1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
29 окт 2021 в 08:29

Уважаемая мама обвиняемого. Представьте себя на месте учеников и учителей школы, которую он планировал взорвать! А ещё лучше представьте себя на месте родителей учеников школ, в которых подобные трагедии уже произошли.

ОТВЕТИТЬ

Что не понятного прокатилась волна расстрелов в учебных заведениях, надо изобразить бурную деятельность, а как и что это уже другой вопрос. Раньше не сидели в телефонах, делали рогатки поджиги, самострелы, взрывпакеты, порох легко достать можно было и этим занимались многие, никто школы не взорвал, а сейчас все террорист. Пацана можно засадить на 20 лет, но проблему расстрелов в учебных заведениях это не решит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 09:18

Наказывать надо прежде всего родителей,которые не интересуются чем занимается их чадо.!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 13:45

Мама может считать всё что угодно, на то она и мама... Раньше надо было думать, когда сын занимался опасным делом.

Гость
29 окт 2021 в 09:44

Молокосос Булатов убил в ДТП четверых - всю семью. Отбалдел на поселении 1.5 года.
Где было правосудие?

Гость
29 окт 2021 в 09:58

После того, как стравлено общество, одноклассники такие могут дать показания, что "мама не горюй".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 09:02

Авторам. Задержанный, обвиняемый, осуждённый это разные правовые статусы гражданина. Разные права и обязанности. Наш герой, после приговора суда- осуждённый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 09:08

А еда с просроченных продуктов в школьной столовой это не угроза жизни для учеников?сажайте поваров.

Гость
29 окт 2021 в 08:51

Опасен Мелконян, а пацану устроить взбучку и поставить на вид, чтобы впреть не дурил. Не ломайте жизнь человеку, оступиться может каждый.

Александр
29 окт 2021 в 09:08

Родители таких естественно типа не понимают и типа не верят... Иначе это признать свои ненормальные гены. Убийцы, маньяки не с неба сваливаются. Они порождение (или вырождение) своего рода. Конечно изолировать на всю жизнь. Ждать не надо, пока убьет кого-то. А это в любую секунду может произойти. Мамаша заявит-кто ж мог подумать... У неё работа такая. А про адвоката и говорить нечего. Следователям - огромное СПАСИБО!!! Сколько жизней сохранили.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 окт 2021 в 08:59

Для мамы, он "ярик", а для общества преступник.

Евгений
29 окт 2021 в 09:02

Раньше половина пацанов копала по войне, что то химичила, взрывала, стреляла и никого не сажали и асе школы были целыми, а тут один эксперементатор не сидящий вечно в телефоне нашолся и на него накинулись.

Гость
29 окт 2021 в 09:00

Баловство.
А вот открытые колодцы на детской площадке, по Университетскому 38, и растущая там конопля, это уже реальная угроза детям, да и не только им.

Гость
29 окт 2021 в 10:01

Тут не позиция следствия, а нарушения законодательства. Это разные вещи и надо проверять все с законности. А вот Управление Следствия надо убрать в 💯 процентов, а ещё многих посадить на двадцатку лет. Прошу рассмотреть мое заявление и поручить проверку по подведомственности ФСБ России и Генпрокурору России. Написать можно что угодно, задержать тем более, надумать уголовное дело ещё проще и ума не надо, а вот Следаки и их руководство и МВД, прокуроры ,все давно знают, что обладают отличным свойством Фантазии. Требуется Советское многонациональное государство республики РСФСР и СССР и Верховным Советом СССР и Верховным Судом СССР.

Гость
29 окт 2021 в 10:19

Безграмотный заголовок. В какой школе учился Е. Рубцов?
V1 - позорище Волгограда.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:08

Т.е. парень собирался убить большое количество людей, а теперь некая экспертиза признала его "неопасным для общества"? О времена, о нравы... К маме, конечно, претензий нет - она мать, её чувства понятны.

Наталья
29 окт 2021 в 08:57

Обязательно надо в изолятор. Каждый человек обязан отвечать за свои поступки.