "ЗАРАБОТАЛО", тажа схема и ВАКЦИНОЙ, но более масштабная !
Из текста Указа Президента РФ от 02.07.2021 N 400 прямо следует, что Губернатор и его Аппарат игнорируют «обеспечение социальной справедливости, усиление борьбы с коррупцией и нецелевым использованием бюджетных средств» (ст. 45 Указа), а также «укрепление законности и правопорядка, искоренение коррупции» (ст. 46 Указа).
Господа, вынуждена признаться, последние два года в школе училась с этим Андреем. Как настрадался с ним наш классный руководитель Лилия Ивановна.. Я знаю его оценки в выпускном классе, поэтому не могу понять как? Что он делал в Вашей Думе? Не знаю. Как он туда попал? Благодаря папе, который тоже из администрации. Об этом ещё мой учитель рассказывал. Откуда у них такое имущество? Родители Помогли? Но особняки, заводы и офисные центры в полном объеме,— это не те объекты на их доходы в декларациях, разве нет? И ладно бы были уникальными с высокими интеллектуальными способностями, умными и интеллигентными людьми🔥
Кто это вообще такой? Рыбака Кузьмина знаю, а обладателя двух приемных - нет. Он что решает, что на него просто выбрасывают из бюджета такие деньжища? А жена депутата - красава: подсуетилась в аккурат.
А вот что недавно писал об этом депутате Блокнот.
Его родная сестра работает в гордуме. Во время выборов была в комиссии на участке и устроила там скандал с одним из наблюдателей. Был выложен даже ролик.
Жена Гимбатова летала рожать свою последнюю дочь в Штаты.
Тесть Гимбатова находится в розыске. Предположительно скрывается на Кипре.
Думаю,что не важно заострять внимание на фамилии депутата госдумы.Дело в том,что если Кузьмин там вообще появляться не будет,тогда здесь противно и первое и второе.
Как-то не прилично .народ и так на грани" .Память" всех жителей нагнула последне после смерти забирает.и федералы неуказ ей. Этокакто пугает очень беспределнемыслимый.
Ну бабло проплаченное за мандат Госдумы надо же отбивать. Это ещё цветочки. Года через два проверьте благосостояние Гамбитова и супруги. Не поверите, все жены новоиспеченных депутов Госдумы через пару лет зарабатывают в сотни раз больше мужей. Домохозяюшки-бизнессвумен...
Знаю Гимбатыча лично. Очень неприличный человек, обманщик, слова своего не держит, людьми пользуется. Никогда ему руки не подам. А когда ему надо было, в жо.у с мылом лез, депутатишка. Бумеранг уже запущен Андрюха, встречай на своей стороне. (я знаю ты читаешь эти строки)
- Госдепартамент США отнес россиян к категории "бездомные национальности" при выдаче виз. Она вводится для граждан стран, где у США нет консульского представительства или нет возможности обрабатывать заявления некоторых форм. Россияне могут подавать документы на визу через посольство США в Варшаве.
Как только назначается, пардон избирается депутат, его жена сразу становится выдающийся бизнесвумен! Может быть надо было такую выдающуюся даму в думу назначать?
Откуда столько злобы в комментариях? Это проплаченных навальноботов нагнали?
Народ за Гимбатова! 56% на последних выборах. Отрыв от ближайшего соперника в 10 раз, так что не поверю, что это пишут настоящие люди.
Либо проплатки, либо хейтеры.
Снимешь дорогой офис-обыватель возмущается. Снимешь самый дешевый - опять возмущение. Администрация на улице должна работать чтобы народонаселение было довольно?
Так эти деньги пойдут на зарплаты в том числе местным хомякам, которые обслуживают этот офисный центр. Или вас надо всех поувольнять, лишь бы жене депутата не досталось ни копеечки?
Слушаю ваши предложения
каждому своё. Все же видели андрея г. —если бы не деньги оставить потомство у парня не было бы шансов. Потому бог всегда все делает для каждого все наилучшим образом. если вам судьба не даёт денег не переживайте— это значит что кто надо вам и так даст
....мне больше всего понравилась формулировка - "...неизвестный источник сообщил..", то есть непонятно кто, и правдива ли инфа тоже непонятно...зато оговорить, приплести какие то непроверенные факты - это правильные действия...
Воо, попёрли новоизбранные депутаты работать на благо граждан))
вообще ни чего удивительного партия жуликов потратилась на покупку места в думе надо вернуть упущенное
Кто-то за него голосовал?
Значит прибрали госимущество и теперя нам в аренду сдают, двойной профит с гегемонов.
Господа, вынуждена признаться, последние два года в школе училась с этим Андреем. Как настрадался с ним наш классный руководитель Лилия Ивановна.. Я знаю его оценки в выпускном классе, поэтому не могу понять как? Что он делал в Вашей Думе? Не знаю. Как он туда попал? Благодаря папе, который тоже из администрации. Об этом ещё мой учитель рассказывал. Откуда у них такое имущество? Родители Помогли? Но особняки, заводы и офисные центры в полном объеме,— это не те объекты на их доходы в декларациях, разве нет? И ладно бы были уникальными с высокими интеллектуальными способностями, умными и интеллигентными людьми🔥
Кто это вообще такой? Рыбака Кузьмина знаю, а обладателя двух приемных - нет. Он что решает, что на него просто выбрасывают из бюджета такие деньжища? А жена депутата - красава: подсуетилась в аккурат.
За митинг в пандемию почему гимбатова до сих пор не привлекли? Сизо по нему Саратовское плачет.
А вот что недавно писал об этом депутате Блокнот.
Вот поперло, так поперло.😜
А сам Гимбатов, поди по думе рассекает в кожаных галифе, лётчиковской тужурке с левым орденом красной звёзды на пузе?!
А ЭТО ИНТЕРФАКС
- Госдепартамент США отнес россиян к категории "бездомные национальности" при выдаче виз. Она вводится для граждан стран, где у США нет консульского представительства или нет возможности обрабатывать заявления некоторых форм. Россияне могут подавать документы на визу через посольство США в Варшаве.
Схема стара,как мир.Однако исправно работает, ума то больше у бизнес леди ни на что не хватает.
Во врет то не знаю не знаю. А что в администрации района нельзя было заседать бесплатно, там места много.
Видимо весь аппарат депутата пишет посты оправдывающие конфликт интересов! Прокуратура АУ!
Как только назначается, пардон избирается депутат, его жена сразу становится выдающийся бизнесвумен! Может быть надо было такую выдающуюся даму в думу назначать?
Просто мафия.
Ушатал директора школы.
Откуда столько злобы в комментариях? Это проплаченных навальноботов нагнали?
Народ за Гимбатова! 56% на последних выборах. Отрыв от ближайшего соперника в 10 раз, так что не поверю, что это пишут настоящие люди.
Либо проплатки, либо хейтеры.
20 метровая комнатенка аж по 15 тыс в месяц! Ого, вот это роскошь! Такое даже римские императоры себе не позволяли!
Вы хотите запретить депутатским женам работать? Ну тогда платите им из бюджета за просто так по 200 тысяч, как платят первым леди например в США.
Снимешь дорогой офис-обыватель возмущается. Снимешь самый дешевый - опять возмущение. Администрация на улице должна работать чтобы народонаселение было довольно?
Это эконом-офис. Непонятно возмущение. Или надо было в Премьер-билдинге или Волгоград сити снять офис за миллион?
15 тысяч в месяц? Да волгоградцы на пиво больше тратят. Стоило этот повод на целую статью раздувать?
Так эти деньги пойдут на зарплаты в том числе местным хомякам, которые обслуживают этот офисный центр. Или вас надо всех поувольнять, лишь бы жене депутата не досталось ни копеечки?
Слушаю ваши предложения
Волгоградцы за 2020 год потратили на хлам с Алиэкспресса 4 миллиарда рублей.
Кого вы хотите удивить суммами в 200 тысяч рублей?
каждому своё. Все же видели андрея г. —если бы не деньги оставить потомство у парня не было бы шансов. Потому бог всегда все делает для каждого все наилучшим образом. если вам судьба не даёт денег не переживайте— это значит что кто надо вам и так даст
Давайте теперь у всех поставщиков брать ДНК экспертизы, чтобы они не дай бог не оказались родственниками каких-нибудь депутатов.
А вы что хотите, чтоб НАТО сдавало в аренду у нас офисы? пусть личше депутаты
....мне больше всего понравилась формулировка - "...неизвестный источник сообщил..", то есть непонятно кто, и правдива ли инфа тоже непонятно...зато оговорить, приплести какие то непроверенные факты - это правильные действия...
Собственник этого офисного здания Леша Зверев. При чем сдесь жена Гимбатова?
Волгоградцы на одних тотализаторах за лето потратили около миллиарда рублей, а тут какие-то 200 тысяч.
К чему эта статья вообще?
Немыслимая сумма, конечно.